Продолжение серии ЕР (без флуда)

Thread moderators: Юрий Ер

А.Веггер

БЛОГ Андрея Веггера: vtaircraft.com
... А я почитал ваш расклад, работа не простая. НУ продам я по пятёрке 5-6 проектов 30000. Потом пойдёт, обычное копирование и продажи прекратятся.
Если бы я был уверен, что можно продавать, я бы быстрее сел за чертежи. ....
Уважаемый Юрий Ер - Вы должны хорошо себе представлять весь процесс построения ВАШЕГО бизнеса, а как я понимаю пока Вы еще не совсем покурили все то о чем я уже несколько лет рассказываю на разных темах. Экономические Предпосылки - это был один из самых первых моих топиков здесь. Был еще "Ищу партнеров для производства SLSA сертифицированного комплекта в США" ВОТ ЭТОТ ТОПИК НАЖМИТЕ СЮДА Как раз этому топику уже 4 года (ужос) . Не знаю или не помню может Вы и обращали свое внимание тогда на эти заметочки, а может и нет. Так вот и там в том числе я попытался "разбудить Герцена" а в общем то именно Ваше внимание на создание проекта величины корпорации Zenith.aero. И попытаться поконкурировать с ними. Но для возможности конкурировать мне пришлось хорошо изучить сначала все эти бизнесы. Задача весьма непростая. Потому как организация такого рода предприятия - это не просто "Рога и Копыта" по производству никому не нужной чесучи. Мы говорим о создании целого пакета продуктов и услуг и прежде всего по обучению и привлерчению людей (вербовки) к этому делу. Самых разных людей в самых разных странах.

::) ::)
 

А.Веггер

БЛОГ Андрея Веггера: vtaircraft.com
r_clone сказал(а):
@ А.Веггер,
да, конечно
добро пожаловать:
- https://www.google.com или на сайт Центробанка РФ курс доллара к рублю
- сюда ответ#6 про мою квалификацию
Смотрите Уважаемый r_clone : так же как и перевод из кириллицы в латинницу из латинницы в кириллицу прошу пардону  прост и доступен и Вы можете видеть в удобном ДЛЯ ВАС формате все то что я пишу - мне бы хотелось не тратить время и подставлять в какие то гуглопереводчики массу ВАШИХ цифр а видеть сразу автоматизированно  все необходмые мне цифры. Понимаете о чем я? Я когда пишу в своем формате - не особенно задумываюсь о "своем" удобстве но стараюсь как могу позаботиться именно о вашем , и снабжаю все свои "сказочки" переводами, линками , сносками. Вы уже позаботились частично конечно (спасибо Вам) но этого мало. В Разделе "торголя" ничего для себя нового не нашел, а "ОТВЕТ #6" Линкуется следующим образом (для сведения)

Посмотри Сюда На Ответ Номер Шесть

Там есть "Послужной" Который мне (человеку изза бугра) ни о чем не говорит. Названий Предприятий мне не надобно - мне нужны хорошие представления чем и как Вы владеете

:-? :-?
 

Юрий Ер

Грамотный, не есть, умный.
Откуда
Ижевск
В Америке знают любят изучают читают и интересуются Русской Культурой.
И это радует. Но полагаю это делают лишь те кто каким то боком имеет отношение к России.  Беженцы, которые стараются всё же сохранять связь с Россией. Чтобы дети знали родной язык. А судя по опросам на ютубе знания о России смутные. Сейчас и наши тоже тупеют смотрю иногда опрос волосы дыбом, своей Родины не знают. 
 

