Samba XXL от Distar CZ

anton3003

Я люблю строить самолеты!
В ноябре 2009 года право на производство и продажу
самолетов Samba XXL и Lambada перешло от Urban Air
к компании Distar CZ

SAMBA XXL
Двигатель Rotax 912 UL, Rotax 912ULS
Мощность, л.с. 80, 100

Длина самолета, м 6.0
Высота самолета, м 2.2
Размах крыла, м 10.0
Площадь крыла, м2 8.9

Количество мест 2
Максимальная скорость, км/ч 270
Крейсерская скорость, км/ч 220
 

Вложения

  • 39,2 КБ Просмотры: 166

mel

Я люблю строить самолеты!
Откуда
cz
Один мой друг летал на ней и даже собирался покупать,но потом не вышел с деньгами. Говорит очень хороший самолет а главное много места / товарищ весил в то время 130кг/   На фото самба и ламбада
 

Екекке

Я люблю строить самолеты!
Интересно, я тоже от так сказать знакомых моих знакомых слышал лестные отзывы об Убран Самба. Но связь с теми людьми утеряна к сожалению. Есть товарищи в Чехии, которые помогут выйти на производителя. Думаю, что есть и в России люди, кому этот самолет знаком достаточно,у кого можно выяснить детали, отзывы в целом
 

goodwin13

RIP
Откуда
Кудиново
Урбан обанкротилась. Часть команды теперь выпускает Феникс. Думаю к весне Феникс  будет в России.
 

Екекке

Я люблю строить самолеты!
Что за Феникс. И почему он так стремится в Россию. Не проще ли завозить Самбу и Ломбаду, которых надеюсь многие знают. Можно подробней.
Вероятно часть сотрудников работает на Дистар, другая на Феникс.
 

Екекке

Я люблю строить самолеты!
как я понял, Феникс имеет отношение к хозяевам и разработкам развалившейся фирмы Урбан
 

goodwin13

RIP
Откуда
Кудиново
Так точно, часть команды там работала. Затем пришли молодые перспектиные менеджеры.... через 9 месяцев фирма пошла с молотка.
 

Екекке

Я люблю строить самолеты!
Так точно, часть команды там работала. Затем пришли молодые перспектиные менеджеры.... через 9 месяцев фирма пошла с молотка.
а вы, уважаемый, имеете, как я понимаю, какое-то отношение к Фениксу
 

eXmajor-ME

Любитель Малой Авиации
...#7...Samba XXL в Персидском Заливе :)
...отличная птичка...качественная!

...хозяйка Samba XXL [highlight]пилотесса Джулия[/highlight]...продала свою "птичку - [highlight]Free Spirit[/highlight]" и уехала к себе в Европу...контракт энд!

/me
 

Вложения

eXmajor-ME

Любитель Малой Авиации
...где то, Я уже говорил про эНтот аэроплан!

...уже года два выпускается в Эмирате Ras Al Khaimah фирмой [highlight]Airo Aviation[/highlight].
...под названием [highlight]Airo 5[/highlight]



/me
 

eXmajor-ME

Любитель Малой Авиации
...уже года два выпускается в Эмирате Ras Al Khaimah фирмой [highlight]Airo Aviation[/highlight].
...под названием [highlight]Airo 5[/highlight]



/me
 
Вверх