Производители и поставщики материалов

Alex_520

Сменил аватарку - ушёл в малую авиацию
Кантипайло Евгений
Из Таганрога поставщик всяческой композитной химии, в частности смолы и отвердителей Hexion (Larit). В прайсе стекло-, угле-, кевларо- ткани, пенопласт Рохаселл, ровинги и прочее. Недавно купили отвердителей пять кило - скорость доставки до Москвы быстрее, чем у продавцов в Москве!
Ccылка не открывается, к сожалению - выдаёт ошибку 404
 

медработник

Cтроил, строю и буду строить
Откуда
Краснодар
Я общаюсь с Евгением из Таганрога, покупаю у него larit. Ни каких недоразумений не случалось, работает аккуратно, доставка-сверхзвуковая! Общаюсь по телефону, так удобнее. 
 

Химик

Я люблю строить дельталеты!
Я общаюсь с Евгением из Таганрога, покупаю у него larit. Ни каких недоразумений не случалось, работает аккуратно, доставка-сверхзвуковая! Общаюсь по телефону, так удобнее.  
Никто не сомневается в его честности и порядочности, просто многие хотели-бы с ним тоже пообщаться в части материалов, да вот координатов  Евгениия не хватает !
 

maksim83

Я люблю строить самолеты!
Если надо материалы, могу предложить многое, а также рецептуры к ним прелагаються.
С Ув. Кальницкий Максим.
 

Hind

Sailplanes my love
Откуда
Москва
Куда-то Кантипайло информацию торговую со своего сайта убрал. Связывайтесь по kantipaylo бoбаkа яндex.py, или +7 928 118 96 55. Кто о нем спрашивал, гляньте в личку.
 

Yurik_K

Я люблю строить самолеты!
Я покупал у них стеклоткань. Покупал через представителей в Киеве. По материалам претензий никаких, правда из-за представителей получились заминочки с доставкой. Напрямую с магазином не работал.
 

leo100

Я люблю строить самолеты!
В Москве и Петербурге можно приобрести гелькоут, имеющий адгезию с эпоксидкой, а также стекловуаль 30г/м2 и порошковый стекломат 150г/м2.
Продает все компания - www.utsrus.com
 

sergey39

Я люблю строить самолеты!
Из Калининграда продают Углеткань от 0.3 м/кв,  Углепластиковые пластины от 10х10см, смолы от 0.5 кг - http://srbrothers.ru/  или их зеркало www.КБ1901.РФ
 

leo100

Я люблю строить самолеты!
Углеродная мультиаксиальная ткань производства Metyx(Турция)
в настоящий момент нет, НО в начале июня будет в любом кол-ве
пишите запросы, чем подробней - тем лучше
 

leo100

Я люблю строить самолеты!
а я полиэфирными и винилэфирными занимаюсь
 
Вверх