Re: Новости и история Российской авиации

KAA

Ненавижу Солидворкс!
По словам бывшего ведущего летчика-испытателя Иванова Александра Борисовича (сейчас уже на пенсии) сам паланер самолета получился просто идеальным.
Была открытая информация о письме А.Б. Иванова к руководству фирмы о неустранённых недостатках "Супиржета", после которого он и ушёл на пенсию.
 

Авиамеханик№1

Himmel uber alles!
Еще в сми была информация, что суд затягивается - Евдокимову шьют уголовщину, и привлечен "эксперт"- ч(м)..удак, не имеющий никакого авиационного образования, который будет делать заключение о "преступных действиях пилота". Одновременно родственники погибших подали в международный суд на французскую фирму Tales иск о неправильно сконструированных ею шасси.
Все смешалось. Если кто знает, сообщите!
 

Aleksfomik

ОТЛИЧНО! МЫ МИРНЫЕ ЛЮДИ, НО НАШ БРОНЕПОЕЗД...
Шанс спасти пилота Евдокимова может появиться только в случае возбуждения нехилого такого общественного резонанса. Понятно, что основываясь на той информации, которая сейчас доступна напрашивается только один вывод: пилот абсолютно невиновен. Но в этом деле сталкиваются интересы руководителей очень влиятельной конторы. От этого итог судебного разбирательства становится ясным, как божий день. Пилот станет "крайним".
 

Aleksfomik

ОТЛИЧНО! МЫ МИРНЫЕ ЛЮДИ, НО НАШ БРОНЕПОЕЗД...
Была открытая информация о письме А.Б. Иванова к руководству фирмы о неустранённых недостатках "Супиржета", после которого он и ушёл на пенсию.
Наверное не к руководству фирмы, а в адрес генерального прокурора РФ. После появления которого пилота-испытателя и автора того обращения откровенно вынудили уволиться.
 

KAA

Ненавижу Солидворкс!
Не так важно в чей адрес было письмо, важно что оно свидетельствовало о наличии серьёзных дефектов у этого детища "эффективного менеджмента"!
 

Авиамеханик№1

Himmel uber alles!
А кто теперь будет красить Суперджеты? Кто будет устанавливать в них кресла? раньше неокрашенные самолеты гоняли в Италию, чтобы это сделать :geek:
 

c2RlbGFub3VuYXMucnUvaS9jLzIvci9jMlJsYkdGdWIzVnVZWE11Y25VdmRYQnNiMkZrY3k4M0x6QXZOekEzTVRVeU1URX...jpg
 

Авиамеханик№1

Himmel uber alles!
Покрашу его подешевле я сам! Кресла с Мерседеса установит мой знакомый Ашот с авторазборки! И стоимость авиабилетов снизится в 5 раз! даешь импортозамещение :D:):cool:
 

Alex_520

Сменил аватарку - ушёл в малую авиацию
Помнится, как году в 94-м бригада бортпроводниц а/к "СПАЭРО" под руководством одного бортинженера за пару дней всего перекрасила ТУ-154Б "Пермских Авиалиний", взятого "СПАЭРО" в аренду. Полиуретановыми красками, между прочим...
Так что "заколхозим" некрашенные "суперджеты", ЛЕГКО! Дмитрий Настевич не даст соврать...
 

KAA

Ненавижу Солидворкс!
А чё колхозить-то? АО "Авиастар" в 90-е красило свои Ту-204 и Ан-124 в собственном закрытом ангаре. Покраска в Италии - "распильно-откатная" тема, только и всего.
Помнится, как году в 94-м бригада бортпроводниц а/к "СПАЭРО" под руководством одного бортинженера за пару дней всего перекрасила ТУ-154Б "Пермских Авиалиний", взятого "СПАЭРО" в аренду.
Чтоб не возвращать? :D
 

c2RlbGFub3VuYXMucnUvdXBsb2Fkcy84LzIvODIwMTY1MDY0ODkzN19vcmlnLmpwZWc_X19pZD0xNDY1NDg=.jpg
 
  • Мне нравится!
Reactions: KAA
Вверх