Продажа Кит-наборов самолёта Piper Super Cub PA-18

Melkhi

Летать!
Откуда
М.-О.
Вадим! Напиши , пожалуйста, что у тебя нового? Как дела с Африкой? Думаю всем интересно будет. Жаль у меня не сложилось, или не все потерянно? Может полетать нужно?
 

vadim.k

Я люблю строить самолеты!
Да,привет!
Что нового?...
Да как у всех, боремся за  развитие!
Африка потихоньку строится.Есть успехи у наших учеников.Освоили твёрдо некоторые операции.Это радует.
Но там сложные взаимоотношения, много влиятельных персон и они всё время пытаются какие то претензии предьявлять.
Но думаю доведём всё до ума.
Всё остальное это только планы и мечты....
КИТ не пора заказать?...коли летать не на чём и скучаешь...
Всегда буду тебе благодарен за тот полёт...!
 

VadimK

Piper-добрый самолёт! RIP
Откуда
москва
Ведём интенсивные переговоры с несколькими потенциальными заказчиками....

Всем благодарны за интерес к нашей машине!
 

VadimK

Piper-добрый самолёт! RIP
Откуда
москва
Да на Субару. Поставили большой радиатор и вперёд!
Всё получилось...
А в России, да, есть и с Лайкомингом хотят.
Сейчас ставим один.Владелец сам нашёл и привёз что захотел.Молодец!Правильное решение!
Хотим ветку открыть по Этой теме.
 

SV

Я люблю этот форум!
...Владелец сам нашёл и привёз что захотел. Молодец! Правильное решение!
Хотим ветку открыть по Этой теме.
Вадим!

Мог бы счастливый обладатель этого Лайкоминга поделиться своим бесценным опытом: где нашёл свой Лайкоминг, как нашёл, как и кто укомплектовывал Лайкоминг до полностью рабочей силовой установки, кто и как доставлял мотор в Россию, ну и т.д. и т.п. ???


Спасибо!
 

VadimK

Piper-добрый самолёт! RIP
Откуда
москва
Да уж....
Попрошу его конечно.
Но совсем не уверен, что его опыт столь универсален.
Знаю, что там были уникальные моменты, а так же госпожа Удача помогла!
 

Nail

Я люблю этот Форум!
Вадим, во сколько встанет самый бюджетный вариант Пайпера под "ключ"?
 

zov

www.zovprop.ru
Летчики, Вот я с Какуриным начал общаться с начала 2009г.(Еще на vulkanavia) Хотел приобрести или кит набор россыпью, или готовый самолет в лизинг (через банк), уже договорился с банком. А Какурин сказал "Зачем банк? я продам в лизинг!"( Вадим, помнишь разговоры по телефону с Краснодаром?) Но когда дошло дело до договора,,,, Короче, общего языка так и не нашли. Просматривая форум у меня возник вопрос: Кто-нибудь у Какурина чего нибудь приобретал? Или только я такой тупой, что не могу ему объяснить что мне нужно?
 

SV

Я люблю этот форум!
Летчики, Вот я с Какуриным начал общаться с начала 2009г.(Еще на vulkanavia) Хотел приобрести или кит набор россыпью, или готовый самолет в лизинг (через банк), уже договорился с банком. А Какурин сказал "Зачем банк? я продам в лизинг!"( Вадим, помнишь разговоры по телефону с Краснодаром?) Но когда дошло дело до договора,,,, Короче, общего языка так и не нашли. Просматривая форум у меня возник вопрос: Кто-нибудь у Какурина чего нибудь приобретал? Или только я такой тупой, что не могу ему объяснить что мне нужно?
[highlight]То  zov:[/highlight]

Уважаемый,  zov!

Скажите, пожалуйста, почему Вы начали общаться насчёт Пайпера именно с Какуриным, а не с Буевичем? Вы в курсе, что Буевич тоже строит Пайперы? Чем Вам Какурин приглянулся больше Буевича??? :)
 

SV

Я люблю этот форум!
jetuser сказал(а):
...Да потому что у Вадима Анатольевича с рекламой было гораздо вкуснее, я сам звонил, облизывался, а про Буевича узнал только на форуме... Реклама - двигатель блин...
;D ;)

И всё-таки хотелось бы услышать комментарии от zov!  :) ;)
 

zov

www.zovprop.ru
[quote

И всё-таки хотелось бы услышать комментарии от zov!  :) ;) [/quote]


Замполит, он и в Африке замполит! Все знает!
А ведь действительно, когда занялся поисками самолета, и не был членом ассоциации, то тупо "шарил" по нету в поисках нужного. Извините, но про Буевича ничего. Какие ключевые слова не набирал. А при фразе Пайпер напоролся на Какурина. Итог: потеряно несколько месяцев и в конце нашел другой вариант. Правда этот другой.... все больше напоминает какуринский.
 

