Производим приборную панель для СЛА

valkoder

Я строю АВТОЖИР
Откуда
Таганрог
Что касается носового обтекателя- для Доминатора уже есть вид, если повторите -готов взять. Думаю , что найдутся еще желающие.
 

Вложения

а крышка на приборку не планируется? или никто не пользует? для защиты орт пыли-осадков при открытой стоянке...
думаю было бы не плохо чтоб целиком закрывала всю приборку...
 

valkoder

Я строю АВТОЖИР
Откуда
Таганрог
А можно ли приборку ( как на первом фото желтенькая) изготовить большего размера-планируемые прборы ( 8шт плюс кнопки и тумблеры) на предложенной не становятся.
 

carbon-center

Я люблю строить самолеты!
а крышка на приборку не планируется? или никто не пользует? для защиты орт пыли-осадков при открытой стоянке...
думаю было бы не плохо чтоб целиком закрывала всю приборку...
у нас не когда их и не спрашивали. даже и не думали что такое надо.
 

carbon-center

Я люблю строить самолеты!
Что касается носового обтекателя- для Доминатора уже есть вид, если повторите -готов взять. Думаю , что найдутся еще желающие.
в принципе не против если будут желающие. нам для изготовления необходимы размерчики.
 

carbon-center

Я люблю строить самолеты!
А можно ли приборку ( как на первом фото желтенькая) изготовить большего размера-планируемые прборы ( 8шт плюс кнопки и тумблеры) на предложенной не становятся.
а чем наш новый вариант приборки не устраивает. размеры скажите какие нужны.
 

valkoder

Я строю АВТОЖИР
Откуда
Таганрог
Давайте прикинем: вот приборы , которые хотелось бы разместить- скорость курсовая, скорость вертикальная, высотомер, обороты ротора, обороты двигателя, давление масла двигателя, температура охл. жидкости, часы, компас, А еще не мешат навигатор, радио, куча тумблеров...плюс общий вид желательно совместить с носовым обтекателем , чтобы в комплексе. Вот и получаеся КИТ набор и БОЛЬШАЯ очередь желающих!!! ;D
 

carbon-center

Я люблю строить самолеты!
это все замечательно, хорошо бы размеры приборов чтоб мы прикинули и выдали вам варианты.
 

valkoder

Я строю АВТОЖИР
Откуда
Таганрог
Можно ориентироваться  : взять шесть отверстий из расчета авиаприборов как у вас на первом фото , три автомобильных диаметром 60 мм, радио- приблизительно как для автомобилей магнитола.По размеру обтекателя- спрошу у Админа.
 

carbon-center

Я люблю строить самолеты!
приборная панель на стадии проектирования пытаемся найти оптимальное решения на те запросы которые нам присылают. одним словом уместить все необходимые приборы станцию и тд. но чтоб при этом она была красивой и компактной.  а что такое ПВД (простите за нашу безграмотность но не знаем что это [smiley=embarassed.gif])
 
ПВД - приёмник воздушного давления для указателя скорости, у меня есть приборка с интегрированным ПВД, но маловата, приборы контроля двигателя не входят,  с Вашей панелью такой проблемы не было бы но надо искать ПВД. Вам интегрированный наверно делать не стоит - его надо устанавливать - регулировать по потоку.
http://www.reaa.ru/cgi-bin/yabb/YaBB.pl?num=1225380513
 

carbon-center

Я люблю строить самолеты!
Спасибо за предложения и пожелания для новой приборной панели. постараемся все учесть. в ближайшие время представим новый вариант.
 

Yrikos

Люблю летать.
Откуда
Москва
Интересует приборка Ваша новая, но маленького размера шир.20-25см;выс.не более 20см; глубина не более20см.
Спс!
 

carbon-center

Я люблю строить самолеты!
Yrikos к сожалению у нас таких панели нет. но мы можем изготовить по вашим чертежам или наброскам. 
 

Kodar

Я люблю строить самолеты!
Здравствуйте,
Оплатил заказ №7900011 16.11.2013, получил статус ИЗГОТАВЛИВАЕТСЯ 19.11.2013.
Срок изготовления указан на сайте 3-5 дней.
Сегодня 30.11.2013г., но нет статуса об отправке.
Вопрос: Какие тогда реальные сроки изготовления на вашем предприятии?

С уважением,
Немножко растроенный клиент.
 
Вверх