А.Веггер

БЛОГ Андрея Веггера: vtaircraft.com
Здесь кстати уместно продолжить "шкурную" тему по созданию транс-континентального (Америка Европа Азия) предприятия по созданию КИТ-а самолета ЕР-7  и продвижению его на рынок. Смотрите - проблема состоит в том что именно изначальные затраты очень велики. Вопрос : Кому Они Надобны? Я на самом деле все делаю "из любви к искусству" . Мне совершенно не жалкп денег для самых разных интересных проектов. Но как показала практика (ну как пример общения с проектом СССР Сергея Виноградова) мои подарки (любезно предоставленные за мой счет) абсолютно никому не нужны и даже вызвали насмешку у наших многоуважаемых интернеточитателей (Во придурок этот Америкос А.ВЕГГЕР выбросил на ветер такие деньжищи) А посему мы ищем заинтересованные лица. Равно заинтересованные в успехе предприятия лица. Ну к примеру сам Многоуважаемый Юрий Ер - конечно же очень хочет сделать этот проект "громким" и будет счастлив если мы сделаем прототип и продадим сто лицензий по 300 USD  каждая. А потом еще и весь проект выставим на рынок и заработаем еще 100 000 USD  как это было изучено в одном из моих исследований проекта SAM-AIRCRAFT который я чуть чуть чуть не купил для себя в недалеком прошлом. Смотрите хозяин проекта SAM-AIRCRAFT был счастлив "сдыхаться" от него. И по большому счету я не знаю зачем Зенит купил себе эту безделицу. Наверное просто для фана.  Но смысл в том что создав неслабый проект SAM-AIRCRAFT разработчик не получил ни копейки пока не продал его на корню.
 

А.Веггер

БЛОГ Андрея Веггера: vtaircraft.com
vuazen сказал(а):
...И это радует. Но полагаю это делают лишь те кто каким то боком имеет отношение к России....
Нет - как раз "беженцы" имеют очень большой зуб на истоки своего горя и не считают нужным вести коренное разграничение между народом и власт имущими справедливо полагая наш российский народ виновным во всем происходящем начиная с Октябрьского Переворота и захвате власти Большевиками . Но это другая тема. Русскую культуру знает и оберегает как раз Американская Интеллигенция также справедливо разграничивая народ с богатейшей культурой от власть имущих живущиx на небесном отдалении от народа даже сейчас .

::) ::)
 

А.Веггер

БЛОГ Андрея Веггера: vtaircraft.com
Итак давайте дальше о Буржуинском Представлении нашего Проекта.  Проект по созданию КИТ-о самолета - это не только сам самолет - во многом это "раскрутка" этого самолета это правильное и грамотное ведение всех составляющих самого бизнеса. это еще один проект. Начинать придется с создания вэб сайты. Потом создание магазина. Потом придется нанять "попугайчиков" способных по телефону более менее рассказать все то что спросят это будет служба "Тех Поддержки" .  Будет служба "Склады" которая займется рассылкой всего: пакетов с документами, необходимых деталей, исправлениями необходимыми каждый раз когда новая версия будет готова. Будет служба учета и бухгалтерии. Будет служба Обучения и Тренировки. Смотрите сколько понадобится сервисов уже после того как самолетик будет готов для показа. И все это заработает ТОЛЬКО ТОГДА когда будет размещена РЕКЛАМА во всех журналах которые занимаются этим бизнесом. А их как минимум десяток. Каждая реклама - от 300 до 1000 в номер. и значит от 3000 д0 10000 в месяц надо будет раздавать на рекламу на первых порах. Не хило? как Вы думаете ?

:-? :-?
 

А.Веггер

БЛОГ Андрея Веггера: vtaircraft.com
Дело это очень затратное и без дружной творческой работы многих людей "за спасибо" все это никак не потянуть. Нужны массы. Массы тех кто будет все это стрОить. Нужны КЛИЕНТЫ. Как только их будет много много (даже самых что нинаесть условных) И это называется Вербовкой. нам надо завербовать как можно больше людей. И так чтобы они не завидовали "нашему благосостоянию" а участвовали в проекте. как пример я брошу клич в среде как раз наших тутошних пенсионеров и приглашу их в гости на день открытых дверей. Чтобы показать на что способен наш Уважаемый Юрий Ер.  Покажу им киношки о фотки - мы же знаем что все это дело цифирек. Чем больше людей все это увидят тем лучше пройдет вербовка заказчиков.

