Проект "СОЛО"

tony de ili

Aeroplanes DAR
Откуда
Sofia
Изпитания на что? на двигател?
Нет и не будем.
Достаточно потратили денги.
 

tony de ili

Aeroplanes DAR
Откуда
Sofia
Заключен дилерский контракт на поставку в Россию КИТов самолета ДАР СОЛО массой до 115 кг.
Все контакты и руской сайт в рекламке.
 

Вложения

Николай Агро

Я люблю строить самолеты!
ПОДСКАЖИТЕ БРАТЬЯ БОЛГАРЫ ПОЖАЛУЙСТА ПРО КИТАЙСКИЙ ДВИГАТЕЛЬ САЙТ КАКОЙ ГДЕ КУПИТЬ КТО ЛЕТАЕТ НА ТАКОЙ С.У.
 
[media]http://www.youtube.com/watch?v=W2279wYlrNI&list=FLHYsVTeE6KaeVdDL5ODVMWw&index=3&feature=plpp_video[/media]
Это про двигатель спереди...
 

darkwolf_13_

Я люблю Небо!
Откуда
exUSSR.
Заключен дилерский контракт на поставку в Россию КИТов самолета ДАР СОЛО массой до 115 кг.
Все контакты и руской сайт в рекламке. 
Интересно. Но на вопросы на электронную почту не ответили...
 

aleksandrd

ДАР Соло 115.
Откуда
Тольятти
Заключен дилерский контракт на поставку в Россию КИТов самолета ДАР СОЛО массой до 115 кг.
Все контакты и руской сайт в рекламке. 
Интересно. Но на вопросы на электронную почту не ответили...
На российский электронный адрес danilin@aeroplanesdar.ru , от Вас вопросы не поступали.  Проверьте пожалуйста правильность написания адреса почты.
Александр.
 

maket

Сдавшихся - в разы больше, чем проигравших.
а можете сейчас примерно обозначить цены на кит АэромопЭд DAR SOLO ? :)
и состав этого кита - в смысле, в какой сепени готовности изделие?!
 

aleksandrd

ДАР Соло 115.
Откуда
Тольятти
Если так важно знать примерную цену КИТ набора ( точная цена будет известна до нового года, когда получим КИТ, оплатим транспорт, заплатим НДС , таможенные платежи и возможно сертификацию ). - то могу сообщить следующее:
1) цена по прайсу у производителя полного КИТа ДАР СОЛО (все кроме двигателя и винта) 12420€.
2) стоимость транспортировки не известна.
3) Таможня хочет 20%
4) НДС 18%
5) по сертификации пока не ясно.

  Состав кита посмотрите на нашем сайте aeroplanesdar.ru на страничке ПРОДУКЦИЯ.
  Можно покупать частями.

Пока как-то так.
 

AK

Я люблю самолеты и автожиры!
Откуда
Стамбул
Est pryamoy smisl pokupat seycas. Tak kak posle sertifikasii cena budet vise. Eto estestvenno.
 
Вверх