Путешествие Москва-Самара-Москва

ЛОДОЧНИК

Я все хочу, мне все здесь надо!
Гена, лето это не календарь! Лето это когда ты первый раз в году садишся на воду, у меня оно началось 14 марта. Лето это когда впереди весь сезон и тебя потряхивает от предвкушения предстоящего. Лето это когда женщина в самолете в одном тонком платице и разрешает его снять даже взглядом. Лето это когда с друзьями не в прокуренном кабаке а на берегу красивой большой воды ночью у костра и есть о чем помолчать вместе. Вот Гена что такое ЛЕТО! :) :) :)
А сейчас я думаю о заканчивающейся СЛГ, ЦУГАНятах, ФСНТнятах и прочем предстоящим геморое, какое это нах лето! :(
 

Gennadij Khazan

"Осилит дорогу идущий"(с)
Заблокирован
А сейчас я думаю о заканчивающейся СЛГ, ЦУГАНятах, ФСНТнятах и прочем предстоящим геморое, какое это нах лето!  
ПРиглашаю для более плодотворного отдыха посетить Украину ))   ;) :)
 

su27

Director of Flight Operations
Член команды
Откуда
Казань
А сейчас я думаю о заканчивающейся СЛГ, ЦУГАНятах, ФСНТнятах и прочем предстоящим геморое, какое это нах лето! :(
Ты не о том думаешь, ты вспомни о Казани  ;)
И о том что в Казани гидродром у стен Кремля  :~)
 

Усенко Владимир

Я люблю строить самолеты!
Отец первого аэроклуба на Красной Глинке Александр Иванович Грехов и гендиректор Дмитрий Грехов. Всем удачи и здоровья!!
 

Вложения

Poliar-nik

Я люблю Полярный Урал
Откуда
Урал
Гена, лето это не календарь! Лето это когда ты первый раз в году садишся на воду, у меня оно началось 14 марта. Лето это когда впереди весь сезон и тебя потряхивает от предвкушения предстоящего. Лето это когда женщина в самолете в одном тонком платице и разрешает его снять даже взглядом. Лето это когда с друзьями не в прокуренном кабаке а на берегу красивой большой воды ночью у костра и есть о чем помолчать вместе. Вот Гена что такое ЛЕТО! :) :) :)
А сейчас я думаю о заканчивающейся СЛГ, ЦУГАНятах,  ФСНТнятах и прочем предстоящим геморое, какое это нах лето! :(
Александр, а Ваших бабушек любили аристократы! Репортаж захватывает и сподвигает на воздушные путешествия! После прочтения бегом убежал в ангар и часа четыре "вылизывал самоль", готовлюсь к Полярному Уралу в первых числах сент. :craZy
 

ЛОДОЧНИК

Я все хочу, мне все здесь надо!
Превратись в фотоаппарат :), снимай все подряд от подготовки до посадки дома. Тем более слово Урал для многих здесь загадочное, ну а ПОЛЯРНЫЙ УРАЛ :eek: ... И удачной вам экспедиции.
 

ВитяN(vjeek)

Я люблю вертолеты
Откуда
Сибирь
Предел мечтаний !!!! База, "гостиница", столовая и все что надо для полного счастья!
Вот это креатив-специальная белая собака чтобы валяться под белым самолетом.А под синий чего подкладывают? ;D
 

Ginger

Рыжая, с гад(С)ким характером!
Откуда
Москва
Ло-до-чник!!! Фотографии и репортаж - супер! Очень красиво, впечатлительно, репортаж такой, будто там побывала сама! Спасибо! Завидую рыжей завистью  :~)
 

Poliar-nik

Я люблю Полярный Урал
Откуда
Урал
Превратись в фотоаппарат :), снимай все подряд от подготовки до посадки дома. Тем более слово Урал для многих здесь загадочное, ну а ПОЛЯРНЫЙ УРАЛ :eek: ... И удачной вам экспедиции.
Напутствие распечатано, положено под стекло рабочего стола, принято за основу единогласно мной и фотокамерой Сонни. ;)
 

Zara

Я люблю небо...
Откуда
Где-то рядом
Лодочник! Фотографии - изумительные! очень заманчивые - так и хочется сесть на SeaSky и тоже куда-нибудь улететь.. И выкладывать потом фотки, и чтобы завидовали форумчане черной завистью   :):craZy
 
Вверх