Il-88

Я люблю строить самолеты!
Уважаемый Zov,SV и все присутствующие на данной ветке!
Пишет Вадим Какурин.
Несмотря на злобные нападки в частности от анонимного Замполита,который делится с окружающими
НЕ ОБЬЕКТИВНЫМИ ДАННЫМИ ПО ПОВОДУ НАШИХ ЛЕТАЮЩИХ  И НЕ ЛЕТАЮЩИХ САМОЛЁТОВ  ...(до конца не понимаю их истинного происхождения) мы трудимся, строим самолёты типа СуперКэб и киты уже 11 лет.
Соответственно есть и Заказчики и летающие борта.
Маловато мы конечно об этом сообщаем,это жаль конечно!
Поэтому и возникают такого рода вопросы....Реклама вообщем поставлена пока на недостаточном уровне. :mad:
Конкуренции не боимся,даже стимулируем её периодически.
Замполит к примеру уже на второй ветке мажет грязью как может моё имя, но мы его любим, стараемся  уважать, телефон вот свой оставляю в очередной раз-916-5295122, предлагаю всем желающим звонить,открыто задавать свои вопросы,а не только из-под-тишка дротики метать, наивно думая что прокладывает Игорю Буевичу дорогу к успеху....
Медвежья услуга ИГОРЮ ,Замполит!
Наш Друг и Конкурент в таких методах не нуждается.
Впрочем это дело его совести как содействовать развитию малой авиации в РФ,главное что бы это у него не путалось с глупым самоутверждением на данном форуме.
Есть у нас серьёзные успехи и есть откровенные неудачи,из чего стараемся сделать выводы и двигаться дальше.
Взаимопонимание, которого мы с Вами не достигли, это самая большая проблема в этой жизни.Однако если мы его по какой то причине не достигли сразу не значит, что этого не произойдёт никогда.
Дорогу осилит идущий!
Была бы добрая воля!
Звонков из Краснодара было немало,один борт из нашего кита где то там точно имеется  и периодически летает.
В точности разговор может и не помню,Вы уж простите,тем более за никами и без каких то особых деталей трудно всё припомнить....
Найти подходящий по всем параметрам самолёт на постсоветском пространстве совсем не просто!Можно потерять не только месяцы,  а годы, если подходы к проблеме не верны.Главное что бы не было у Исполнителя злого умысла, а в остальном приложив ум и сердце можно прийти к положительному результату.
Желаю всем успеха и доброго здравия!
:) :) :)
На всякий случай напоминаю ,что данная ветка создана для конструктивного общения на тему продвижения
КИТ НАБОРОВ ПАЙПЕР КЭБ  и его версий нашего производства.
С уважением В.К.
 

eXmajor-ME

Любитель Малой Авиации
...измененно из-за обнаружения у Нашего @ Замполит...прости господи АДЕКВАТНОСТИ!


zov сказал(а):
Замполит, он и в Африке замполит!
...часть сообщения опущена!
...это точно!
...и почему-то, от всех зам.политов веет гaвницoм!
...ни чего личного :mad:
...и не относящееся к здешнему @ Замполит...прости господи...


...@ Замполит...кто ж ты такой?...прости господи!
...что бы перед табой отчитываться!
...зачем тебе всё это...в оснавном копание?
...и тем более, если четыре года назад, не набрал денег на самоль...
...то и сейчас не наберёшь...и подавно!

...вот видишь, мне всё равно, потому, что меня не касается...и ПАЙПЕРа не нравятся, ни Какуринские, ни Майорские(от Буевича), ни Шерстнёвские...
(...по словам Евгения Шерстнёва, он ПАЙПЕРы не делает, но очень хочет!)

...осадок от твоих наездов имеется!

/me
 

Замполит...прости господи

Я люблю строить самолеты!
Ну простите великодушно, раз Вас задел, то приношу свои извинения Прилюдно и убираю свои посты....Я не знал , что мне не на все ветки можно заходить.
 

SV

Я люблю этот форум!
[highlight]То Il-88:[/highlight]

Уважаемый Вадим Какурин!

При просьбе к Вам дать "адреса, пароли, явки"  счастливых обладателей Ваших летающих Пайперов, для того, чтобы можно было с ними пообщаться - Вы чего то там писАли, чего то там объясняли, уходя от конкретного ответа.....
 

SV

Я люблю этот форум!
...Владелец сам нашёл и привёз что захотел. Молодец! Правильное решение!
Хотим ветку открыть по Этой теме.
Вадим!

Мог бы счастливый обладатель этого Лайкоминга поделиться своим бесценным опытом: где нашёл свой Лайкоминг, как нашёл, как и кто укомплектовывал Лайкоминг до полностью рабочей силовой установки, кто и как доставлял мотор в Россию, ну и т.д. и т.п. ???


Спасибо!

Да уж....
Попрошу его конечно.
Но совсем не уверен, что его опыт столь универсален.
Знаю, что там были уникальные моменты, а так же госпожа Удача помогла!
 

Il-88

Я люблю строить самолеты!
Спасибо экс-Майор,помог навести порядок!Хоть и не любишь ты Пайперы,НО за мужской неравнодушный голос СПАСИБО!
Замполит-и ты нас грешных прости!, заходить то наверное на все ветки можно , но как то  добрее надо быть что ли...аккуратнее.А то рубишь с плеча,то на вилы посадить норовишь, то муть  без сути льёш... А тут ведь и дети бывают и души неокрепшие, как то неудобно бывает за взрослых людей.
Не забудь пожайлуста почистить и вторую веточку тоже... ;)
 
Вверх