::) ::)
 

А.Веггер

БЛОГ Андрея Веггера: vtaircraft.com
В таком деле очень важен именно сам фактор самого конструктора кто он такой как он пришел к вопросу создания "своего" проекта, что его заставило пройти сложный путь в 10 лет и начать выпуск КИТ-а.  как я понял на предыдущем видео его создавал "друг сына" надо отдать ему должное у этого человека есть вкус и профессиональный взгляд на материал. Если можно с ним сотрудничать и в дальнейшем - договоритесь с ним о создании как минимум еще десятка 10 минутных роликов. Мы потом обговорим детали темы сценарии и последовательность организации этих роликов. это будет очень серъёзный демонстрационный материал. Его надо будет готовить уже. Кроме того что мы будем демонстрировать ход подготовки и создания самого самолета. Вместе с документацией. Все это будет размещено на соответствующем канале на ютюбике. Таким образом мы начнем вербовку заказчиков и надеемся что нам дадут скидки на рекламу в журналах или кто то проспонсирует этот "традиционный" ресурс.  Кстати еще один вопрос - как кто и когда разработал раскраску вашего ЕР-7?  Она тоже очень прикольная и ее есть смысл закрепить копирайтой .  Самому самолетику хорошо бы придумать название - женское имя простое и запоминающееся. Я бы назвал (мое мнение) Erma (“warrior") это просто женское имя но имеет прямое отношение к Вашей Фамилии популярно среди молодежи (есть комиксы с таким названием)

:cool: :cool:
 

Юрий Ер

Грамотный, не есть, умный.
Откуда
Ижевск
anvegger сказал(а):
кстати а вот это видео очень профессионально получилось - откуда оно и у кого права на его демонстрацию ?

[media]https://www.youtube.com/watch?v=Jr6a4TsNPKQ[/media]
:-? :-?
Это у моего друга сын снимал.  Но так как он на ютубе подрабатывает застолбил на него  право. Я могу свободно его выставлять и мне он не станет предъявлять претензии.  Он раньше снимал свадьбы. У меня ещё есть его видео на Ер 4. Сейчас он не сможет это сделать по семейным делам уехал жить в Крым. Купил там землю. Здесь появляется редко.
 

А.Веггер

БЛОГ Андрея Веггера: vtaircraft.com
vuazen сказал(а):
...Это у моего друга сын снимал.  Но так как он на ютубе подрабатывает застолбил на него  право. Я могу свободно его выставлять и мне он не станет предъявлять претензии. 
Замечательно - как с ним связаться?  Как называется его канал? На видео нет никаких ссылок ни на какой канал ни на людей связанных с производством и по простому поисковику ничего не нашлось .

:-? :-?
 

Юрий Ер

Грамотный, не есть, умный.
Откуда
Ижевск
anvegger сказал(а):
vuazen сказал(а):
...Это у моего друга сын снимал.  Но так как он на ютубе подрабатывает застолбил на него  право. Я могу свободно его выставлять и мне он не станет предъявлять претензии. 
Замечательно - как с ним связаться?  Как называется его канал?
:-? :-?
Вот ещё одна его работа более ранняя. Ютуб вмешался испортил сопровождение музыкальное.

[media]https://www.youtube.com/watch?v=D2qN48nrNZM[/media]

Я узнаю напишу.
 

r_clone

Россия - родина слонов...
...Мне весьма непросто пересчитывать все Ваши тыры в наши USDы...
много лет Вы взаимодействуете с российской интернетаудиторией и Вам действительно не известен, хотя бы примерно, курс рубля к доллару?
ну и так пофантазировать - допустим начали мы сотрудничать на возмездной с Вашей стороны основе, Вы что собираетесь USD со мной рассчитываться?

