Re: Продам ДВС. Субару.разные

vladislav opel

я люблю автожир и полет ротора
Заблокирован
Откуда
г.Сочи
Евгений субару 36 спрашивают почём ? и комплектатция наличие. Если нет вналичии, то  все равно по чём ? Весовые отличия от 30 
 

vitavia

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Анапа
Здравствуйте! Сколько весят движки Хонда Л13-15,D15-16-17
сузуки М13-15.
Ej25,EZ30 , какая у них мощность? Какая цена?
 

skol

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Владивосток
@ vitavia
Здравствуйте!
Л15Втековский 105кг, 110л.с (масса с кондишкой, стартером , всем навесным, косой )
ЕJ 25 в районе 125кг. SOHC 165л.с.
D17 135л.с. 115кг в автокомплектации
EZ30 220-250л.с. в зависимости от года.
Было бы проще , ответить на конкретный вопрос , а не на модельный ряд фирм. Цена зависит от комплектации. М13 16,00 в полной комплектации с проводкой, Л13 16,00 с косой , проводкой. М15 22,0
Характеристик на двс , много на автосайтах.
Хотя указанный выше наверное самый убогий по информации..)
 

skol

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Владивосток
L13A i-VTEC 2010год.
100 л.с.
Авто в сборе.
Коса, комп.
но электронный дросель. и ключ с имобилайзером.
 

Вложения

skol

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Владивосток
     M15A
Максимальная мощность, л.с. (кВт) при об./мин.      110 (81) / 6000
Максимальный крутящий момент, Н*м (кг*м) при об./мин.      14.6 (1) / 4000
     4-цилиндровый, 16-клапанный, DOHC, жидкостное охлаждение, cистема изменяемых фаз газораспределения (VVT)
     Система изменения фаз газораспределения
 

Вложения

Юрий Ер

Грамотный, не есть, умный.
Откуда
Ижевск
Купил Субару.... поможете укомплектовать не достающее?. Да и ещё как узнать объём. Эдентификацыонный номер 966422   115588114221. Нужны: Стартер, мозги с косой, датчик расхода воздуха, модуль зажигания, Кусочки выхлпа см по20 остальное подварю по месту. Пожалуйста дело стоит.
 

fan444

Авиация это моя жизнь
Откуда
коломна
SKOL  банально,  нужен  отдельно  маховик  на  ej-20.  Возможно  ли  отдельно?
 

fan444

Авиация это моя жизнь
Откуда
коломна
Кстати  можно  ли  отдельно  краб  от  ej-18  карбюраторный  и  подходит  ли  он  к  ej-20?  Заранее  спасибо.
 

Юрий Ер

Грамотный, не есть, умный.
Откуда
Ижевск
vektor-kostin сказал(а):
SKOL  банально,  нужен  отдельно  маховик  на  ej-20.  Возможно  ли  отдельно?
Может не в жилу, на всякий случай подскажу. Видимо у вас двигатель с коробкой автомат, и вам нужен венец стартера. Так вот если у вас есть кто ремонтирует АКПП попросите у них конченный бублик ( гидротрансформатор их обычно выбрасывают) на станке срезаете его по сварке, можно ближе к венцу, потроха выбрасываете, а остальное крепите на штатные места.
 

skol

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Владивосток
vuazen сказал(а):
Купил Субару.... поможете укомплектовать не достающее?. Да и ещё как узнать объём. Идентификационный номер 966422   115588114221. Нужны: Стартер, мозги с косой, датчик расхода воздуха, модуль зажигания, Кусочки выхлопа см по20 остальное подварю по месту. Пожалуйста дело стоит.
Если у вас инжекторный двс то глядя на двс со стороны шкива коленвала, в районе стыка половин блока будет вылито EJ-ХХ -хххххх ,
По остальному,  пишите на почту sanshani@yandex.ru
@ fan444
Карбов нет.
 

valkoder

Я строю АВТОЖИР
Откуда
Таганрог
Ув. skol !  Есть ли в наличии стартер для субару ЕА-71 на механику, цена, какой у него каталожный номер и чем отличаются стартеры на этот двигатель с механикой и автоматом. Спасибо.
 

Ledchik

Главное в летании сон и питание.
valkoder сказал(а):
Ув. skol !  Есть ли в наличии стартер для субару ЕА-71 на механику, цена, какой у него каталожный номер и чем отличаются стартеры на этот двигатель с механикой и автоматом. Спасибо. 
Прошу прощения что влажу. Стартеры ни чем не отличаются, они одинаковые для механки и автомата, причем одинаковые и на ЕА71 и на ЕА81.
 
J

JakBil

Привет Уважаемый.
Я Вас нашел по очень хорошей ссылке в АЖ разделе  ;D

Что Вы можете рассказать про мотор с Нисан "Микра", т.е. какие они бывают и другие характеристики, мощность, вес и т.д.
Заранее спасибо за ответ.
Яков  :D
 

skol

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Владивосток
Как же , помню . Эту ссылку вы же и принесли..

Микро это европейский аналог  японского Nissan March.
  Производится с 1989года и по сегодняшнее время . Соответственно сменилось уже 6 поколений March.


По большому счету они мне не интересны. Если не ошибаюсь, старые модели двс с чугунными блоками

Неплох НR15DE -12DE, но с электронным дроселем и эл. педалью,  также маловероятно что кого то заинтересует.
Причем на на 4ВД комплектации у него штатно стоит 2 генератора, один обычный, второй Генератор 4,5кВт  42Вольта  на привод электромотора заднего редуктора  . Почти электро-раскрутка..)
 

Dagerotip

Чем дальше в лес, тем толще партизаны!&l
skol сказал(а):
второй на привод электромотора заднего редуктора мощностью 4,5кВт. Почти электро-раскрутка..)
Так там что, двойная трансмиссия, механическая и электрическая?
 

skol

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Владивосток
Передний привод от АКП, а на задний редуктор электродвигатель. Так называемое е-ВД
http://www.auto-cube.ru/glossary/e-4wd
 
Вверх