Руководителем Росавиации стал А.Нерадько

Jan

RIP
ЛОДОЧНИК писал(а) Сегодня :: 01:48:39:
в кулуарах нас с Евсюковым сравнивал

На совещании. Есть аудиозапись.
Там все гораздо более адресно... Не "нас", а меня. Так что у нас с А. Нерадько теперь есть личное.  ;D Правда он потом исправился, и начал говорить "... и все вот эти Евсюковы..."
 

Jan

RIP
Там все гораздо более адресно... Не "нас", а меня.
Jan ну стреляешь ты по крайней мере на много лучше Евсюкова, а летать он вообще не умеет  ;D
Думаешь, пришло время воспользоваться имеющимися навыками?  ;D
 

Lee

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Moscow
будем надеятся, что не так страшен черт, как его малюют...
во всяком случае, мое личное мнение, что люди из ФАНС и подчиненных управлений более адекватные.
где то же даже пробегал вопрос-как можно связаться по e-mail с МТУ ЦР. У всех это только вызвало смех. А с Росаэронавигацией можно хотя бы переписку вести.
 

ЛОДОЧНИК

Я все хочу, мне все здесь надо!
будем надеятся, что не так страшен черт, как его малюют..
Черт просто не успел, он 128 ФАП готов был съесть вместе с обложкой прямо на заседании. Посмотрим что будет с ФАП по площадкам, если будет вообще...
 

Lee

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Moscow
согласен с тобой полностью. но думаю, что из двух плохих вариантов (или были еще кандидатуры) выбрали не самый худший.
 

Jan

RIP
Я позволю себе процитировать слова человека, сталкивавшегося с Нерадько по рабочим моментам на темы АОН, часто, плотно, ежедневно, не будучи при этом в зависимости от А.Нерадько:
- Я думал, что его (Нерадько) либо очерняют, либо он не понимает всей ситуации, либо его неправильно информируют о ходе событий. Так вот, после нескольких лет нашего общения, я могу с уверенностью сказать - А.В. Нерадько - ЭТО ИМЕННО ВРАГ АОН. ОДНОЗНАЧНЫЙ, БЕЗКОМПРОМИСНЫЙ.

Умный, расчетливый, хитрый, прекрасный оратор, дипломат, кулуарщик, циник, интриган. Он  понимает всю ситуацию в нашем небе, он прекрасно знает все сложности АОН, ГА и так далее, но все, что он делает - подчинено одной цели - какой - неважно. Но эта цель - не развитие АОН.

Более того, на словах он ЗА ТО, чтобы ввести уведомительный режим и многое другое.. Один проект с Тверской областью чего стоит.. перегон воздуха в космических масштабах. Но он  - чиновник, занимающийся саботажем чужих интересов на профессиональном уровне. И не нам с ним бороться - он уже 3 министров пересидел..
 

Lee

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Moscow
возможно Вы правы. эксперимент в тверской области ничего общего с введением уведомительной системы не имеет. с другой стороны этот эксперимент может подвинуть ситуацию со срочными планами. против которых в ФАНС совсем не против, а чиновники ФСВТ на местах не прочь погреться у данного костерка.
 

ЛОДОЧНИК

Я все хочу, мне все здесь надо!
возможно Вы правы. эксперимент в тверской области ничего общего с введением уведомительной системы не имеет. с другой стороны этот эксперимент может подвинуть ситуацию со срочными планами. против которых в ФАНС совсем не против, а чиновники ФСВТ на местах не прочь погреться у данного костерка.
А по моему повсеместный ввод срочных планов для всех пользователей, отодвинет введение уведомительного ИВП примерно на всегда. Ну чего вам еще надо родные пользователи, подавайте срочный, а если чЁ не так, мы его не пропустим...

Думаешь, пришло время воспользоваться имеющимися навыками?
Нет надеюсь.
Может он как то сам. Ну что то же надо в жизни полезного сделать...
 
Откуда
Россия
Надо всем сделать его куколки и повтыкать в них иголочки- с мыслями о хорошем ;D
 

sheriff

Я люблю летать!
Откуда
Самара
Численность партизанской эскадрильи скоро сильно вырастет!Предлагаю преобразовать первую партизанскую эскадрилью в первую воздушную партизанскую армию!Ура товарищи! :~)
 

maxim Rostov

Лучше потерять любимую девушку,чем обороты НВ
Даешь Первую партизанскую!,кто умеет кукол Вуду делать,похожих на Нерадько?,а мож скинемся по трошки да обеспечим работой опытного Вильгельма Телля?
 

Дудин Николай

Я люблю строить самолеты!
Ребята, в фильме "В бой идут одни старики" капитан Титаренко со своей эскадрильей написали письмо фашистам на мотив запорожские казаки пишут письмо турецкому султану потому что нерадько может быть даже и хуже?
 
Вверх