С первым самостоятельным!!!

Ginger

Рыжая, с гад(С)ким характером!
Откуда
Москва
Сегодня на аэродроме Большое Грызлово состоялся первый самостоятельный, а также еще три самостийных полета Дмитрия Шраменко (avianiania).
Тип ЛА -Джабиру-450.
Погодные условия- творческие.
Инструктор - Алексей Бирюков (soarer)
Поздравляем!  :~)

Дальнейшего совершенствования мастерства, летного долголетия и конечно - четности взлетов/посадок!   :)
 

Вложения

samodelkin_33rus

Я люблю этот Форум!
Дима поздравляю! Хотя я честно говоря думал что ты давно уже сам летаешь. :)
 

АН

Главный Джабировод страны
Откуда
Москва
Дима поздравляю! Хотя я честно говоря думал что ты давно уже сам летаешь. :)
Да вообще летаю давно, только самостоятельно со вчершнего дня. Всё время появлялись длительные разрывы в обучении (то работа, то командировки+ погода и т.д.). Вчера к самостоятельному я не готовился и не подозревал, что он будет. Всё узнал как  всегда в последний момент.  
Огромное спасибо Алексею Владимировичу ;D!!!
 

557

....а летать еще интереснее...<br<br />/&
Откуда
Байкал
ОТ  ДУШИ!!!  А  Коля  Шраменко родственником тебе не приходится? Не могу почему-то его вычислить...  Если есть инфа сбрось в личку плииз.  Ну а с самостоятельным, ещё раз!  Осталось ток  пилотское!!!      ;) :cool:
 

so@rer

Will fly for food
Откуда
г. Жуковский
Поздравляю с первым самостоятельным полетом :~) участника нашего форума Вячеслава Голуба, строителя "Кри-Кри", и вообще незаурядного человека!
Первый самостоятельный полет состоялся вчера, 28.08.2008, на аэродроме Б.Грызлово, самолет - Jabiru-450. Погодные условия, как водится - творческие!
 

Вложения

Ginger

Рыжая, с гад(С)ким характером!
Откуда
Москва
Уррррра!!!  :~) :~) :~)
Поздравляю от души!

Четности взлетов и посадок, лётного долголетия и успехов!  :~)
 

Lori

CRI CRI #703
Откуда
Москва
Поздравляю с первым самостоятельным полетом :~) участника нашего форума Вячеслава Голуба, строителя "Кри-Кри", и вообще незаурядного человека!
Первый самостоятельный полет состоялся вчера, 28.08.2008, на аэродроме Б.Грызлово, самолет - Jabiru-450. Погодные условия, как водится - творческие!
Присоединяюсь к поздравлениям, добавив строчку:
"Инструктор - Алексей Бирюков (soarer)".
:)
 

557

....а летать еще интереснее...<br<br />/&
Откуда
Байкал
Поздравляю Слава. [smiley=thumbsup.gif] [smiley=beer.gif]. Вот теперь есть стимул к ускорению по склейке крыла Кри-Кри. ;) И.... :~)
 

so@rer

Will fly for food
Откуда
г. Жуковский
Цыпля, простите, орлов по осени считают. ;)
Продолжая тему самостоятельно вылетающих, поздравляем Андрея Михайлова ака Lori, также строителя "Кри-Кри" с первым самостоятельным!  :~)
17.09.2008 аэродром Б.Грызлово, самолет Jabiru-450. Погодные условия, близкие к идеальным (че-то давно таких не было) ;D
 

Вложения

eXmajor-ME

Любитель Малой Авиации
...в далёком 1981 року!
...у нас по этому поводу выускали аэродромную "МОЛНИЮ"!
...с поздравлениями "вылетевших"!
...а вылетающий всех угощал сигаретами!
...а потом к своему позывному добавлял "САМ"!
...(751)семь полста первый - САМ! Разрешите ВЗЛЁТ!

...молодцы!
...лучше поздно, чем ни когда!
...в наших рядах прибыло!
:craZy
 

so@rer

Will fly for food
Откуда
г. Жуковский
Ну, у нас тоже типа "МОЛНИЯ" - в 18-30 вылетел, в 23-30 уже "МОЛНИЯ"!  ;D
А сигареты были, усе как положено..
"Казбек"- то теперь хрен найдешь!  :STUPID
Поэтому приходится курить ту траву, какую курсанты находят ;D
А другую я и не курю  :D
 

slgolub

CRI CRI #702
Откуда
Москва
…и я там был!…
…и вылетные курил!… :D
Поздравляю Андрея и себя с первым самостоятельным вылетом. Спасибо тем, кто поделился самолетом (avianiania), ручкой (soarer) и небом (“Капля”- Б. Грызлово).  
Спасибо за поздравления и пожелания.
Слава (CRI CRI).
 

so@rer

Will fly for food
Откуда
г. Жуковский
Продолжаем тему, ибо есть повод - первый самостоятельный.
Виновник - Дима Лопатюк ака Mitja-san. Остальное - традиционно:
аэродром "Большое Грызлово", самолет-J-450. :~) :~) :~)
ЗЫ: такое впечатление (судя по форуму), что самостоятельно вылетают только в АБГ, и только на "Джабиру" :(
 

Вложения

  • 81,1 КБ Просмотры: 113
  • 100,1 КБ Просмотры: 115
Откуда
50-77
Поклон всем хорошим людям, а особенно:
Сергею 557 - за грамотную наводку;
АБГ - за саму возможность;
АБГ-шной тусовке + примкнувшим - за роскошную атмосферу (конечно, в смысле микроклимата  :-?);
Диме Шраменко - за авиалайнер (он же и техник  :D);
Дяде Вове Белоконю - за непосредственное руководство и строгий взгляд, но с улыбкой  :-X;
Алексею Бирюкову - за обходительность, такт и терпение при впихивании науки в бестолковую голову и правку кривых конечностей "штудента" (на курсанта уж не тяну  :-/), а также за вовремя и грамотно отбитую печень.   :STUPID  :craZy  :D
Спасибо огромное!
 

Lori

CRI CRI #703
Откуда
Москва
Поздравляю, Mitja-san!
И, глядя на складывающуюся традицию, с полугодовым запозданием выражаю и свои спасибы Алексею Б., Дмитрию Ш., Джабире-450 и Самому Большому Грызлово.
 

557

....а летать еще интереснее...<br<br />/&
Откуда
Байкал
Дима.  Молодца.  Поздравляю!  Так глядишь и РРL скоро получишь. ;)  Лёша конешно классный инструктор. ;)
 
Вверх