Регистрация на форуме.

борода

Первым делом-дельтапланы,дельтапланы......
Откуда
г.Хабаровск
Вопрос к Администрации Форума. Из декларации следует,что заявка о регистрации на форуме рассматривается и принимается решение в течение 24 часов. Понятно и то,что Администраторы Форума тоже иногда спят,о чем было любезно сообщено .Но прошло уже более 4 суток,а ответа нет,ни положительного ни отрицательного.Личное обращение не открыто и не прочитано.
Начинаешь беспокоиться,не летаргический ли сон сразил.
С Уважением,Валерий Цыганков.
 

trade_admin

Член команды
Заблокирован
Откуда
green globe
Вопрос к Администрации Форума. Из декларации следует,что заявка о регистрации на форуме рассматривается и принимается решение в течение 24 часов. Понятно и то,что Администраторы Форума тоже иногда спят,о чем было любезно сообщено .Но прошло уже более 4 суток,а ответа нет,ни положительного ни отрицательного.Личное обращение не открыто и не прочитано.
Начинаешь беспокоиться,не летаргический ли сон сразил.
С Уважением,Валерий Цыганков.
Хороший вопрос уважаемый "борода". Из декларации много, чего следует в том числе в отношении админов. Задам Вам сначала вопрос: Вы хотели второй раз зарегистрироваться?

Отвечаю на ваши вопросы:
Личного сообщения мне от Вас не было.

На счет летаргического сна не беспокойтесь лично у меня его нет, а то, что не часто на форум захожу это так и есть. На сайте бываю не по мере возможности, а по настроению. 
Есть на то причины,  большинство форумчан хорошие, честные и добросовестные люди ( собственно из-за них я иногда и подчищаю форум) но не мало тут откровенных барыг, кидал и просто ...... из за, которых страдают нормальные люди.
Ну и на "десерт";  лично я за свою работу ни чего не получал и не получаю, энтузиазм на пределе.
 

борода

Первым делом-дельтапланы,дельтапланы......
Откуда
г.Хабаровск
Здравствуйте! Вполне допускаю мысль,что обратился не по адресу.
Во текст,отправленный в личном сообщении : Доброго здоровья! Прошу помочь в регистрации моего друга на форуме. Сергей Петрович Анпилогов.Логин СaptTU204 имя SERGCAP. Это уже  его не первая попытка, ВСЕ уровни прошел,ВСЕ заполнил.
1 июня ему пришло сообщение,что заявка на регистрацию ожидает одобрения со стороны администрации форума. Одобрение и рассмотрение заявок осуществляется в течении 24 часов и что администраторы тоже иногда спят... Наберитесь терпения...
Прошу прощения если что не так.
С Уважением Валерий Цыганков.
Личное сообшение было отправлено Administrator
trade_admin , а так же Police
Global Moderator

Просил не за себя! За друга,профессионального летчика 1 класса,отдавшего пол жизни Авиации.
Кстати,пару дней назад ответ ему все же пришел.Вот текст:" Здравствуйте SERGCAP! Мы с сожалением информируем Вас о том,что Ваша заявка на участие в работе нашего форума была рассмотрена и отклонена  trade_admin из штата администрации Ассоциации Эксперементальной Авиации(торговля).Каких либо специальных соображений о причинах отказа не было дано,однако обычно для такого отказа служат неудовлетворительные или неполные данные,введенные Вами при заполнении.Если Вы считаете,что все это одна большая ошибка и это не про Вас,то Вы можете подать заявку снова,используя для регистрации другие доверительные данные. Всего хорошего."
Здорово! Вызывает восхищение! Написали много,не поленились.А не проще было указать,что конретно не так,в чем ошибка?И какими должны быть удовлетворительные данные? С неполными,в данном случае все понятно.Но,опять же,это не первая его попытка! Понятно,что среди нормальных людей встречаются не очень нормальные ,но как мне кажется это уже слишком! С Уважением,Валерий Цыганков.      
 
Вверх