Re: Продам ДВС. Субару.разные

Madras

Постичь пока малоизведанное для меня
Откуда
ЯНАО
Subaru, 2008-2012гг, EJ253, не турбо.Нужна коса с блоком ЭБУ.
Реально ли это?
Как я писал ранее, подобрать косу под уже имеющийся у меня блок, нет никакой возможности.И то,что мне отправили ранее через сервис Субару, оно не соответствуйт...
 

skol

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Владивосток
@ Робертос

Периодически бывают д15,ZC dual carb.
Почему к мастерам не подступиться? Позвоните и будет вам готовый к запуску л15А или д17
 

Роберт Тедеев

Я строю самолет
Откуда
Владикавказ
@ Робертос

Периодически бывают д15,ZC dual carb.
Почему к мастерам не подступиться? Позвоните и будет вам готовый к запуску л15А или д17
 Д15,ZC dual carb бы я взял за адекватную цену ,в хорошем состоянии. А готовый к запуску двигатель в бюджетном исполнении сколько будет стоить ?
 

art_line

Я люблю строить самолеты!
Доброго дня
Возможно ли приобрести Хонда L15A с маленьким пробегом и маховиком от Ниссана (закончил проект с лодкой )Цену можно сразу скинуть в личку.
 

дед

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Россия
Здравствуйте, можно ли найти косу для соединения ЭБУ /U5/ с двигателем EJ-22E Субару Легаси 1995г.
 

skol

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Владивосток
Здравствуйте, можно ли найти косу для соединения ЭБУ /U5/ с двигателем EJ-22E Субару Легаси 1995г.
Еж22 и не видел ни разу...
Косы там большим разнообразием не отличаются .может и Сергея подойдёт
 

skol

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Владивосток

Юрий Ер

Грамотный, не есть, умный.
Откуда
Ижевск
Заслонка механика?
В Ватсап постучитесь,там сразу и фотки удобно отправлять 89 14722оО33
Можно механику , с Ватсапом не дружу..
Простейшая установка удобнейшее обращение. Просто в Плэй Маркете пишете Вацап он вам выдаёт устанавливаете и общайтесь.
 

Юрий Ер

Грамотный, не есть, умный.
Откуда
Ижевск
Заслонка механика?
По заслонке скажу из опыта. Я раньше от неё тоже шарахался. Но пришёл двигатель деваться было не куда и я её установил. Знаете гораздо удобнее. Тросик то тяжело идёт то заедает нужно доп пружины. А тут 5 проводов. Из педали убираешь пружины. И всё. Одно не удобство короткий ход но это решаемо. Система двух рычагов разноплечих. И через тягу соединяю. Отлично работает.
 

МУК

Летать выше , дальше и только так!
Откуда
Гагарин
Женя привет! :)  Нужен двс  EJ20X  под  АКПП от Легаси с пробегом до 50 тыс.
 
Вверх