Распродажа А-27 и их модификаций!

slaplaza

Все мысли о небе!
Откуда
Тихорецк
Скажите ,какая ширина захвата при АХР гербецидами,какая стоит эл. или мото помпа?
 

faiter69

Я люблю летать!!!
Помпа стоит электричесская. Установлен дополнительный генератор, питающий всю хим. систему. Ширина захвата - 25 метров.
 

faiter69

Я люблю летать!!!
Какая то подозрительная тишина в эфире! Вы уж подскажите, может я цену завышенную прошу??? Или с самолетами что то не то??? Неужели где то есть химики дешевле??? Поделись народ инфой!))) Я тогда может на обмен что нибудь возьму!)))
 

VAB

Я люблю строить самолеты!
Вы уж подскажите, может я цену завышенную прошу??? Или с самолетами что то не то??? Неужели где то есть химики дешевле??? Поделись народ инфой!))) 
Делюсь. Цена для самолёта "выходного дня" очень даже заманчивая. Жаль денег свободных нет, все тратим на "химиков" а их на просторах СНГ к сожалению всего два варианта Х-32 или СП-30 
 

faiter69

Я люблю летать!!!
Ну насчет всего двух вариантов - можно долго дискутировать... Сам я летаю и на А-27 и на "Бекасе"... Сп-30 только собираюсь попробовать)))
Так вот если выбирать "Бекас" или а-27 - выберу второй!)))) Без всякой рекламы!))) Чисто из соображений безопасности!
И работая с одной площадки с Бекасом - делал раза в полтора больше его! Так что по поводу его производительности- тоде можно долго спорить))) Хотя если быть до конца откровенным, у меня она не менялась что на том, что на другом типе))))))
Самолеты продаются в комплектации "химик!"
 

faiter69

Я люблю летать!!!
Никому не нужны самолеты))) Дожили))) Ладно. Будем к новому сезону сами готовить... Полетаем есчще))))
 

VAD

Ни дня без полетов!
Откуда
г. Ульяновск
Тимур, развивается тема, через месяц раскупят твои самолеты вместе с моими и будут искать еще...Подробности при встрече.
 

faiter69

Я люблю летать!!!
Интересно))) Когда и где встретимся?)))) Телефон вроде как подсвечен!)))
 

faiter69

Я люблю летать!!!
Все еще в продаже! Добавлен еще один!)))) С налетом в 130 часов!))
 

faiter69

Я люблю летать!!!
С Ротаксом -912. сто сильным)) По цене - стартовая - полтора миллиона..
 

faiter69

Я люблю летать!!!
Два проданы.. Остался один... Господа, похоже у вас еще есть шанс успеть ))))
 

faiter69

Я люблю летать!!!
Ветка почти умерла???? Предлагаются в продажу под  заказ новые самолеты из Самары! А-27, А-33, А-29, А-37, А-237 и
А-227(4-х местная версия А-33 и А-27)..... Так же есть Бекас собранный из  кита... Так же самолеты от Гидроплана... Кого интересует- пишите или звоните.. Телефон указан... Цены- договорные....
8-927-750-06-17 Тимур
 

Сеня_ЗАУЛ

Я люблю строить самолеты!
Тимоха, привет. Че, не берут? Брось пока, не сезон. По весне разойдутся.
 

eXmajor-ME

Любитель Малой Авиации
Ветка почти умерла???? Предлагаются в продажу под  заказ новые самолеты из Самары! А-27, А-33, А-29, А-37, А-237 и
А-227(4-х местная версия А-33 и А-27)..... Так же есть Бекас собранный из  кита... Так же самолеты от Гидроплана... Кого интересует- пишите или звоните.. Телефон указан... Цены- договорные....
8-927-750-06-17 Тимур
...Тимур С. ...приветствую уважаемый!
...где можно побольше и подробнее узнать про А-33, А-237(4pers)?

/me
 

faiter69

Я люблю летать!!!
))) Фото пока нет))) Только проектная документация в КБ))
А-233(опечатался в начале ветки) -4х местная модификация известного самолета А-33.. Чуть увеличен фюзеляж. Два двигателя Ротаксы-914 на консолях крыльев (вернее-на центроплане.. Шасси- 3хстоечное с носовой опорой..
А-227 с продажи снимается в виду большого заказа на А-27 и А-31... Все силы производства будут кинуты на эти самолеты...
Так же принимаются заказы на 4-х местный самолет А-37... Этот самолет уже в колличестве 3х штук летает по России)) Фото есть в сети..
Пал Сергеич, дорогой, что именно тебя по А-33 интересует??? Можешь в личку написать, отвечу на все вопросы!!!!
 
L

LVUTIN

ШТО-ТО СДЕСЯ ТЁМНОЕ.СКОЛЬКО БОРТОВ?И СКОЛЬКО ПРОДАВЦОВ? я им в виду а-27 006 в ульяновске :mad:.если прод много то надо торги устраивать :p.ЖДУ ПРЕДЛОЖЕНИЙ.
 

faiter69

Я люблю летать!!!
ALEHA, я не понял, каких именно предложений Вы ждете?))) Про А-27 в Ульяновске- это к продавцам в Ульяновск... Там кстати их два продается....
 
Вверх