Re: "Фасэтмобил" Барноби Вэнфэн

да чуть не забыл.. Коломбан тоже на французком говорил... :D
блин.. френч рулит!!! :IMHO
а кто-то здесь говорил,что кри-кри ужасно капризная игрушка?.. нет?
но смотрится с реактивными движками прикольно...
 

Leonid

Специалист
Кри-Кри имел, если не ошибаюсь два двигателя по 10 л.с .
Самолеты с такими двигателями ,насколько я помню статьи из Моделиаста-конструктора, неоднократно пытались строить наши самодельщики. Результат правда неясен, потому как использовались детали двигателя от тракторного пускача.

Что же касается самолетов с двигателями 46 л.с- то их огромное колличество. Это же недорогой двухцилиндровый Ротакс!. Помница видел даже КитФокс с ним.


Пайпер Каб имел вообще 37 сил вначале. А ведь был двухместный и делал те-же 80 узлов.
Т.е "эпохальный" самолет на фотке- скорее необычен, чем уникален.
ТАк любители воздушных шаров шьют своих любимцев виде кобылы или замка..Повыпендриваться.
 
Лёня ну чё ты воду боламутишь....
....что ты умней Варноби мне и без этого понятно...
по твоим аэродинамическим открытиям
завязывай базар........  you mother флакэр :mad:
 

Leonid

Специалист
Ето грязные сплетни. я не знаком с твоей мамой. . ;)

А на досуге вспомни какие современные самоделки с двигателем 46 л.с НЕ делают 80 узлов. ::)
 
Мужики у Вас совесть есть?!
:STUPID
вы уж совсем какой-то брёх развели!!!
N38MK, вопрос чисто с точки поднятия эрудиции у ВАс самый большие киты это какие?
вот больше это есть?
http://www.reaa.ru/cgi-bin/yabb/YaBB.pl?num=1181904725/0#0
 
национальная забава руских людей - это философия.. :IMHO
и если не лежа на диване о смысле жизни и устройстве Вселенной, и не о бабах за кружкой пива, то.. остаются ЛА..в компании приятных вежливых...грамотных, воспитаннейших, образованных  людей.. ;D :IMHO
 

vikon

Я люблю этот Форум!
и попытка самоутвердиться ,убедить себя и попытаться убедить окружающих,какой же я всётаки умный блин...
в собственных же глазах :STUPID
 
Вверх