Руководителем Росавиации стал А.Нерадько

P

pilot29

Глава Федеральной аэронавигационной службы РФ (Росаэронавигация) Александр Нерадько с 21 декабря 2009г. вступает в должность руководителя Федерального агентства воздушного транспорта (Росавиация), сообщили РБК в пресс-службе Министерства транспорта РФ.

Нынешний глава ведомства Геннадий Курзенков переводится на должность руководителя Федеральной службы по надзору в сфере транспорта (Ространснадзор).

Указом президента от 11 сентября 2009г. "О мерах по совершенствованию государственного регулирования в области авиации" упразднена Федеральная аэронавигационная служба (Росаэронавигация).

При этом установлено, что функции упраздненной службы должны быть переданы Федеральному агентству воздушного транспорта (Росавиация) и Федеральной службе по надзору в сфере транспорта (Ространснадзор).

16 декабря 2009г.

http://top.rbc.ru/politics/16/12/2009/354854.shtml
 

ЛОДОЧНИК

Я все хочу, мне все здесь надо!
Саша, ты переврал первоисточник:
Не, не переврал. Сказал то что хотел.

пипец рос авиации
Этой даме давно пипец, еще при первом правлении. А вот мы только вздохнули чуть..., а тут..... - И снова здравствуйте. :eek:
 

CKar

Я люблю тебя, жизнь!
Откуда
Тюмень
А.Нерадько...
По отзывам, ... ни когда не сделал для авиации ни чего хорошего.
Да... рано обрадовались потеплению (это я про ФАП128)
 

Вадимка

Я люблю небо!
Как вы думаете, может, стоит написать коллективное письмо с поздравлениями о назначении А.Нерадько Руководителем Росавиации, с хорошими пожеланиями и надеждами на то, что он приложит свои усилия для улучшения ... (Не знаю как лучше коротко о наших проблемах). Надо напоминать о нашем Существовании.   
Как вы к этому относитесь?
 
S

ss

А чё за смайлики многообещаюшие  , я не понял , кина не будет ?
 

ЛОДОЧНИК

Я все хочу, мне все здесь надо!
Как вы думаете, может, стоит написать коллективное письмо с поздравлениями о назначении А.Нерадько Руководителем Росавиации, с хорошими пожеланиями и надеждами на то, что он приложит свои усилия для улучшения ... (Не знаю как лучше коротко о наших проблемах). Надо напоминать о нашем Существовании.   
Как вы к этому относитесь?
Напиши Вадим, он тут в кулуарах нас с Евсюковым сравнивал, может после нашего письма полюбит всей душой.
 

Дмитрий Шаповалов (Velocity)

Хвост в самолете лишняя деталь!
Откуда
Москва
А чё за смайлики многообещаюшие  , я не понял , кина не будет ?
Уже показывают - I'll be back

Советую купить нормальный броник под .50 калибр в виде бетонной плиты и с ним ходить на аэродром. Передвигайся перебежками от дзота к блиндажам и обратно.

в кулуарах нас с Евсюковым сравнивал
На совещании. Есть аудиозапись.
 

Lori

CRI CRI #703
Откуда
Москва
Суровые годы уходят
Борьбы за свободу страны.
За ними другие приходят,
Они будут тоже трудны.

Песня из фильма "Собачье сердце". Стихи Ю. Кима, музыка В. Дашкевича

Ноты - здесь.
 

Вадимка

Я люблю небо!
Как вы думаете, может, стоит написать коллективное письмо с поздравлениями о назначении А.Нерадько Руководителем Росавиации, с хорошими пожеланиями и надеждами на то, что он приложит свои усилия для улучшения ... (Не знаю как лучше коротко о наших проблемах). Надо напоминать о нашем Существовании.   
Как вы к этому относитесь?
Напиши Вадим, он тут в кулуарах нас с Евсюковым сравнивал, может после нашего письма полюбит всей душой.
Почему сразу полюбит!? Вот Вы, например, уважаете некоторых людей или организации не просто так,  а за их действия. Пусть он много чего(может быть) не очень хорошего сделал для Вас, но проявление уважения с нашей стороны, пусть и маленький но шаг в сторону уважения к нам c его стороны.

P.S. Наверное я не очень понятно изложил свою мысль?
 

Александр А

Я люблю всё, особенно самолеты!
С какого такого перепугу писать поздравительные письма? А уважения мы и так заслуживаем. Во первых нас много, а во вторых  мы далеко не худшая  и не бесполезная часть населения нашей страны.  Жаль конечно, что опять надо настраиваться на борьбу за свои права. С другой стороны, кто сказал, что будет тарелочка с голубой каемочкой? Она все равно не просматривалась. 
 
Вверх