Разве так можно

Alex75

Я люблю небо ! Я в нём живу!
Кто то может сказать нахрена это было сделано?
Что бы позлить органы и дать им ещё один аргумент гнобить Малую авиацию?
У нас в стране все двинулись на безопасности и антитерроре!
Люди думайте о последствиях и о других когда что то делаете , а не только о себе и минутной сомнительной славе!
 

Старый Шкраб

Лучше быть, чем казаться.
Вся эта ветка - бесплатная волонтёрская помощь карательным органам.  :IMHO
Народ, не забывайте, этот сайт читают не только доброжелательно настроенные к АОН люди! :mad:
 

baikonur

Я люблю строить самолеты!
Вся эта ветка - бесплатная волонтёрская помощь карательным органам.  :IMHO
Народ, не забывайте, этот сайт читают не только доброжелательно настроенные к АОН люди! :mad:
Можно подумать, что без этого форума ваши карательные органы не знают про Ютуб!?
Пусть авторы видео немного подумают, прежде чем публиковать такое. :mad:
Вернее отдавать такое видео клиентам. :(
 

Юрий Ер

Грамотный, не есть, умный.
Откуда
Ижевск
Вот посмотрите - ни один не пристегнут .. https://www.youtube.com/watch?v=DTVdICOkQFU
В принципе всё нормально. Скромная горочка даёт масу приятных ощущений. И не несёт не какой опасности. Пилот молодец без выпендрёна скромно показал прелести воздушной прогулки.
 

Юрий Ер

Грамотный, не есть, умный.
Откуда
Ижевск
А что это за аэродром среди болот?
наверное г.Сургут аэродром Боровая
вот ролик с того же канала
[media]https://youtu.be/jkTSiYDyunQ[/media]
https://youtu.be/jkTSiYDyunQ
А вот этот ролик мне не понятен. Просто палить с открытым фонарём. Я не заметил чтобы были мишени. Я понимаю стрелять по мишеням это было бы интересно.  Ну и ребятам надо подумать о правильном обращении с оружием если там боевой патрон. Держит автомат прямо в спину пилота. Над этим надо подумать и исключить.
 

viktor55

Я люблю строить самолеты!
Чистейшая дурь или ещё хуже провокация. Те кто выкладывал ролик эгоисты .Люди думайте о других! ЗАПРЕТИТЕЛИ только и ждут повода,чтобы затянуть верёвку на шее малой авиации ещё туже...
 

candid

Люблю самолёты!
Никакого понятия о безопасном обращении с оружием, как и об оружии вообще - где там Ак-47?
 
География рулит . Площадка Боровая , Сургут - крайний север , народ живет обособленно и удаленно от глаз стерегущих .  Все вокруг знакомые,  всё  вокруг своё -- никто не спросит и не похулит .
 
Вообще  хорошая  наколка для  прокурора, советую  всё удалить.
Вообще то видео размещено на их личном ютуб канале , который существует много-много лет , и этот ролик посмотрели уже несколько тысяч человеко-глаз , а не только десять постов на нашем форуме.   Пассажиры-покатушники , в большинстве своем , не понимают той опасности , которой их подвергают . Дисциплина и безопасность - это главное при производстве полетов ... , или вы к другому привыкли ?
 

Юрий Ер

Грамотный, не есть, умный.
Откуда
Ижевск
На стволе насадка для стрельбы холостыми патронами очередями.Еще хол. патроны часто заклинивают,что соб-но и произошло у стрелка в ролике.
Нет это насадка не для холостых. Это вполне боевой АКМ 5.45. Укороченный для танкистов и спец наза.
 
Еще хол. патроны часто заклинивают,что соб-но и произошло у стрелка в ролике.
     Укороченный автомат Калашникова (АКС74У) имеет особенность заклинивать при стрельбе боевыми патронами, примерно, на 54-ом выстреле.

На стволе насадка для стрельбы холостыми патронами очередями.
     Это пламегаситель.
 
Вверх