Re: Новости и история Российской авиации

PSX_20211109_005157.jpg
 
c3VuOS00Ny51c2VyYXBpLmNvbS9pbXBnL19QenJYelpvd21HVGN2ay1oa01EMmxxNUF0VXFUampLYkJiM3RnL1QtM19CTl...jpg
 

KAA

Ненавижу Солидворкс!
Как обычно-анонсы!:censored: Забыли русскую поговорку "Не скажи гоп, пока..." Вот когда сделают их, сколько сделано Ф-35, тогда можно и хвалиться! "Супиржетами" уже завалили мировой рынок!
 

мир

Продал опасную самоделку под видом нормального сам
Заблокирован
Откуда
Коломна
Да, реально телега едет впереди лошади, менеджеры этих предприятий стелят слишком рано.
 

Anatoliy.

Верной дорогой идете товарищи!!!
Откуда
Севастополь
Как обычно-анонсы!:censored: Забыли русскую поговорку "Не скажи гоп, пока..."
Да, реально телега едет впереди лошади, менеджеры этих предприятий стелят слишком рано.
Странно, другим можно трындеть заранее о своих проектах, а россиянам запрещено что ли?
Вон американцы начали продвигать свой полет на Луну задолго до намеченного срока и даже фильмец в Голивуде состряпвали как там на Луне развевается их звезднополосатый флаг.
Так что и россияне прилежно перенимают опыт передовых мировых трынделок.
 

KAA

Ненавижу Солидворкс!
Да, реально телега едет впереди лошади, менеджеры этих предприятий стелят слишком рано
Да просто разумению "путинских наркомов" в силу их образования и предыдущей профессиональной деятельности доступна лишь рекламная компания, вот они ею и занимаются от души! :)
 

Лайт

Заблокирован
Откуда
юг
Про построенный с нуля - думаю врут . Несколько лет назад говорили по тв что есть машинокомплекты этих самолетов на хранении . Так же врут и с Ил114 , которые построили из комплектов выкупленных на ташкентском заводе , которые там 25 лет лежали - врут врут и будут врать , эти недомерки ничего больше не умеют .
 
  • Мне нравится!
Reactions: vk8

мир

Продал опасную самоделку под видом нормального сам
Заблокирован
Откуда
Коломна
Да наши оппоненты/как это принято сейчас говорить/ дел наделали в нашей Стране, прервалась цепочка поколений, наблюдал это постоянно на прежней работе. Руководители производств просто клещами держали опытных спецов, вызывали с пенсий только бы помогли на производстве.Тут скорее всего тоже самое происходит , тришкин кафтан.
 

Anatoliy.

Верной дорогой идете товарищи!!!
Откуда
Севастополь
Да просто разумению "путинских наркомов" в силу их образования и предыдущей профессиональной деятельности доступна лишь рекламная компания, вот они ею и занимаются от души!
Вначале притча.
К одному истинному верующему явился Бог и сказал; " Ты, мой сын, так правильно живешь по вере, что я решил отблагодарить тебя при жизни. Проси что хочешь".
И ответил тот сын Богу: " Да мне немного и надо. Дай мне только великого терпения и таблеток от жадности, но только прямо сейчас и побольше."


Что Вы ноете постоянно. Вам что не хватает?
Хотите, чтоб в ситуации когда вся промышленность и наука рухнула под рукотворной деятельностью либералов вдруг враз восстановилась?
Вас не устраивает такие сроки? Вы хотите, чтоб с нуля, в смысле отсутствия кадров требуемой квалификации после разгула любви, дружбы и жвачки, самолеты строились не за 7 лет, а за 2 года?
Так не бывает. Посмотрите как развивается промышленность в целом. У кого на 5 % в год, у кого на 2 %.
Так что наберитесь терпения и приложите максимум сил, чтоб этот процент повысить в отдельной отрасли.
Только не надо роста за счет ущемления других отраслей. Те то же хотят более бурного развития за счет кого то.
 

Anatoliy.

Верной дорогой идете товарищи!!!
Откуда
Севастополь
Да просто разумению "путинских наркомов" в силу их образования и предыдущей профессиональной деятельности доступна лишь рекламная компания, вот они ею и занимаются от души!
Вначале притча.
К одному истинному верующему явился Бог и сказал; " Ты, мой сын, так правильно живешь по вере, что я решил отблагодарить тебя при жизни. Проси что хочешь".
И ответил тот сын Богу: " Да мне немного и надо. Дай мне только великого терпения и таблеток от жадности, но только прямо сейчас и побольше."


Что Вы ноете постоянно. Вам что не хватает?
Хотите, чтоб в ситуации когда вся промышленность и наука рухнула под рукотворной деятельностью либералов вдруг враз восстановилась?
Вас не устраивает такие сроки? Вы хотите, чтоб с нуля, в смысле отсутствия кадров требуемой квалификации после разгула любви, дружбы и жвачки, самолеты строились не за 7 лет, а за 2 года?
Так не бывает. Посмотрите как развивается промышленность в целом. У кого на 5 % в год, у кого на 2 %.
Так что наберитесь терпения и приложите максимум сил, чтоб этот процент повысить в отдельной отрасли.
Только не надо роста за счет ущемления других отраслей. Те то же хотят более бурного развития за счет кого то.

Для чего существует реклама?
Для привлечения интереса, финансов, инвесторов, потенциальных покупателей.
Так чего в этом плохого?
По крайней мере хоть становится известно кто и куда стремиться.

И для примера посмотрите как выпрыгивали из штанов фирмы, фирмочки, коллективы и коллективчики проталкивающие свои якобы инновационные вертикально взлетающие хотелки.
Шуму было много, а толку НОЛЬ. И это компания длится уже много лет.
А если поконкретнее, то вспомните тех проталкивателей Питера с Вегером с их навернувшимся бегемотом.
 
  • Сожалею
Reactions: KAA

vk8

Я люблю строить самолеты!
все бегом на завод к чемезову, родину поднимать!
 

KAA

Ненавижу Солидворкс!
Что Вы ноете постоянно. Вам что не хватает?
В контексте данной темы -ощущения гражданина великой самодостаточной страны, в которой сначала сделают большое дело, а потом уже трубят об успехах. Вы просто не курсе истории развития авиатехники, а в ней было много примеров, когда заранее разрекламированные машины оказывались малоэффективными либо малопригодными. Мне больше по душе пример МиГ-29 и Су-27, про которых не было известно почти ничего, а потом, будучи уже запущенными в серию и освоенными в войсках, они произвели фурор.
Вас не устраивает такие сроки? Вы хотите, чтоб с нуля, в смысле отсутствия кадров требуемой квалификации после разгула любви, дружбы и жвачки, самолеты строились не за 7 лет, а за 2 года?
Задумайтесь, когда этот "разгул" закончился, и кто им руководил большую часть времени? Вдруг выяснится, что это те же лица, что руководят "подъёмом с колен"? ;)
Почему-то я хочу, чтобы важнейшими и сложными отраслями руководили такие люди, как И.С. Силаев например. При таких, стратегические бомбардировщики создавали за 2-3 года с 0. А такие занимались бы своим делом, которому обучены!
Так что наберитесь терпения и приложите максимум сил, чтоб этот процент повысить в отдельной отрасли.
Я уже сделал кое-что, в недалёком прошлом, меньше, чем некоторые участники данного форума, но явно больше, чем иные активные агитаторы.:p
А максимум сил мне хочется приложить для достижения личных целей, ибо примеры тех, кто пуп рвал на "подъёме с колен", перед глазами.
В Казани освобожден из СИЗО не признавший вину директор ОКБ им. Симонова
 
Вверх