Ричардбаховщина

makarena

Я люблю наблюдать как другие строят самолеты!
Aziat - тритий снимок хорош
 

Pkk

[1963-2016]
Вы хоть название темы посмотрите! Один реактивы постит, другой треугольниколёты, третий с А.нета фотки с лайнерами выкладывает... Нет слов!
Ну и над всем этим, Павел Сергеич, конечно... С мегарамками в полкартинки! И каким софтом он их такие нарезает?
 

makarena

Я люблю наблюдать как другие строят самолеты!
Pkk сказал(а):
хоть название темы посмотрите! Один реактивы постит, другой треугольниколёты, третий с А.нета фотки с лайнерами выкладывает... Нет слов!
Ну и над всем этим, Павел Сергеич, конечно... С мегарамками в полкартинки! И каким софтом он их такие нарезает?
Сереж, тема просто затянулась. И о чем она была, уже не все в курсе :) А из фотографий Майора вполне можно некоторые в серию вписать. И реактивные тоже :) А вот Айрлайнерс - действительно не совсем в кассу.

Ну а если коротко, еще раз, о чем ветка - художественные фотографии, которые могут являться иллюстрациями к произведениям Ричарда Баха, или созвучны таковым
 

eXmajor-ME

Любитель Малой Авиации
@ Pkk...видать ты Сергей не читал Баха Ричарда...
...раз такое заявляешь :( (печаль)...
...для его произведений любая вещь и жoпa, оторванная от Земли может быть иллюстрацией...
...всё зависит от настроения...как воспринять его "слог"?
...лично Я воспринимаю, чаще не писаниной!

Pkk сказал(а):
И каким софтом он их такие нарезает?
...самым простым!
...а рамки "волосатые" сам нарезал, и от них просто "тащусь"!

Ричард Бах
«Хорьки в поднебесье»


ХОРЕК И ОРЕЛ.
Один молодой хорек, влюбленный в небо, сделал себе крылья из полотна, натянутого на бамбуковую раму, прикрепил их на плечи, прыгнул с высоты и рухнул наземь. Снова и снова пытался он взлететь. Раз за разом он чинил свои крылья, и совершенствовал их, и испытывал их вновь и вновь, рискуя жизнью.
И в конце концов он научился летать — летать и не падать, а кружиться высоко в небе на восходящих потоках воздуха и плавно опускаться на землю после каждого полета.
О, как он был счастлив!
Он обучил своему искусству и других — всех, кто любил небо, как и он, и тоже хотел летать.

Но однажды хорька и его учеников увидел орел.
-Неумехи! — рассмеялся он.
-Никогда вам не летать так высоко и быстро, как летаю я!

Ученики расстроились.
-Должно быть, орел прав, — подумали они.
-Наверное, и вправду место хорька — на земле.
Но учитель сказал им: -Не слушайте орла.
-Не то важно, как высоко ты летаешь, а то, что чувствуешь ты в полете.
-И не скорость — признак истинного полета, а та радость, которую находим мы на воздушных путях.
...посвещается: -Орлу - фотографу и Хорькам - фотографам! ;) ;D

/me
 

eXmajor-ME

Любитель Малой Авиации
Фото самолетов Ричарда Баха.

Биплан Паркс Р-2А (Detroit-Parks P-2A) из книги "Биплан", а ниже - моноплан Ферчайлд-24 (Fairchild-24) - на который, собственно, он этот биплан выменял.
/me
 

Вложения

makarena

Я люблю наблюдать как другие строят самолеты!
Павел Сергеевич, в этой ветке речь идет о ФОТОГРАФИЯХ, причем сделанных  постящими  лично. То, что вывесили Вы - это коллажи и рисунки, сделанные не Вами. Уберите плз. Или модераторы уберут. Работы очень красивые, но им здесь не место.
 

eXmajor-ME

Любитель Малой Авиации
@ makarena
...у меня рука не поднимится! ;)

...ну пусть сам и уберёт эти настоящие иллюстрации, которые сам автор книги РБ, считает лучшими.
...а кому-то даже и с помощью фотоаппарата так не сделать!
...и ты Сергей Павлович, всё же не "постиг" этого простого американского парня, который стирал грани и рамки!
...и которому точно по барабану есть там надписи или...

...после подтирания всё больше смахивает на "тарабарщину"!
...спасибо за ваш нездоровый интерес!
...хорошо когда существует "взаимопонимание"...
...между моряками и пилотами.

/me
 

Pkk

[1963-2016]
Ветка почищена.
Иллюстрации ужасающие. Автор совсем не в теме. Потёр с особым наслаждением.
Модератор.
 

makarena

Я люблю наблюдать как другие строят самолеты!
...ну пусть сам и уберёт эти настоящие иллюстрации, которые сам автор книги РБ, считает лучшими.
Ричард Бах имеет право на собственное мнение. Я - на собственное, Вы - вовсе на третье. Мнение есть и у модератора. И это - великолепно, что есть масса мнений.

Но я с самого начала задал условие - фотографии. И очень душевно отношусь ко всем фотографиям, которые есть в данной ветке.

Если бы я хотел получить просто иллюстрации - я бы попросил знакомых иллюстраторов нарисовать. Благо их у меня есть и  много. И высочайшего уровня. Но я хочу фотографий.

А относительно постижения - будь я просветленным - меня бы здесь не было :)
 
Вверх