Ремонт Stratomaster ul

Vakulik

Я люблю строить самолеты!
Прибор Stratomaster ul,так получилось,что дунули в пвд.И сейчас вариометр ахинею несет.И у высотомера тоже показания не точные.Обнулял  по инструкции,толку не много.Мембраны нарушены(
Подскажите,занимается кто ремонтом и тарировкой данных приборов?Очень хочется в межсезонье исправить.
 

sergant682

Я люблю строить самолеты!
К сожалению ничего подсказать не могу, но пользуясь случаем, хочу обратиться к обладателям сего прибора. Вчера впервые выкатил свой самолетик на пробежки, вдруг обнаружил что при явной скорости 60 км\ ч он показывает 30, подозреваю что это мили или узлы,  в мануале написано что должен показывать в км\ч как перевести  не нашел, хотя у более старших приборов такая графа есть, может кто в курсе что делать? Спасибо!
 

alex022

я люблю все новое
Свяжитесь с производителем в ЮАР или с мжл, я обращался, мне помогли,датчики давления тоже можно найти, заменить не сложно, у меня ахинею нес прибор тоже думал датчик, много к кому обращаться бесполезно, связался с производителем прислали схему, подсказали где посмотреть, витоге сгорел конечный микроконтроллер поменял и все гуд, Пишите им по-русски они поймут, а ещё по скорости если калибровка,не знаю как на улице,но на ультра есть.
 

alex022

я люблю все новое
Свяжитесь с производителем в ЮАР или с мжл, я обращался, мне помогли,датчики давления тоже можно найти, заменить не сложно, у меня ахинею нес прибор тоже думал датчик, много к кому обращаться бесполезно, связался с производителем прислали схему, подсказали где посмотреть, витоге сгорел микроконтроллер поменял и все гуд, Пишите им по-русски они поймут, а ещё по скорости если калибровка,не знаю как на ул, но на ультра есть.
 
Вверх