Продажа Кит-наборов самолёта Piper Super Cub PA-18

Il-88

Я люблю строить самолеты!
Дорогой  S V !

На Ваши вопросы отвечу с удовольствием !
Они конструктивны и по делу.
Просили координаты...Да кто их даст???Без разрешения прости не могу, не так воспитан. Кто хотел на ветке Пайпер2 заявлялся со своими успехами и фото там были.Лично у меня секретов особых нет, доделаем сайт, там всё подробно выложим.Дали бы свои координаты, может кто-то из владельцев сам захочет выйти на вас пообщаться.
А так...в личку,может и ещё что-нибудь придумаем...
Про Лайкоминг-вроде масса информации тут на форуме было....Не читали?Главный источник-американские аукционы типа Бармсторнерс,Трейд-э-Плейнс и т.д. их полно!Андрей свой Лайк вёз сначала контейнером из Штатов в Котку(Финляндия), а оттуда на границу на своём авто и там уже решал все вопросы.Главная засада- зачем то таможенники хотят разрешение НЭК на ввоз(!)мотора.
Это нонсенс! но хотят.... и надо как-то обьяснять ,что ты не верблюд...Это коротенько.
 

Замполит...прости господи

Я люблю строить самолеты!
Я то убрал свои посты, а вот Вам убрать свои недостатки будет сложней...удачи.А вторую ветку пусть модератор чистит, там мои посты не убираются. Я дал согласие.
 

Il-88

Я люблю строить самолеты!
Вот именно, сложнее !
За добрые пожелания  С П А С И Б О ! :)

МЫ  ПОСТАРАЕМСЯ  ИХ  ИСПОЛНИТЬ !

Правда, Замполит,а ты на высоте оказался!-ошибки в общении не так просто признавать, а ты смог !
Мужик!
 

eXmajor-ME

Любитель Малой Авиации
Ну простите великодушно, раз Вас задел, то приношу свои извинения Прилюдно и убираю свои посты.
...Я не знал , что мне не на все ветки можно заходить.
...ЭТО ОЧЕНЬ ЗДОРОВО!
...признать свои косяки ни каждый может!
...Ты! Смог!(повторюсь за Вадимом К.)
...это выдаёт в тебе нормального, адекватного, здравого собеседника!
...теперь буду знать!

...а разговаривать на форуме с уважением со всеми форумчами, считается здоровым тоном!

/me
 

Il-88

Я люблю строить самолеты!
ПОЛНОСТЬЮ  ПРИСОЕДИНЯЮСЬ !

к посту Майора....
 

Il-88

Я люблю строить самолеты!
Дорогие друзья!
Давайте освободим ветку от тональности и проблематики ветки которую завёл Сергей!
Я это ошибочно тут начал- я первый свой пост#102 и почистил.
Прошу сделать то же самое.
Возможно правильно будет перенести преведущие два поста  на ветку Сергея.Данная ветка предназначена для совершенно другого.
Надеюсь на понимание!
Заранее благодарен!
Если Вас устроит я отвечу подробно в личку или на ветке Сергея.
Добро?
С уважением Вадим К.
 

ArtiomVIP

Я люблю строить самолеты!
Здравствуйте, уважаемые самолетостроители!
Я очень интересуюсь самолетом Piper Cub и в некотором будущем возможно планирую приобрести один из них, особенно учитывая подвижки законодательства в сторону пилотов-любителей, которые вступят в силу с ноября (не нужно за три дня подавать на разрешение на полет и т.д.).
Прочитал тут в теме, что оказывается во Владимире, где я живу, тоже люди делают Piper Cub'ы и, наверно, летают на них. В связи с чем у меня такой вопрос/просьба. Вы не могли бы мне в личку написать какие-нибудь контакты этих людей, чтобы уточнить у них некоторые вопросы.
И нельзя ли при случае полетать с ними пассажиром, так сказать посмотреть машину вблизи и в работе? :)
С уважением, Артем.
 

zatura

Я люблю строить самолеты!
Сахаров Сергей делает Пайпер Каб( заложил только что 5 самолетов) очень качественно. Тел. +79060538085
 

kibas

Я люблю строить и летать, но летать больше
Откуда
Архангельск
Здравствуйте, уважаемые самолетостроители!
Я очень интересуюсь самолетом Piper Cub и в некотором будущем возможно планирую приобрести один из них, особенно учитывая подвижки законодательства в сторону пилотов-любителей, которые вступят в силу с ноября (не нужно за три дня подавать на разрешение на полет и т.д.).
Прочитал тут в теме, что оказывается во Владимире, где я живу, тоже люди делают Piper Cub'ы и, наверно, летают на них. В связи с чем у меня такой вопрос/просьба. Вы не могли бы мне в личку написать какие-нибудь контакты этих людей, чтобы уточнить у них некоторые вопросы.
И нельзя ли при случае полетать с ними пассажиром, так сказать посмотреть машину вблизи и в работе? :)
С уважением, Артем.
Тут почитайте http://www.reaa.ru/cgi-bin/yabb/YaBB.pl?num=1193076964
 

Орёлик

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Россия
Всем привет!
Возобновляем общение по данной теме. Работа в этом году в основном касалась надувного космического модуля. Интересно конечно и познавательно.
Но любовь к Пайперу не угасает!
Много сил уходит на то что бы закончить химик на Урале.
Но это отдельная тема будет.
 

trade_admin

Член команды
Заблокирован
Откуда
green globe
Если продолжится "флуд"  снесу тему или отправлю в "треп".

