Re: Продам KIT автожир Trixy G 4-2 Series

DS

Главное у автожира - хвост!
Откуда
Уфа
Тестовый полёт прошёл успешно. Так как в Первушино нынче снежная и морозная зима, - самолёты и автожиры летают с лыж, нам пришлось перекрывать дорогу, чтобы облетать наш новый аппарат. Температура воздуха на тот момент была минус 17 градусов, боковой ветер, низкая облачность и снег. В полёте гироплан вёл себя отлично.
 

Вложения

Сергей22

Я люблю строить самолеты!
Можно у вас узнать вес  жира пустого . тягу. и диаметр ротора . Спасибо.
 

DS

Главное у автожира - хвост!
Откуда
Уфа
Энерговооруженность наверное хотите подсчитать? Диаметр 8,4. Вес пустого и тягу сообщу  чуть позже после уточнения.
 

vladislav opel

я люблю автожир и полет ротора
Заблокирован
Откуда
г.Сочи
Ребята я в  восторге !Почти 2й   Воскресенск  под боком . Поздравления .
 

DS

Главное у автожира - хвост!
Откуда
Уфа
KIT Trixy Princess, R914 (интеркулер), max config (закрытый, с возможностью снятия остекления фонаря кабины): 3900000 руб. в т.ч. НДС, место наличия - г.Уфа
KIT Trixy Liberty, R912, max config (закрытый): 3100000 руб. в т.ч. НДС, место наличия - г.Уфа, с дополнительным отоплением кабины ( с возможностью  установки / снятия остекления фонаря кабины)
 

Alex_520

Сменил аватарку - ушёл в малую авиацию
Три дня назад видел в Перми клон Trixy, когда к ребятам в гости заезжал. Так что теперь не только "Калидусы", но и Trixy в России сами делают. Клоны...
 
Откуда
Moscow
Интересно, а где у него ПВД стоит? ;)
Вот в этом месте(см. красн. квадр.) выходит трубочка от приборов на энное растояние от фюза (так же сделано на MTOSport, Calidus-e, Xenon-e) + возможно на нее одевается маленькая выточенная трубочка из стали или дюраля и вуаля = мало веса + компактно + красиво  + под ней крючочек для крепления "капюшона" на край лопасти для фиксации ротора на стоянке ВС.
 

Вложения

DS

Главное у автожира - хвост!
Откуда
Уфа
Trixy Aviation G4-2 Princess с телепараметрическим оборудованием на внешней подвеске
 

Вложения

Вверх