Производим приборную панель для СЛА

Kodar

Я люблю строить самолеты!
Вот и месяц прошел с момента оплаты, а заказ так и не отправлен. Вначале говорили, что осталось покрасить, потом обещали отправить. Неделю назад сказали, что сломалась машина. Сколько будут еще тянуть резину даже не известно.
Советую крепко призадуматься, прежде чем делать им 100% предоплату.
Срок изготовления- не известен и не гарантирован.
 

Kodar

Я люблю строить самолеты!
Спустя два с лишним месяца, после 7 запросов по почте и двух десятков звонков, извиняясь наконец-то отправили злополучный заказ. Сегодня съездил за долгожданной посылкой и при получении у меня аж челюсть отвисла от надписи: "ОТПРАВИТЕЛЬ ОТ ЖЕСТКОЙ УПАКОВКИ ОТКАЗАЛСЯ!!!".
т.е. отправителю "[highlight]carbon-center[/highlight]", а именно Давиду (сказал что лично отправлял) объясняли что закинутый в фуру груз, через 6 тысяч километров может быть поврежден, но он это проигнорировал!
С удрученным видом получил разбитую исцарапанную панель и выкладываю фото, если вдруг, кто подумал, что это "поклеп" и решил, что нибудь заказать в [highlight]carbon-center[/highlight].
 

Вложения

ohotnik762

Я люблю дельталеты<b
Kodar! Молодца! Так их таких ! Пусть наша Братия их знает! Я тоже хотел заказ сделать , но теперь пусть делают для себя и смотрят на свое изделие! ;D
 

Staratel

На уме самолет...
Делал заказ в Карбон-центре, кок 3-х лопастного винта. После оплаты прошло недели две, оба телефона, указанные на сайте, благополучно молчали. На связь выходил через написание им в почту. Отправили через месяц, хотя обещаны 2-3 дня. Отправили в коробке, обмотанным стрейч-пленкой, дошел нормально (Автотрейдинг). Кстати, настаивайте на отправке выбранной вами транспортной компанией, например, Автотрейдингом. Я через них много получал, без рекламаций, а некоторые ТК такое творят... :mad:
 
Вверх