Проект самолёта Vmax=700 км/ч.

Frog

Я хочу строить самолеты!
А куда у него основные стойки убираются... Побольше-бы фоток... Такая невидаль...
 

Leonid

Специалист
Все три ноги убираются у него в фюзюляж по-ходу

Последний раз я был в том ангаре с пол-года назад.Рекордный самолет разобран( что-то с двигателями) и одиноко стоит в углу. Народ работал на малюсеньком гоночном самолете готовя его к гонкам которые на нем уже выигрывались. А за это деньги дают.
Буду в тех местах- обязательно заеду пофотографировать
 
Классный Проп...насчёт двига с корвета .....ВАУ...непойму никак я автоконверты...все кто не пробовал это делать ...вкладывает больше денег чем в Авиа двиг тойже мощности а надёжности в авто двигах ровно на 50процентов меньше!

Ну мож этот дядя много денег имеет!
 

pz

Я люблю строить самолеты!
Ну не фига себе идейка у инженеров NASA, красиво жить не запретишь  :~~)
 

Gennadij Khazan

"Осилит дорогу идущий"(с)
Заблокирован
Ну не фига себе идейка у инженеров NASA, красиво жить не запретишь  :~~)
не путай [highlight]БОЖИЙ ДАР[/highlight] с иишницей)))  Не красиво жить , а возможность реализовать свои идеи.
 
А это сам рекордный самолет.Одноместный. Вид сверху. После его окончания и практического потверждения всех теоретических расчетов, хозяин приступит к выпуску четырехместного самолета в виде набора. Для экономической целесообразности всего проэкта ему надо иметь не менее пяти заказчиков. Четыре уже есть( он сам и ещо трое ).. Мож кто из вас решиться? ;) Всего $100 000 включая двигатель и пропеллер. ::)

Хотя он сказал что сам профинансирует пятый набор, если не найдется желающих . ;D

Короче будем ждать.  
а он что под обшивку тканью?
 

Leonid

Специалист
Нет, обшивка металлическая. Недавно был в том ангаре. Самолет был полностью собран ( со сборкой и подгонкой деталей "по месту), опробываны движки, потом все максимально разобрали, покрасили, откадмировали, отхромировали. Теперь самолет собирается окончательно. Приглашали заехать в марте ,с фотоаппоратом.
Обязательно заеду.

Правда я не получил точного ответа на свой вопрос " в марте какого года?" ::)
 

Yuriy

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Севастополь
Ну какой диагноз тут можно поставить? Вяло текущая мания величия, правда в остро выраженной форме. С тех пор как наши мозги перестали утекать на кокосовые острова, ихних хватает только для форсирования двигателя и добавления лопастей.  Примите наши искренние соболезнования. ;D
 

Red

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Казань
Юрий,по-моему внятных фото вашего гравилета народ так и не дождался?
 

Leonid

Специалист
Крайний раз я был в том ангаре без  фотоаппората, но и фоткать было в общем-то нечего. Самолет примерно в том же виде что и на ранних фото( правда , как я и говорил, все детальки теперь покрашены). Разве что добавилась пара панелей на фюзеляже.

Сделаю фотки посже, чтоб прогресс был виден.
 

Ритон

Я люблю строить самолеты!
Откуда
MCR
не в  фильме ли "Авиатор" был подобный  летательный аппарат для рекорда скорости?
 
Вверх