Ричардбаховщина

makarena

Я люблю наблюдать как другие строят самолеты!
В какой-то момент появилось желание увидеть книги Ричарда Баха, иллюстрированные фотографиями. Сам не сделаешь - хрен от кого дождешься. Начал для души делать понемногу. Решил показать. Любое мнение - приятно.

Джонатан Ливингстон
 

Вложения

Pkk

[1963-2016]
Улыбнуло, добрался человек до фотошопа и фигурных рамочек...  :)
Но на самом деле понравилось, хотя дух фотографий совсем не баховский... Они самодостаточны, а тут как то нужны дребезжащий барнстормер, проплывающие внизу зелёные кукурузные поля и красные дощатые сараи с силосными вышками...
 

makarena

Я люблю наблюдать как другие строят самолеты!
Улыбнуло, добрался человек до фотошопа и фигурных рамочек...  :)
Но на самом деле понравилось, хотя дух фотографий совсем не баховский... Они самодостаточны, а тут как то нужны дребезжащий барнстормер, проплывающие внизу зелёные кукурузные поля и красные дощатые сараи с силосными вышками...
Будут и сараи постепенно.
К вопросу о фотошопе - то что я делаю в нем - я могу делать и без него, руками, по морым процессам. И по большей мере снимаю на пленку.
А с кукурузными полями в это время года напряженка - но за совет спасибо
 

makarena

Я люблю наблюдать как другие строят самолеты!
Сегодня мучительно искал красные сараи и заросли кукурузы. Не сезон. Поэтому только красный биплан.
 

Вложения

Pkk

[1963-2016]
Не-а, не тянет никак на Ричарда Баха, даже с фигурными рамочками и красным бипланом... :)
Всё больше как-то похоже на авиационную жизнь а-ля СССР...
 

557

....а летать еще интереснее...<br<br />/&
Откуда
Байкал
Хаарошая  ветка,  душевная..спасибо.
 

Pkk

[1963-2016]
О! Наконец-то админ прочёл эту ветку! :)
А я нудил недели две назад... Дык, мне тоже очень нравится, здорово, что автор относится к своим фотографиям, как к произведениям искусства а не как к просто красивым картинкам (в лучшем случае)... Ну не люблю я фигурные окантовки :STUPID
 
Вверх