А  @ Илья, скажет спасибо "собеседникам" на его  ветке.
 
Всем привет!
Возобновляем общение по данной теме. Работа в этом году в основном касалась надувного космического модуля. Интересно конечно и познавательно.
Но любовь к Пайперу не угасает!
Много сил уходит на то что бы закончить химик на Урале.
Но это отдельная тема будет.
Ну и??? актуальные предложения, цены и ЛТХ??
 

шкипер

б/у пилот
Когда у Рабиновича спросили, есть ли у него твиттер, он гордо ответил, шо был... Но он его таки вылечил...

Илья, цены на вашем сайте действительны?
Опять я про поплавки. Можете поставить?

- Ну что, страшно прыгать с парашютом?
- Знаешь, с парашютом прыгать вовсе не страшно. Страшно - это когда два инструктора у тебя глазах спорят между собой как правильно собрать твой парашют.

Облетаете?

- Говорят, шо у Сары Рабинович иссяк запал.
- Шо, ви сказали, у неё таки запало?
- Иссяк.

Думаю правильно оцените подборку. С уважением.
 

Вложения

Орёлик

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Россия
«Я сам собрал этот самолет»- скажите Вы.

Постройка самолета из кит-набора это доступный способ стать владельцем собственного воздушного судна, хотя и потребуется приложить руки или обратиться к профессионалам, которые специализируются на сборке самолетов из сбор-комплектов.

Сборка самолета из кит-набора очень популярна на западе для тех людей, кто хочет получить в собственность самолет, но покупка готового по разным причинам им не подходит. Также есть вариант построить самолет с нуля, по чертежам, но это путь длиной в жизнь, хотя чертежи многих популярных самолетов есть в доступе в сети.





Кит-набор поставляется, как в полностью разобранном до элементов, так и в частичной готовности.

         
Кит-набор стандартной комплектации включает в себя:

-Ферма фюзеляжа трубчатая ст.20 , окрашена кислотным и акриловым грунтом. Необходимо согласовать двигатель.
-Вал управления, покрытый кислотным и акриловым грунтом;
-Хвостовое оперение горизонтальное и вертикальное в сборе, покрытое кислотным и акриловым грунтом , триммер Руля Высоты-опционально;
-Комплект педалей со втулками из капролона, покрытые кислотным и акриловым грунтом;
-Крыло не обшитое, с элеронами и закрылками, покрыто кислотным грунтом;
-Комплект основных шасси(без осей) и амортизаторов, покрытых кислотным и акриловым грунтом;

-Переднее и заднее сиденье, покрытые кислотным и акриловым грунтом;

-Комплект РУД, покрыт кислотным и акриловым грунтом;

-Дверь одностворчатая без замка и остекления, покрыта кислотным и акриловым грунтом;

Стоимость 649 т.р.
 

Вложения

Орёлик

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Россия
Re: Продажа Кит-наборов самолёта Piper Super Cub PA-18
Ответ #117 - 08.05.18 :: 08:15:33 Жалоба! | Отметить & Цитировать | Цитировать  «Я сам собрал этот самолет»- скажите Вы.

Постройка самолета из кит-набора это доступный способ стать владельцем собственного воздушного судна, хотя и потребуется приложить руки или обратиться к профессионалам, которые специализируются на сборке самолетов из сбор-комплектов.

Сборка самолета из кит-набора очень популярна на западе для тех людей, кто хочет получить в собственность самолет, но покупка готового по разным причинам им не подходит. Также есть вариант построить самолет с нуля, по чертежам, но это путь длиной в жизнь, хотя чертежи многих популярных самолетов есть в доступе в сети.





Кит-набор поставляется, как в полностью разобранном до элементов, так и в частичной готовности.

         
Кит-набор стандартной комплектации включает в себя:

-Ферма фюзеляжа трубчатая ст.20 , окрашена кислотным и акриловым грунтом. Необходимо согласовать двигатель.
-Вал управления, покрытый кислотным и акриловым грунтом;
-Хвостовое оперение горизонтальное и вертикальное в сборе, покрытое кислотным и акриловым грунтом , триммер Руля Высоты-опционально;
-Комплект педалей со втулками из капролона, покрытые кислотным и акриловым грунтом;
-Крыло не обшитое, с элеронами и закрылками, покрыто кислотным грунтом;
-Комплект основных шасси(без осей) и амортизаторов, покрытых кислотным и акриловым грунтом;

-Переднее и заднее сиденье, покрытые кислотным и акриловым грунтом;

-Комплект РУД, покрыт кислотным и акриловым грунтом;

-Дверь одностворчатая без замка и остекления, покрыта кислотным и акриловым грунтом;

Стоимость 649 т.р.
 
Вверх