Re: Продам ДВС. Субару.разные

cors

Я люблю строить самолеты!
У Вас ссылка на двигатель есть
   EJ25/ коса, комп. SOHC ( одновальная) АУТБЕК
45,000км, он ещё есть? Интересует. Если можно ответить в личку.
 

skol

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Владивосток
Сузуки К6А , не турбо.
Коса, комп.      
Максимальная мощность, л.с. (кВт) при об./мин.      54 (40) / 6500
Максимальный крутящий момент, Н*м (кг*м) при об./мин.      6.4 (1) / 3500
Тип двигателя      4-тактовый, 3-цилиндровый, жидкостное охлаждение
27,000р
 

morzenakles

Я люблю строить самолеты!
Ув. Skol.Что нового по Subaru EK-23? Вы писали, что вариант  есть.Если возможно скиньте пожалуйста фотографии.Зарание благодарен.
 

skol

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Владивосток
@ morzenakles
Про варианты я писал еще  ровно месяц назад.
К сожалению вы не прочитали мое сообщение , а личка у вас сдя по всему не работает, так как у вас 0 сообщений на основном форуме.
Было бы удобно иметь ваш электронный адрес.
 

Chumak_E_P

Я люблю строить самолеты!
skol сказал(а):
EJ 20
SOHC/ 137л.с
2001-03г (2шт)
все навесное. стартер.
27,0р
Это вместе с косой и компом?
Какой пробег? Состояние двигателя перед продажей как-нибудь оценивается? Или неизвестно?
 

ppGorizont

Я люблю строить самолеты!
Подскажите EJ 20 заказать на февраль со всеми потрахами, комп, коса, а если кабинная проводка со щитком ваще за счастье.
 

skol

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Владивосток
@ ppGorizont
можно. 1 или 2-х вальный.?

@ Chumak_E_P
без косы . с компом.
пробег 80,0
рабочий. проверялся.
 

ppGorizont

Я люблю строить самолеты!
Евгений Ej 20 валы неважны какой понадежней  стоимость подскажите. Можно EJ 25 в той же комплектации если стоимость не сильно разница. Доставка до г.Красноярск.
 

vladimir60

Бывших летчиков не бывает
Откуда
г.Калуга
Здравствуйте Евгений!Владимир из Калуги.Нужен двигатель
EJ 20, одновальный со всем навесным, компом и косой.Со всем  что необходимо для запуска + маховик+ стартер.Пробег не более 50000 км, свежего года.Для установки на ВС.Раньше приобретал самостоятельно ЕА-82, мощность оказалась мала, сейчас подыскиваю более мощный мотор.Остановился на EJ-20.Уточните, пожалуйста, возможность поставки и стоимость такого двигателя.Поставка на конец зимы.С уважением Владимир.
 

skol

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Владивосток
ppGorizont сказал(а):
Евгений Ej 20 валы неважны какой понадежней  стоимость подскажите. Можно EJ 25 в той же комплектации если стоимость не сильно разница. Доставка до г.Красноярск.
разница в весе.
4-х вальный DOHC тяжелее и мощнее.
2-хвальный SOHC легче ,но слабее.
Вам выбирать потребное соотношение вес-мощность.
25ка SOHC совсем в другой ценовой категории.
 

vladimir60

Бывших летчиков не бывает
Откуда
г.Калуга
Я, к сожалению, не знаком с электронным дросселем  и эл. педалью газа.Если их не сложно адаптировать на ВС то устроит.В любом случае выбор будет в пользу более свежего мотора с минимальным пробегом.Подскажите по цене, пожалуйста.Можно ли транспортной компанией отправить в Калугу?С уважением Владимир.
 
Интересует двигатель Субару EZ30 без косы, без компа и навесного пробег не более 100 тыс. Какая стоимость и доставка до Москвы?
 

busovod

Я люблю строить самолеты!
@ skol

Доброго времени суток, интересует двиг. субару 2.0 или 2.2 литра без КПП, с навесным, с компом с косой,маховиком и стартером. Желательно 4-х вальный. На форуме фольксваг. вычитал что Вы также можете изготовить переходную плиту для КПП wv T3, что для этого нужно? У меня Т3 с опозитом 1.9 инжектор и 5 ст. МКПП. Да и если можно сколько все это будет в наших гульденах с доставкой до Ростова-на-Дону? заранее спасибо, Владимир. Новошахтинск.
 
Вверх