Ричардбаховщина

makarena

Я люблю наблюдать как другие строят самолеты!
О! Наконец-то админ прочёл эту ветку! :)
А я нудил недели две назад... Дык, мне тоже очень нравится, здорово, что автор относится к своим фотографиям, как к произведениям искусства а не как к просто красивым картинкам (в лучшем случае)... Ну не люблю я фигурные окантовки :STUPID
Такая оконтовка получается на мокрых процесссах (ручная печать) при ручном нанесении фотоэмульсии на бумагу с помощью кисточки. Я умею это делать вживую, посему считаю себя вправе оформлять так работы в фотошопе. Надо будет готовить под выставку - сделаю по-настоящему :)
 

455

Откуда
Москва
МАКАРЕНА "Такая оконтовка получается на мокрых процесссах (ручная печать) при ручном нанесении фотоэмульсии на бумагу с помощью кисточки. "
Ручное изготовление фотобумаги- интересно ;D
А ведь другого и придумать невозможно.
 

makarena

Я люблю наблюдать как другие строят самолеты!
МАКАРЕНА "Такая оконтовка получается на мокрых процесссах (ручная печать) при ручном нанесении фотоэмульсии на бумагу с помощью кисточки. "
Ручное изготовление фотобумаги- интересно ;D
А ведь другого и придумать невозможно.
Блин, ну я же молчу, что некоторые товарищи, не доверяя авиапроизводителям, самостоятельно делают для себя самолеты. :) Вот фотографы решили не отставать - иногда смостоятельно делают себе фотобумагу :)
 

makarena

Я люблю наблюдать как другие строят самолеты!
Да хрен с этим юмором. Посмотрел на количество опечаток в своих постах - ужаснулся. Очевидно, надо спать идти :)
 

makarena

Я люблю наблюдать как другие строят самолеты!
Время идет, взгляды меняются. Сейчас эта тема видится чуть-чуть иначе. Хотя - и прежнее видение дорабатывается
 

Вложения

makarena

Я люблю наблюдать как другие строят самолеты!
А с планером сделано из фотографий so@rer
 

Eddi

Я тебе один умный вещь скажу-только ты не обижайся
Откуда
Москва
попробуй с пайпером на закате...а.. :~)
 

makarena

Я люблю наблюдать как другие строят самолеты!
OldParovoz сказал(а):
Есть такое понятие-избыточность информации.Манипулировать цветами можно,но это вряд ли искусство.....Хотя-это моё сугубо личное мнение.
На вкус и цвет фломастеры разные :)
 

makarena

Я люблю наблюдать как другие строят самолеты!
Arcandale сказал(а):
Есть ли возможность как-нибудь получить фотку с мотодельтой в бОльшем разрешении? Хачу на рабочий стол
Это та, что "Иллюзии"? Какой размер десктопа и адрес электронной почты?
 
Вверх