Re: Продам ДВС. Субару.разные

skol

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Владивосток
@ dmitri
Как прийдут я сообщу. контейнера идут с задержкой.
Завтра будет выгружаться первый.


ЕЖ15 комплектация по желанию.
EL15
L15A,  Втек и 8 свечной.
L13A 8 свечной.
D15 Втек.
D17 Втек
1KR мех дросель.
 

dmitri

Я люблю строить самолеты!
Откуда
кузнецк
pif сказал(а):
Зарезервируйте ZC если можно до конца недели.
Надо оказывается , сначала озаботиться поиском маховика к нему , если такой поиск приведет Вас к положительному результату , то можно заказывать этот движок ...Что-то не правильная складывается ситуация ...
 

skol

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Владивосток
@ dmitri

Дмитрий  вы бежите вперед тепловоза.

Прежде чем человек примет решение по покупке двс, ему будет предоставленна полная информация по комплектации, особенностям и фотографии .
Данный двс с хонды цивик с АКП.
Стоит еще в  сборе с автоматом. Как снимется АКП , сделаю более подробные фото.
Маховика на нем нет штатно. так как венец прикручен к гидромуфте на которой и есть зубья для стартера.
Маховика нет не потому что я его спрятал, а потому что японцы поставили АКП а не МКП. И при постройке СУ Вам все равно прийдется чем ни будь озадачиваться , система охлаждения, топливная система..и т.д.
Все это я Вам уже обьяснял в скайпе.

  Соответственно маховик Вы можете найти сами, их кстати , и производят уже облегченные для СЛА , или я буду где то докупать стандартный маховик .

   В данный момент двс встал в резерв для  Пифа
 

Сергей22

Я люблю строить самолеты!
Я еще немного добавлю по ZC, для товарища ПИФа , потому как адоптировал это чудесный мотор для CЛА , вы все равно будете ставить редуктор , я вам советую заказать редуктор у Кулаги по этот мотор , он продает к этому мотору редуктор +переходная плита с демферной муфтой и всеми болтами + стартер очень маленький и легкий + маховик , поэтому вам родной не понадобится и стартер родной тоже у вас останется не у дел , единственное что вам понадобятся - БОЛТЫ которыми вы прикрутите так называемый легкий маховик-венец который вам вышлет господин Кулага , это ж просто , Удачи.
 

dmitri

Я люблю строить самолеты!
Откуда
кузнецк
skol сказал(а):
Соответственно маховик Вы можете найти сами, их кстати , и производят уже облегченные для СЛА , или я буду где то докупать стандартный маховик 
Вот собственно про это я и спрашивал , думаю , что у вас найти такой маховик на много  проще ...
skol сказал(а):
В данный момент двс встал в резерв для  Пифа
Я умею читать , я бы тоже взял если бы движок был в комплекте , чтобы человек поставил его и полетел пока сезон , а потом , по ходу уже можно облегченные сучкИ выписывать .
 

skol

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Владивосток
ЕЖ15 комплектация по желанию.
EL15


ZCдвухкарбюраторный
L15A,  Втек и 8 свечной.
L13A 8 свечной.
D15 Втек.
D17 Втек
1KR мех дросель.
 

skol

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Владивосток
так выглядит       L15A
горизонтальное исполнение. 8 свечей. отработал уже 2,5 часа.
выпускной коллектор и компьютер штатные
 

Вложения

МУК

Летать выше , дальше и только так!
Откуда
Гагарин
skol сказал(а):
Так выглядит L15A
горизонтальное исполнение. 8 свечей.

Интересное решение  и как вариант центровки.
Вижу что поддон доработан, а как выглядит если можно фото.
 

Вложения

Вверх