Смотрите Уважаемый r_clone : так же как и перевод из кириллицы в латинницу из латинницы в кириллицу прошу пардону  прост и доступен и Вы можете видеть в удобном ДЛЯ ВАС формате все то что я пишу - мне бы хотелось не тратить время и подставлять в какие то гуглопереводчики массу ВАШИХ цифр а видеть сразу автоматизированно  все необходмые мне цифры. Понимаете о чем я? ...
нет, не понимаю
если не затруднит, то с Вашего монитора сделайте пжлст скриншот Ответ #3853 этой ветки и выложите его здесь

...мне нужны хорошие представления чем и как Вы владеете...
эвона как!
тогда почему бы Вам, Уважаемый @ А.Веггер, не сообщить мне перечень потребных Вам от меня навыков? а я бы с превеликим удовольствием ответил есть они у меня или нет, если есть, то насколько высока степень их совершенства...
вот я, к примеру, владею умением:
- блины печь (причем неплохо)
- подметку к подошве ботинка притачать (намертво)
- фотографию электронную переразмерить с 1Мб до 30Кб
- или вот особая моя гордость: ваяю без токарного станка малогабаритные деревянные детали в виде тел вращения
это Вас впечатляет/интересует?  :-?
а самая заковыка в том, что сие перечисленное может быть и не есть достоверный факт
 

Юрий Ер

Грамотный, не есть, умный.
Откуда
Ижевск
Итак давайте дальше о Буржуинском Представлении нашего Проекта.  Проект по созданию КИТ-о самолета - это не только сам самолет - во многом это "раскрутка" этого самолета это правильное и грамотное ведение всех составляющих самого бизнеса. это еще один проект. Начинать придется с создания вэб сайты. Потом создание магазина. Потом придется нанять "попугайчиков" способных по телефону более менее рассказать все то что спросят это будет служба "Тех Поддержки" .  Будет служба "Склады" которая займется рассылкой всего: пакетов с документами, необходимых деталей, исправлениями необходимыми каждый раз когда новая версия будет готова. Будет служба учета и бухгалтерии. Будет служба Обучения и Тренировки. Смотрите сколько понадобится сервисов уже после того как самолетик будет готов для показа. И все это заработает ТОЛЬКО ТОГДА когда будет размещена РЕКЛАМА во всех журналах которые занимаются этим бизнесом. А их как минимум десяток. Каждая реклама - от 300 до 1000 в номер. и значит от 3000 д0 10000 в месяц надо будет раздавать на рекламу на первых порах. Не хило? как Вы думаете ?
:-? :-?
:D Что то такое страшное написали, мне столько не выпить.  ;D
Тут можно не заработать а в лесть в долги.
 

А.Веггер

БЛОГ Андрея Веггера: vtaircraft.com
Уважаемый Юрий Ер. Я уже не один раз смотрю все Видео и до сих пор не понял в линейке продукции ничего. Давайте по пунктам. Начнем с "конца" Вот это ЕР-7
Она существует на поплавках лыжах и колесиках Правильно?

:-? :-?
 

Вложения

А.Веггер

БЛОГ Андрея Веггера: vtaircraft.com
..много лет Вы взаимодействуете с российской интернетаудиторией и Вам действительно не известен, хотя бы примерно, курс рубля к доллару?...
Я ничего не считаю в "других валютах" хотя много много валют (как и знаков на клавиатуре) существуют в мире. Понимаете мы тут все покупаем. Все что привозят к нам всюда. Мы все считаем в USD и дело продавца привести сюда товар и показать сколько он хочет за него в зеленых. А теперь обратная задача - мы Вывозим из страны самое большое количество чего? как Вы думаете ? Что стоит на первом месте в Американском экспорте ? Что стоит на втором месте? И лишь на третьем месте продукция Аэрокосмических компаний. ... так вот когда мы вывозим продукцию номер один на экспорт ( а вывозим мы ее пачками каждый день) мы начинаем переводить на рубли. И поверьте цена в рублях (на этот товар) в разы меньше чем цена на тот же самый товар в USD. А теперь вопрос : какой товар занимает первую строчку в Американском Экспорте если только третью занимают Боинги?

:-? :-?
 
Вверх