Распродажа А-27 и их модификаций!

faiter69

Я люблю летать!!!
Продаю самолет А-27М, производства самолето строительной компании "Авантаж".
Выпуска декабря 2003 года, налет по планеру - 500ч, наработка двигателя - 620часов.
Состояние - превосходное. Спас.система БПС КС-750. Переуложена в этом году. С самолета снята, но идет в комплекте. Радиомаяк - по желанию покупателя. В наличии -есть. Если не нужен - сниму))
Комплект хим аппаратуры - так же как дополнительная опция.
Цена самолета без маяка и "химии" - 1,2 млн. рублей. В полной комплектации - 1, 4 млн.рублей.
Так же на продажу предлагается самолет А-29М. (версия А-27 с двигателем "Лимбах".Самолет новый, двигатель б/у. Наработка двигателя - 100часов. Проблема небольшая с "Мозгами" и проводкой. Цена - 1,2 млн. При желании- комплектуется химией)))
Есть так же абсолютно новый А-27МС. Налет -2ч. Наработка двигателя - 15ч. Ценник - 2,8 млн.Химия к нему - плюс еще 200т.рублей.
У кого есть интерес - лучьше по телефону.. Или в личку. Но по телефону - быстрее!))) Цены - демпинговые!!!!! Вот что кризис животворящий делает!)))
8-927-750-06-17 Тимур Саттаров.
 

faiter69

Я люблю летать!!!
Забыл добавить.... Разумный и аргументированный торг- возможен и даже приветствуется!)))
 

faiter69

Я люблю летать!!!
Мда..Воткаккризис по все м шарахнул)) почти четыреста просмотров и ни одного вопроса никто не задал??? Это значит цена велика или самолет настолько плох, что никого  вообще не интересует???
Опускаю цену. Самолет вместесхимией - 1.2 миллиона рублей! Маяк - за отдельную плату!)))Ждемс)))
 

faiter69

Я люблю летать!!!
Есть в Самаре, есть в Ульяновске. Какая именно интересует?
 

скай мастер

Я люблю строить самолеты!
Ребята! а что за зверь этот Лимбах? Кто эксплуатировал ? Впечатления? Может кто ссылочку даст почитать?
 

faiter69

Я люблю летать!!!
В ульяновске 006)))  005 уже больше года нет вообще.
Лимбах - на ремонте в Самаре. Все сделано - осталось собрать и запустить)))
 

faiter69

Я люблю летать!!!
Разобрали на запчасти!)))
Изучайте информацию по безопасности полетов)))
 

su27

Director of Flight Operations
Член команды
Откуда
Казань
Номер информации подскажешь?

Наблюдал борт 005 на прошедшем авиасалоне в Ульяновске.
Местный инспектор хотел его "заарестовать", прилетел без СЛГ.
 

faiter69

Я люблю летать!!!
Ребята. Что бы не было домыслов и пересудов... Борт под заводским номером 005 (регистрационный - 0053G)-в прошлом году потерпел аварию в Оренбургской области. Причина - ошибка пилота. Полет с максимальной загрузкой при температуре воздуха 32 градуса. Перетянул на развороте. Сваливание. При столкновении с планетой - сгорел. Пилот жив. Сейчас уже летает вовсю дальше. но уже не на этом типе. Все кто связан с химией - знают об этом инциденте. (борт был со спас. системой. Свои претензии к ней я уже в другой ветке предъявлял!) Возможности самолета этот случай нисколько не умаляет.
Работаю на нем уже седьмой сезон - мне нравится!))) А от ошибок - никто из нас к сожалению не застрахован! :IMHO
 

faiter69

Я люблю летать!!!
По всем информациям по безопасности - прогремели на "ура"...((( Так что это уже не секрет. Что было - то было.
 

faiter69

Я люблю летать!!!
Цена падает на 1.2 ляма в комплектации "Химик" (без маяка)))
 

su27

Director of Flight Operations
Член команды
Откуда
Казань
Сегодня посмотрел 006, машинку здорово подновили, приятно посмотреть.
 
Вверх