Re: Продам ДВС. Субару.разные

TNM

Я люблю строить самолеты!
Женя привет. Можно ли тебе заказать маховик с венцом для хонды л15 как ты мне с л13 присылал с какойто иномарки?
 

Madras

Постичь пока малоизведанное для меня
Откуда
ЯНАО
Сколько будет ориентировочно стоить одновальный Subaru EJ253 c навесным, хорошего качества?
 

skol

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Владивосток
Сорри, только сегодня на форум зашел.
всем ответил на ваши личные сообщения.
      проще всего. Напишите ватсап, Вибер. На 8914712ОО33. На ваши вопросы и пожелания отвечу гораздо быстрее

Двигателя есть в наличии.
 
Я  созреваю на приобретение L 15a.Пожалуйста огласите стоимость  c VTEC и I-DSI . ( косу и ЭБУ -берется доработать парящий )
 

21 BiSA

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Армавир
Здраствуйте. Сколько будет стоить л-15а, л-13а с электронной педалью со всем навесным И нужны винцы от (маховк)НИСАН-МАРЧ R-20, R-18  108 зубьев .С уважением сергей.
 

max-audi

RIP
Откуда
г.Москва
Купили у Жени двигатель - Хонда К24а , отличный оказался двигатель , поставили и летаем ! :) Спасибо огромное и за оперативность , тоже ! :~)
 

skol

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Владивосток
Купили у Жени двигатель - Хонда К24а , отличный оказался двигатель , поставили и летаем ! :) Спасибо огромное и за оперативность , тоже ! :~)
Здравствуйте Максим.
Спасибо на добром слове.
Буду рад дальнейшему сотрудничеству
 

SkyCat-cher

Я люблю строить самолеты!
Здравствуйте
Возможно ли найти мотор Honda 1.6 i-DTEC ? к сожалению не знаю его обозначения. На сколько я знаю, ставится на Civic и CRV.
Спасибо.
 

skol

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Владивосток
@ SkyCat-cher

R16 115 лс? Для чего такая экзотика?
Нет это скорее европейская модель.

L15A Ivtec, на 5 лс мощнее.
 
Женя, здравствуй. Пишу данные; кузов GJ1-11000810   вариатор SL SA  год 2005  двиг L15A. И еще ,если можно, подушки подвеса коробки. И озвуч цену вариатора и подушек.
 
Вверх