Ребят из государственной космонавтики стоит поздравить с успехом!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Андрей Миллер

Я люблю строить самолеты!
Заблокирован
Когда американцы в очередной раз высадятся на Луне и предоставят фото- и видеосвидетельства ретро-полетов, извинения приносить здесь будете?
Основное требование к научным открытиям - ПРОВЕРЯЕМОСТЬ! :)
Если событие не прошло проверку, то его нет..Это с точки зрения науки.
 

Андрей Миллер

Я люблю строить самолеты!
Заблокирован
  • Мне нравится!
Reactions: KAA

JohnDoe

Усы-то сбрею, а умище-то куда дену? )))
Значит англофил с антисоветским прошлым да ещё и перебежчик из яицких казаков .. Не лечу .. Не митингую и вам не советую..
Ну, т.е. сказать то, как нечего было, так и нечего.
Когда крылом Кастера многолет болели тут принародно, англофильство с американофильством у вас не чесалось? Про мое антисовецкое прошлое тоже смешно. Как я уже говорил, экстрасенс из вас как из дерьма боеприпас. Не митингуйте, не выступайте, нихрена иметь не будете. А советы давате собственной жене. В игнор вас, упоротого.
 

Бодя Кицман

Авиатор
Откуда
Чернигов
Основное требование к научным открытиям - ПРОВЕРЯЕМОСТЬ! :)
Если событие не прошло проверку, то его нет..Это с точки зрения науки.
Т.е. пока вы лично туда не смотаетесь и не увидите, то будете отрицать? Забавно. :LOL:
 

Андрей Миллер

Я люблю строить самолеты!
Заблокирован
Т.е. пока вы лично туда не смотаетесь и не увидите, то будете отрицать? Забавно. :LOL:
Отрицать не буду, но не верить это мое право. И в этом есть рациональный смысл. Потому что никаких технологий и результатов мир от миссий Аопполонов не получил или к настоящему времени утратил. :)
Даже с лунным грунтом какие то проблемы.
Кстати, и американцы сомневались в полете Гагарина, но уже спутник висел у них над головами и нагло бикал. и его было видно даже в бинокли. Пришлось признать...
 

Malish

Я люблю строить самолеты, но больше люблю летать!
Откуда
Волгоград
Кстати, и американцы сомневались в полете Гагарина, но уже спутник висел у них над головами и нагло бикал. и его было видно даже в бинокли. Пришлось признать...
Просто ужас... o_O Кто Вас этому учил?:cry:
Спутник был запущен в 1957 году, а Гагарин в 1961-ом - к тому времени Спутник уже давно сгорел при входе в атмосферу земли...
 

Андрей Миллер

Я люблю строить самолеты!
Заблокирован
Просто ужас... o_O Кто Вас этому учил?:cry:
Спутник был запущен в 1957 году, а Гагарин в 1961-ом - к тому времени Спутник уже давно сгорел при входе в атмосферу земли...
Меня учили хорошо, видимо в отличии от Вас. Спутник сгорел, а авторитет СССР остался. А вот у США не понятно ничего...
 

Malish

Я люблю строить самолеты, но больше люблю летать!
Откуда
Волгоград
Меня учили хорошо, видимо в отличии от Вас. Спутник сгорел, а авторитет СССР остался. А вот у США не понятно ничего...
Ну это Ваше(и только) мнение... :LOL:
И что непонятного у США? Вроде-бы уже слетали на МКС несколько раз без проблем, первые ступени Falcon 9 уже летают повторно и корабль Dragon тоже! Что ещё не понятно...?
 

казак

Строю трансформер
Откуда
г.Волгоград
Почему только туда? И почему только луноходы?
Летали на Луну и обратно другие станции и привозили на землю образцы грунта и исследовательскую аппаратуру. А со стыковкой кораблей проблем тогда уже не было - её ещё тогда отработали как мы, так и американцы.
Странные вещи с этими амерами происходят : - до Луны долететь и вернуться назад целых 6 раз ума хватало , а вот предъявить подлинные съёмки не могут , как выяснилось все материалы чудесным образом пропали ..Предъявили съёмки к которым много вопросов даже лунный грунт привезённый аполлонами по некоторым данным оказался не настоящий.. http://bolshoyforum.com/wiki/Лунный_грунт, Что касается стыковок .. На видео стыковки аполлона с союзом в 1975 году нет ни одного срабатывания газовых рулей , всё прошло как по рельсам ! https://yandex.ru/video/preview/?te...76&wiz_type=vital&filmId=12393053617990044802 Странно ..
 

дима043

первым делом дельтапланы...
Откуда
Киров
Странные вещи с этими амерами происходят : - до Луны долететь и вернуться назад целых 6 раз ума хватало , а вот предъявить подлинные съёмки не могут , как выяснилось все материалы чудесным образом пропали ..Предъявили съёмки к которым много вопросов даже лунный грунт привезённый аполлонами по некоторым данным оказался не настоящий.. http://bolshoyforum.com/wiki/Лунный_грунт, Что касается стыковок .. На видео стыковки аполлона с союзом в 1975 году нет ни одного срабатывания газовых рулей , всё прошло как по рельсам ! https://yandex.ru/video/preview/?text=союз-аполлон видео стыковки&path=wizard&parent-reqid=1619374827515723-1032355813236025994500103-production-app-host-vla-web-yp-76&wiz_type=vital&filmId=12393053617990044802 Странно ..
Стоит еще полазить по конспирологическим ресурсам еще не то "выяснится". И материалы какие то пропали и съемки не настоящие. Материалов отснятых опубликовано огромное количество. Ничего из опубликованного никуда не пропадало. Грунтом обменивались и в том числе его изучали в СССР да и во многих научных лабораториях Мира.

