С первым самостоятельным!!!

Откуда
50-77
4 июля 2009г. признанная Кузница кадров АОН (с большой буквы) в лице Авианяни (АН) и Алексея Бирюкова (so@rer) выковала очередного юного пилота... 45-ти летний Дмитрий Розинский совершил свой первый самостоятельный. С чем его самого и его наставников и поздравляем!
 

Вложения

so@rer

Will fly for food
Откуда
г. Жуковский
Президенты свалили в Италию на саммит G8, а партизанская кузница продолжала свою работу  :)
Сашу Гудкова - с первым самостоятельным! :~)
 

Вложения

so@rer

Will fly for food
Откуда
г. Жуковский
Давно темка не обновлялась, хотя кузница и не останавливалась ;D

С первым самостоятельным Антона Гершковича, активного читателя, а с сегодняшнего дня и участника нашего форума (ака Anton122)! :~)

Самостоятельный вылет состоялся 29-го мая на аэродроме "Большое Грызлово" под восторженными взглядами прибывших на субботник волонтеров. :)
Навыки обращения с матчастью были закреплены ее последующим перетаскиванием и перекатыванием с одного конца поля на другой. ;D
 

Вложения

Lori

CRI CRI #703
Откуда
Москва
Был свидетелем - вылетел красиво, поздравляю еще раз!

Вдогонку: не пора ли на Джабире именные звездочки ставить, с датой и подписью вылетевшего?  :)
 

pilotdv

Автожир - моя мечта!
Поздравляю! Я тоже недавно самостоятельнро вылетел, 17-го мая. Заведу тоже такую тему :)
 

Cobra

Я люблю строить самолеты!
Дмитрий примите искрение ПОЗДРАВЛЯЮ :~) :~) :~), правда думал что ты уже давно летаешь :).
 

Anton122

Я люблю строить самолеты!
Огромное спасибо за поздравления!!!

Спасибо старому другу @ Mitja-san, с чьей легкой руки я оказался в Б. Грызлово, спасибо Няне@ avianiania за самолет, и великое спасибо Леше @ so@rer за терпение, труд и талант Наставника!
 
Вверх