Re: Продам KIT автожир Trixy G 4-2 Series

valkoder

Я строю АВТОЖИР
Откуда
Таганрог
Ну что же опять все покрыто тайной-чье производство , что входит в комплект, под какой двигатель, цена.Как можно предлагать товар без информации.
 

DS

Главное у автожира - хвост!
Откуда
Уфа
KIT Trixy Princess, R914 (интеркулер), max config: 3700000 руб. в т.ч. НДС, место наличия - г.Уфа
KIT Trixy Liberty, R912, max config: 2650000 руб. в т.ч. НДС, место наличия - г.Уфа (возможность установки съемного фонаря кабины)
 

Вложения

valkoder

Я строю АВТОЖИР
Откуда
Таганрог
Очень красивые "птички" и такие же красивые цены [smiley=grin.gif].А что есть в самой простой и доступной комплектации, скажем так для широкой аудитории, может быть даже в комплектации для начала без двигателя и ротора, пусть народ соберет в таком виде-появится огромный стимул докупить остальное.Ну и хотелось бы узнать условия поставки таких КИТов
 

DS

Главное у автожира - хвост!
Откуда
Уфа
Да, согласен, цены , как яйца.., как не крути - все-равно падают в трусы.., таковы российские реалии  ценообразования на автожиры, которые тащатся из-за бугра.
Условия поставки:
месяц ждать, пока все про все,  после предоплаты. Предварительно лучше сначала встретиться, познакомиться...
 

Leon CX

Будь просто - смог бы каждый...
KIT Trixy Princess, R914 (интеркулер), max config: 3700000 руб. в т.ч. НДС, место наличия - г.Уфа
KIT Trixy Liberty, R912, max config: 2650000 руб. в т.ч. НДС, место наличия - г.Уфа (возможность установки съемного фонаря кабины)
2,650,000.00 RUB = 60,592.10 EUR  :D  да уж...."мейд ин Словения" хотя продают как Австрийский продукт... ребята это очень большая цена как за КИТ (впрочем как и за аппраты ТРИКСИ - они того не стоят, как на меня).

Очень красивые "птички" и такие же красивые цены [smiley=grin.gif].А что есть в самой простой и доступной комплектации, скажем так для широкой аудитории, может быть даже в комплектации для начала без двигателя и ротора, пусть народ соберет в таком виде-появится огромный стимул докупить остальное. Ну и хотелось бы узнать условия поставки таких КИТов
смотри тут  ;)

 

valkoder

Я строю АВТОЖИР
Откуда
Таганрог
Что входит в стоимость Кита (тандем) за 9000 евриков, чье изготовление комплектующих, условия поставки в Россию, какие документы. Можно выложить побольше информации -будет меньше вопросов и больше продаж [smiley=thumbsup.gif]
 

Leon CX

Будь просто - смог бы каждый...
Что входит в стоимость Кита (тандем) за 9000 евриков, чье изготовление комплектующих, условия поставки в Россию, какие документы. Можно выложить побольше информации -будет меньше вопросов и больше продаж [smiley=thumbsup.gif]
Здесь можно о всем подробно почитать и задать все вопросы

http://www.reaa.ru/cgi-bin/yabb/YaBB.pl?num=1355693332

;)
 

DS

Главное у автожира - хвост!
Откуда
Уфа
у Leon Тандем  с таможней и доставкой в москву (например), + Rotax 912ULS получается где то в районе 40-44 килоевриков. Тандем, я так понимаю, в европе не сертифицировался.
TRixy G4-2 Liberty серийный, с технической поддержкой в Уфе, гарантия 2 года или 500 часов, стоит примерно 60-62 килоевриков покрашенный, в полной конфигурации, облетанный с полным пакетом документов для регистрации.
AutoGyro MTOSport серийный  с технической поддержкой в Уфе, гарантия 1 год или 200 часов, стоит примерно 65-67 килоевриков, покрашенный, в полной конфигурации, облетанный с полным пакетом документов для регистрации.

Даже и не знаю, что лучше.... По мне, так ничего хорошего нет в том, что цены в россии на открытые, 2-х местные автожиры стоят больше миллиона рублей. Что-то здесь не правильно.
 

DS

Главное у автожира - хвост!
Откуда
Уфа
http://my.ru.all.biz/?fuseaction=i_product_cataloges.showList
Trixy Princess, R914 (интеркулер), max config: 3780000 руб. в т.ч. НДС, место наличия - г.Уфа

А вот здесь, например: http://www.trixyaviation.com/de/Princess#config, 
стоимость такая же, как у нас в Уфе, только в Евро и без учета будущих затрат.
 

DS

Главное у автожира - хвост!
Откуда
Уфа
Ну как бы вот:
Trixy Aviation G4-2 Princess - собран в г.Уфа, двигатель R914 115 л.с., запущен, опробован. Скоро облет. Цвет "белый хамелион".
 

Вложения

DS

Главное у автожира - хвост!
Откуда
Уфа
Trixy Aviation G4-2 Princess - собран в г.Уфа, двигатель R914 115 л.с., запущен, опробован. Скоро облет. Цвет "белый хамелион".
Отопление кабины (при -25 в кабине комфортная плюсовая температура, на стоянке достигала +22).
Аэронавигационная система NESIS II и EMSIS II (для второго пилота).
Стоимость в г.Уфа (РОссия, Башкортостан) как в Австрии - 83000 EUR
 
Вверх