Re: Продам ДВС. Субару.разные

somo

Я люблю строить самолеты!
Откуда
СП-б
Привет Женя!
Получил двигатель 1KR по цене 40000 в СП-б .
Двигатель без стартёра . Тара открытая . На фото при отправке
стартёр лежит под двигателем. В твоём письме указано наличие
стартера в комплекте. Провод к стартёру обрезан. Выскажи
свои пояснения .
 

skol

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Владивосток
Фото опись сделана при сдаче груза на приемной площадке Транспортной компании
Пишите притензию в ТК , замечания должны быть сразу указаны при приемке груза.Тем более нарушена целостность упаковки.

P/S
Если не ошибаюсь отправлял перед Новым Годом.
Он физически не мог только сейчас прийти..
звоните или пишите в личку будем выяснять.
 

Сергей22

Я люблю строить самолеты!
Женя а я запустил мотор хонда ZC 2 карбовый , очень доволен хоть и год 95 но состояние идеальное , СПАСИБО тебе . Сергей.
 

skol

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Владивосток
@ Сергей22

Я рад что двигатель понравился.
ZC наверно будут еще долго акуальны..))
 

somo

Я люблю строить самолеты!
Откуда
СП-б
Женя! Писать претензии нет времени. Стартёр уже заказал,
а написал на форум т.к. тебе надо серьёзнее относиться к
антивандальности упаковки. Отправлять двигатели в обрешётке открытой со всех сторон- хорошая услуга для воров.
Используй закрытую картонную упаковку в обрешётке или
фанеру, это не на много дороже для клиента по сравнению
со стимостю разворованного по пути. Береги нервы клиента
и будет тебе успех в бизнесе и оправдываться не придётся.
 

skol

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Владивосток
Выше постом я подробно пояснял не для того что бы оправдаться перед Вами. А так же , с той же целью что и Вы , предупредить о том что возникающие вопросы можно решить практически сразу,  а не по прошедшии  нескольких месяцев ставить в известность о том что у Вас возникли вопросы к транспортной компании.
Сожалею что у Вас сложилась такая ситуация с перевозчиком.
Два  действия , указать приемо-сдатчику на вскрытие упаковки, и позвонить мне. И все. Это много времени не занимает.
Практически на все отправляемые товары у меня есть фотоопись сделаная на площадке ТК.Куда уж серьезнее?

По поводу обрешетки:
   Упаковка предоставляется ТК.
и представляет собой пространственную конструкцию из бруска примерным сечением 30х40мм. Основная цель ее защита груза от повреждений и облегчения погрузо -разгрузочных работ. 
     Такие проблемы скорее исключение чем правило.  В ТК , скорее  потеряют чем украдут.
 

somo

Я люблю строить самолеты!
Откуда
СП-б
Женя! Чтобы можно было проверить сохранность упаковки она,
для начала, должна быть. Обрешётка не обеспечивает
сохранности , в картон надо упаковывать , в картонную корбку,
закрытую, картонную, закрытую, картонную закрытую, в коробку поставить надо!!! Ну как тебе ещё обяснить? Без
упаковки, из обрешётки, что угодно срезать можно, а не закреплённый, весящий на проводе, стартёр и сам
"потеряется", если провод обкусить. Я тебе про Фому, а ты мне
про Ерёму, Зачем мне твоё " сечение бруска " обрешётки.
Я тебе толкую про закрытую коробку, сохранность которой
можно проверить, а тебе плевать какая упаковка ,хотя ты должен об этом заботиться. Посмотри как " фирмачи " движки
присылают, они понимают, что клиент радость должен иметь,
а не головную боль за свои деньги. Пишу потому, что надоел совковый интеллект не самому стараться  решить, а на дугих
навешать. У меня времени нет с перевозчиками общаться и
от тебя мне ничего не надо. Кстати если кого интересует
стартёр обошелся мне в 20 т.р , а мозги 35 т.р и никаких запчастей реально для этих движков нет и не будет.
 

д.м.

пилите шура пилите !
Откуда
Россия
Я тоже всегда удивлялся, что все приходит в комплекте, несмотря на отсутствие упаковки. Как-будто не в России пересылка, а кум куму везет. Но транспортным компаниям доверять на 100% нельзя. Везде работают люди, а не машины, а у людей есть пороки и наличие целостной упаковки может их остановиить. Автотрейнинг мне завысил вес на 100 кг и оргументы, что двигатель EJ-20 неможет весить 260кг не кого неубедили. Отправили 260 значить и пришло 260. :STUPID
 

skol

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Владивосток
Действительно говорим о разных вещах. 
стартер 2'000 р.