Вот стыковка Союз МС-17 с МКС на дневной стороне. Смотрите с 2:30. Ищите "срабатывания газовых рулей".

И кстати если уж проверять вот стыковка Союз-Аполлон. Смотреть с 0:32 верхняя сборка из 4 двигателей на сервисном модуле. Двигатель направленный вперед. Видно свет в момент его работы.
 
Последнее редактирование:

Malish

Я люблю строить самолеты, но больше люблю летать!
Откуда
Волгоград
Странные вещи с этими амерами происходят : - до Луны долететь и вернуться назад целых 6 раз ума хватало , а вот предъявить подлинные съёмки не могут
А зачем?
Кто не верит, пусть докажет - это как в суде! Факт полётов американцев был зарегистрирован многими следящими станциями и даже Российскими(советскими).
Докажите обратное... ;) Это так-же будет трудно, как доказать полёт Гагарина. К стати на съёмках предполёта Гагарина на его шлеме было написано "СССР", на самом деле этой надписи не было во время настоящего полёта - боялись что в случае неудачной посадки на чужой территории и гибели космонавта докажут его принадлежность к СССР. В чём сдесь не подделка истории?...:cool:
 
Последнее редактирование:

Malish

Я люблю строить самолеты, но больше люблю летать!
Откуда
Волгоград
Что касается стыковок .. На видео стыковки аполлона с союзом в 1975 году нет ни одного срабатывания газовых рулей , всё прошло как по рельсам
Вы видели прямой репортаж стыковки Dragon Crew-2 с МКС? Там тоже всё прошло как "по рельсам" и я это видел!
Там тоже НИКАКИХ газовых "струй" не было! А корабль сначала "затормозил" в 20 метрах от МКС и только через несколько минут снова начал процесс сближения к стыковке(тоже "струй" не было). Скорее всего всё зависит от химических составляющих газа "рулевых" двигателей(конечно это не ракетные двигатели) и ракурса освещения солнцем!
Или Вы опровергаете факт полёта и стыковки корабля Dragon Crew-2, который транслировался на весь мир, включая Россию?;)
 

Андрей Миллер

Я люблю строить самолеты!
Заблокирован
Приведите неоспоримые факты полета Гагарина в космос, в таком случае.
Повторяемость полета Гагарина в доказательствах не нуждается. o_O По причине ее (повторяемости) наличия. А вот наличия повторяемости сериииполетов Апполонов нет.
Тогда и дрочите СВОЁ дальше... :LOL:
Да ВЫ сами не обосритесь от обожания от американской "жувачки"...:) Такое бывает.
 

Андрей Миллер

Я люблю строить самолеты!
Заблокирован
А зачем?
Кто не верит, пусть докажет - это как в суде! Факт полётов американцев был зарегистрирован многими следящими станциями и даже Российскими(советскими).
Докажите обратное... ;) Это так-же будет трудно, как доказать полёт Гагарина. К стати на съёмках предполёта Гагарина на его шлеме было написано "СССР", на самом деле этой надписи не было во время настоящего полёта - боялись что в случае неудачной посадки на чужой территории и гибели космонавта докажут его принадлежность к СССР. В чём сдесь не подделка истории?...:cool:
А в чем подделка истории состоит? СССР сам решал что ему писать на шлеме космонавта. Это означает что Гагарина запустил не Советский Союз?
 

казак

Строю трансформер
Откуда
г.Волгоград
К стати на съёмках предполёта Гагарина на его шлеме было написано "СССР", на самом деле этой надписи не было во время настоящего полёта - боялись что в случае неудачной посадке на чужой территории и гибели космонавта докажут его принадлежность к СССР. В чём сдесь не подделка истории?...:cool:
Вы уже и до Гагарина добрались .. Мне стыдно за земляка , пионером и комсомольцем наверное когда то был .. Видимо в штатах хорошо мозги промывают ..Гагарин самый что ни на есть настоящий , и буквы ему на шапку нарисовали в автобусе прямо перед стартом.. Тайна четырех букв. Почему на одних фотографиях полета Гагарина на шлеме есть надпись СССР, а на других нет
 

Андрей Миллер

Я люблю строить самолеты!
Заблокирован
Вы видели прямой репортаж стыковки Dragon Crew-2 с МКС?
Там тоже НИКАКИХ газовых "струй" не было! А корабль сначала "затормозил" в 20 метрах от МКС и только через несколько минут снова начал процесс сближения к стыковке(тоже "струй" не было). Скорее всего всё зависит от химических составляющих газа "рулевых" двигателей(конечно это не ракетные двигатели) и ракурса освещения солнцем!
Или Вы опровергаете факт полёта и стыковки корабля Dragon Crew-2, который транслировался на весь мир, включая Россию?;)
Повторяемость стыковки никто не оспаривает. Тем более что наши Союзы уже летают по укороченной схеме и являются чемпионами в скорости доставки на МКС. :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх