Производим и продаем стеклопластиковые изделия для авиации.

Сер

Летать страшно, а не летать стыдно!
Был в Минске в ноябре 12-го, при личной встрече с Дмитрием по его предложению, был сделан  заказ, забрать должны были в тот же день, но по разным причинам, то машина сломалась у человека, который должен был подвезти, то телефон не отвечает, вообщем потеряли время, заказ не получили, уехали. Обещания продублировать заказ через 2 недели, результата не принесли, были созвоны и назначения встреч, готов был подьехать в Смоленск, но когда дело доходило до
Меня тоже уже обуревает смута!Много подозрительного!Подождем ,может почта? :(
 

Сер

Летать страшно, а не летать стыдно!
конкретики, Дмитрий переставал отвечать на звонки и почту. Потом обьявлялся и опять  канитель по кругу.В сухом остатке - заказ не получен (хорошо не оплачен), да и уже не нужен, есть более ответственные, и отвечающие за свои слова люди. Для себя сделал соответствующие выводы.С уважением к участникам форума. Андрей.
Кидалово похоже процветает! :eek:
 
S

seva1

Ребята я до него дозвониться не могу уже хрен знает сколько не могу.................
 

alex_KPE

Я люблю конструировать, строить и летать!
Откуда
Murmansk
Доброго времени суток.
Ребята, примите пожалуйста заказ на комплект для дельталета из 2 колесных обтекателей с килями и щитка на переднее колесо  на узкую резину 400х100. Обозначьте пожалуйста срок изготовления и условия доставки.

С уважением, Александр.
 

Сер

Летать страшно, а не летать стыдно!
оброго времени суток.Ребята, примите пожалуйста заказ на комплект для дельталета из 2 колесных обтекателей с килями и щитка на переднее колесо  на узкую резину 400х100. Обозначьте пожалуйста срок изготовлени
Робята озябли давно уж! :eek:
 

alex_KPE

Я люблю конструировать, строить и летать!
Откуда
Murmansk
У меня было такое подозрение.
А может быть кто-нибудь подскажет, куда можно еще обратиться по этому вопросу?
 

Сер

Летать страшно, а не летать стыдно!
ер! Попросите Дмитрия в тему сбросить номера квитанций!!!!Я в ожидании уже 4 месяца а на почте даже электроной 000!!!
Он просил бабок скинуть ему на карточку!Но я таких пассажиров уже встречал,не стал делать членский взнос и похоже оказался прав! :D
 

Lekso1

Я пытаюсь побороть свою лень)))
Цитата                                                                                        Дата: Март 21-е 2014 :: 11:22
Здравствуйте!
Есть два варианта обтекателей с килям "Аэросовские" с высокими килями и второй вариант со средними. Второй вариант уже есть готовый в угле. Вышлите савой e-mail, отправлю фото.
С уважением, Дмитрий.                                                                       Выслал. АУ
 

laros-Avia

Я люблю строить самолеты!
skyfy_88 : Сообщите в каком состоянии заказ двух черных колесных обтекателей?
 

Dunaev

Полет- это нестояние души
Дмитрий! В личку загляните! С февраля молчите. Щиток широкий я до сих  пор  не получил.
 

Dagerotip

Чем дальше в лес, тем толще партизаны!&l
4. Обтекатели колесные (Вариант 2).
С высокими килями, придают воздушному судну дополнительную путевую устойчивость.
Используются на ВС производства “Аэрос” совместно с безмачтовыми крыльями профи TL.
Отличный дизайн, выполнены в двух вариантах: под узкую 400Х100 и широкую 400Х150 резину. Цена:  2240 руб. (70$).
Это цена за один? Или за комплект из двух?
 

Dunaev

Полет- это нестояние души
Заказ  получил, на этот раз все было гораздо оперативнее, Спасибо!
 
Вверх