Российский аналог Rotax - ПД-1400 "Агат".

kostiajiv

Я люблю строить самолеты!
Ну, тогда  пусть  идут  куда  подальше со  своими  разработками.............
Просто  анекдот  какой то.  Строить мотор  отвечающий  показателям 912  мотора  в  России  и  при  этом  закупать  912  в Австрии, смех.............. ;D
В мире так много парадоксов , например построили ГЛОНАСС , хотя GPS и так есть в любом смартфоне.
 

Petr 663

Я люблю строить самолеты
В мире так много парадоксов , например построили ГЛОНАСС , хотя GPS и так есть в любом смартфоне.
Это детская наивность, он там есть пока вы себя ведёте "правильно",  попробуйте навести ракеты по GPS :)
 

kostiajiv

Я люблю строить самолеты!
В мире так много парадоксов , например построили ГЛОНАСС , хотя GPS и так есть в любом смартфоне.
Это детская наивность, он там есть пока вы себя ведёте "правильно",  попробуйте навести ракеты по GPS :)
Ну это как Ротакс на боевой беспилотник поставить , проницательный  вы наш.
 

Pisman

Постепенно твердеющий тряпколетчик
Ну это как Ротакс на боевой беспилотник поставить , проницательныйвы наш. 
пока война "гибридная"- именно их и будут ставить. а не гибридную мы уже проиграли. экономически- "ставить на боевой"- реально конкурентоспособного- нечего...
 

XM Eger

Я люблю строить самолеты!
А на Вас самого взглянуть можно?
Можно, пятый слева от входа в проходную.​
Извините, но это же девушка в коротком платье!​
А секретарша ему по-русски шёпотом: «Найдёшь под юбкой два яцйа, не делай глупого лица! Привет Москве и - будь здоров! Майор разведки Иванов».
 

мир

Продал опасную самоделку под видом нормального сам
Заблокирован
Откуда
Коломна
;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D  Частушка, что  называется  отпад..........
 

Pavel34

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Volgograd
коллеги так все таки сколько стоит этот чудесный двигатель
 

Roman111

Люблю летать, но строить люблю больше!&l
Откуда
г. Пермь
Не на продажу только дети делаются. :)
10 к€ - вполне конкурентно для заграницы.
Конечно при условии надежной работы и ресурса, превышающего 1000 ч.
Для внутреннего рынка в нынешних условиях неподъёмно. ИМХО.
 

Инженер-109

Я люблю восстанавливать самолеты!
Откуда
г. Подольск
... этот двигатель делается не на продажу! 
это все поняли уже, теперь ждут от вас развернутых объяснений - почему Агат не станет торговать моторами в будущем, если сможет их освоить 
 

fly.fly56

Я люблю строить самолеты!
Может когда-нибудь и будет торговать, но цена Rotax 912 и Агата отличается незначительно.
 

мир

Продал опасную самоделку под видом нормального сам
Заблокирован
Откуда
Коломна
Вот  хотелось  бы  понять  , а  что  собственно  там  такого  дорогого  в  этом  моторе , что  он  стоит  как  чугунный  мост?   По -моему  это  очередное  надувание  щёк  у  производителя  и  потенциальная  подготовка  покупателя  на  его  обьеб.  Любой  себя  уважающий  производитель  мечтающий  прийти  на  рынок  приходит  с  ценами  отвечающей  спросу,  а  не  с  медалью  на  груди.  Проводится  мониторинг  и  только  после  этого  принимается решение  на  вход  и  ни  как  иначе , это  аксиома.  Скорее  всего  мотор  является  очередным  спецзаказом  оборонки  , а  всякие  там  самолетики, это  так  ..про  между  прочим,  а  ведь  это  люди,  живущие  в  этой  стране.  Если  когда  , что  и  обломится, так это если  беспилотник  опытной  серии  тупо  не  выдаст  желаемого  результата  и  его  тупо  сольют  в  массы,а  мы  с  ним  будем  опять  копошиться.......... ;)
 

Инженер-109

Я люблю восстанавливать самолеты!
Откуда
г. Подольск
Цена Ротакса в 10000Е считалась у нас великовата даже при курсе 40р/е. Мы также видим пример похожих по сложности, но бОльших по массе моторов для автовазов - их торгуют примерно по 1000Е. Даешь справедливую цену на Агаты - и кстати это сколько? 1-2-3-4-5Е? или 100-200-300-400тр?
 
Вверх