Проп для Lycomin O-360 (180 hp)

Sanya

Я люблю строить самолеты!
Откуда
UUEH
Сань! Это я думаю не к тебе, а сюда [highlight]
Не связывайтесь с этими производителями, хорошо если всё хорошо, а если плохо..... У меня вторая ситуация "плохо" и не каких движений по её исправлению НЕТ.
http://www.reaa.ru/cgi-bin/yabbA/YaBB.pl?num=1361054018/18#18[/highlight]

Mikhail K. Надо бы уточнять, о ком идет речь!?
 

Vas-T

Я люблю смотреть как строят самолеты!
У меня все винты новые.
Александр, большой привет тебе из Краснодара!
Подскажи, пожалуйста, какой размер и шаг у твоих винтов, и, если можно, профиль и из чего изготовлены. Мотор,  помнится, 150 л.с.?
 

Sanya

Я люблю строить самолеты!
Откуда
UUEH
Еще раз повторюсь! У кого есть опыт эксплуатации винта Sensenich 76 с шагом 64 на Лайкоминге 180 сил?
 

АЛЕКСАНДР ЕЖЕЛЬ

Я люблю строить самолеты!
У меня все винты новые.
Александр, большой привет тебе из Краснодара!
Подскажи, пожалуйста, какой размер и шаг у твоих винтов, и, если можно, профиль и из чего изготовлены. Мотор,  помнится, 150 л.с.?
Набери по телефону 89166028782 расскажу
 

fan444

Авиация это моя жизнь
Откуда
коломна
Миша  привет.  Все  еще  длится  твоя  тяжба  с  этой  фирмой?  Вообще,  просто  нет  слов.  Всучить  некачественный  товар  и  потом  бодаться  с  покупателем.............это  в  современном  мире  нонсенс.  Другие  бы  все  исправили  по  тихому,  а  тут....  просто  наглость  выше  некуда. :eek:
 

Mikhail K.

Строю и летаю
Миша  привет.  Все  еще  длится  твоя  тяжба  с  этой  фирмой?  Вообще,  просто  нет  слов.  Всучить  некачественный  товар  и  потом  бодаться  с  покупателем.............это  в  современном  мире  нонсенс.  Другие  бы  все  исправили  по  тихому,  а  тут....  просто  наглость  выше  некуда. :eek:
Привет Виктор, да продвижек никаких нет.....
 

Ceрёга

Щас подкрутим немного и полетим дальше...
Откуда
Зеленоград
У кого есть опыт эксплуатации винта Sensenich 76 с шагом 64 на Лайкоминге 180 сил?
Саш, да угомонись ты... Нет таких пропов в России.  Откуда опыту взяться-то?  Что у тебя с Сокатой, удалось полетать?
 

Sanya

Я люблю строить самолеты!
Откуда
UUEH
Да удалось, все нормально! Но винт стоит 54 для затяжки планеров. Медленновато летает с ним. Этот винт слишком легкий даже по паспорту на установочные винты для Ралли с Lyc 180 л.с. Самый легкий для него минимум с 56 шагом для max climb.
 
Вверх