Не забывайте что не все готовы платить за гламурную упаковку от фирмачей. Или у них ни чего ни когда не пропадает?
За несколько лет это первый случай пропажи чего ни будь.
   Повторяю что если увас возникли какие то вопросы нужно говорить сразу, телефоны ни кто не запрещал.

  Я в понедельник кстати заеду на отправку и покажу им эту ветку, зная этих людей не один год думаю мне смогут сказать только что :почему сразу не сказал?
   Этот вопрос решаем.
  Еще укажу на недостаточность упаковки. по чему и них нет фанерных листов и картона а только бруски. Так как упаковку производит транспортная компания с помощью специально обученных людей , я не занимаюсь столярными работами .
За совковый интеллект отдельное спасибо.
  С уважением Евгений!

Дима  а я тебе скажу по тебе завысили вес еж 20 го. Дело не в весе двигателя. Некторые компании взвешивают двс вместе с поддоном и рохлей , вес рохли  потом вычитается. В твоем случае наверное массу рохли не вычли. 
  Тоесть вес упаковки также входит в стоимость перевозки.
Чем тяжелее она будет тем дороже стоимость пересылки + конечно же стоимость самой упаковки. Соответственно все удорожается. 
 
lvbnhbq сказал(а):
Автотрейнинг мне завысил вес на 100 кг и оргументы, что двигатель EJ-20 неможет весить 260кг не кого неубедили. Отправили 260 значить и пришло 260. 
в таком случае необходимо требовать контрольное взвешивание, и требовать свои недостающие 100кг!
была похожая ситуация с Тверским Автотрейдингом, после взвешивания пришёл менеджер, извинился, все вопросы решили в 5 минут. Комплектность при взвешивании естественно я проверил.
 

д.м.

пилите шура пилите !
Откуда
Россия
koleso-peno сказал(а):
lvbnhbq сказал(а):
Автотрейнинг мне завысил вес на 100 кг и оргументы, что двигатель EJ-20 неможет весить 260кг не кого неубедили. Отправили 260 значить и пришло 260. 
в таком случае необходимо требовать контрольное взвешивание, и требовать свои недостающие 100кг!
была похожая ситуация с Тверским Автотрейдингом, после взвешивания пришёл менеджер, извинился, все вопросы решили в 5 минут. Комплектность при взвешивании естественно я проверил.
Да получал не я а водитель. а потом было позно пить баржоми. ;D
 

парящий

Больше хорошей погоды !!!
Если захотят потерять или выташить упаковка не поможет , контроль при получении и сразу претензия к тк.Получил лично с десяток моторов от skol все ОК.
 

Сергей22

Я люблю строить самолеты!
Да Женя , то здесь почему крайний , ведь и так понятно транспортная косячит , привожу пример было это в середине февраля , товарищ из города Новокузнецка отправляет мне 4 позиции в Г. Барнаул , 1 й 2лыжи , 2й 1лыжа ,3 коробка с банкой масла , 4 аэрошутное крыло , 3 места приходят на пункт назначения , а 4 место прсто исчезает загадочно , при этом никто не может толком обьяснить где оно , потому что сами не знают, мы звоним я от сюда , он от туда бесполезно , как в воду кануло , при этом груз у них не страхуется , им по барабану рубль он стоит или лимон , короче проходит около двух недель , за это время я им звонил чуть ли не каждый день бесполезно , отвечают мы ищем мы про вас помним , потом звонят нашли можете приезжать забирать, а оказалось все доехало до Новосибирска , но почему то 3 места пошли в Барнаул , а про 4 место просто не закинули в машину по не понятным причинам , оно пролежало и его просто отправили назад в Новокузнецк , к чему я это расказал , я не кого не обвиняю все мы люди , и все можем ошибатся ,  просто надо все проверять при получении . Ну а Женю который нас снабжает всякими субарами разными , я лично хочу поблагодарить , ес ли б не он , (то все б летали на 912) а это уже не интересно. ;D ;D ;D   
 

МУК

Летать выше , дальше и только так!
Откуда
Гагарин
SorokinSergei22 сказал(а):
Ну а Женю который нас снабжает всякими субарами  ,хондами и разными  движками, я лично хочу поблагодарить 
Согласен и поддерживаю! Я  когда свой ДВС получал на поддоне и обвёрнут целлофаном то рядом стоял чел с бумагой на подпись о приёмке , я произвёл осмотр  прямо при нём о целостности груза и деформации тары и на всё  это ушло 30 мин никто не торопит в этом деле,твои деньги твой товар а с них спрос!
[highlight]Не торопитесь люди забирать ДВС  без тщательного осмотра , и будет вам счастье![/highlight]
 

Вложения

dmitri

Я люблю строить самолеты!
Откуда
кузнецк
Евгений , хондовских моторов так и нет пока ? которые в конце марта ?!
 
Вверх