Распродажа А-27 и их модификаций!

eXmajor-ME

Любитель Малой Авиации
...Здравствуй Уважаемый Тимур-АКА... :)
А-233(опечатался в начале ветки) -4х местная модификация известного самолета А-33..
Чуть увеличен фюзеляж.
Два двигателя Ротаксы-914 на консолях крыльев (вернее-на центроплане..
Шасси- 3хстоечное с носовой опорой..
...для всех интересующихся, чтобы познакомились! :)
...рис1 А33
...рис2 А233 или А33twine

Пал Сергеич, дорогой, что именно тебя по А-33 интересует???
Можешь в личку написать, отвечу на все вопросы!!!!
...Тимур-АКА, прочитай пожалуйста личку!

/me
 

Вложения

Musa

Я мечтаю об автожире!!!
Откуда
Грозный
А более подробную информацию о самолетах вместе с фото можно выложить на обозрение?
 

faiter69

Я люблю летать!!!
Из последних новостей..В связи с перездом производства самолетов А-33 в другой город, заказы на А-233 временно не принимаются... Заказы на А-27, А-33 и А-37- продолжают приниматься...
http://www.aerosamara.com
Здесь вся информация о вышеназванных самолетах...
 

faiter69

Я люблю летать!!!
А-35 продан в Москву... Был построен в единственном экземпляре. Вся оснастка и комплектующие для производства-есть.. Будет заказ - построим новый)))
 
L

LVUTIN

ALEHA, я не понял, каких именно предложений Вы ждете?))) Про А-27 в Ульяновске- это к продавцам в Ульяновск... Там кстати их два продается....
Извените.цють-цють  напутал.показалось шо один и тот же борт продаёться(см.выше).дело раннее было.харчи неважные... :D.вооще вариант неплохой (А-27)ток кризис....если поможете с лизингом(информацией) то мож подумать.
 

faiter69

Я люблю летать!!!
А-35-это вариант А-27-низкоплан)))
http://www.skavantage.ru/A-35.htm
Цена- в зависимости от комплектации- от2,5 лимонов деревянных рублев... Обоснованный торг...
 

faiter69

Я люблю летать!!!
" Ястреб" ко мне именно никакого отношения не имеет.. Разрабатывался в СКБ СГАУ.. Интересный самолет. Очень симпатичный! С хорошими характеристиками. Заинтересовал?)))) Что то от них давно вестей нет.. Кризис, так его...Если что- могу разузнать....)))))
 

faiter69

Я люблю летать!!!
К началу сезона снова в продаже! Один А-27М с комплектом хим.оборудования, один А-29 -тьак же с химией, Один "Бекас "и один "Синтал"- так же с хим.оборудованием.
Цена на каждый(кроме А-29) самолет- от 1. 5 млн. деревянных рублей...
А-29 - по договорной цене после осмотра...
У Вас есть шанс приобрести нормальную авиатехнику по разумной цене!
 

faiter69

Я люблю летать!!!
Скоро сезон!!!! Пока все еще в продаже!)))Цена на 100 тысяч меньше)))) Налетай, подешевело!)))))
 

faiter69

Я люблю летать!!!
Значит будем сами к сезону их готовить))) Полетаем еще))
 
Вверх