Самодельная лопасть ротора по чертежам JT-5

Кто автожиры делает професионально а я дурачок фигнёй страдаю. Бог ума не дал к сожалению как вам аэрофримен и ещё там кто фланкер маяк. Вот начал ролики снимать раз серьёзным не чем не могу заниматься. Победили вы. И в правду техника не для меня. Автожиры для вас а для меня быть дурачком.
 

Алекс док

Я просто люблю самолеты и вертолеты!
Откуда
КрасКрай
Кто автожиры делает професионально а я дурачок фигнёй страдаю. Бог ума не дал к сожалению как вам аэрофримен и ещё там кто фланкер маяк. Вот начал ролики снимать раз серьёзным не чем не могу заниматься. Победили вы. И в правду техника не для меня. Автожиры для вас а для меня быть дурачком.
Руслан, приветствую! Посмотрел твоë видео про бампер. Хочу подсказать, хотя, ты может и знаешь лучше меня. Мой друг автокостоправ такие места, просто, армирует изнутри: нагревает металлические прутки и с внутренней стороны вплавляет в пластик с обеих сторон трещины, предварительно совместив края трещины. И таких прутков несколько поперëк трещины. Они и жëсткость дают и форму держут.
 

Алекс док

Я просто люблю самолеты и вертолеты!
Откуда
КрасКрай
А по поводу автожира: планер автожира построить это для тебя, я думаю, не сложно. А лопасти ротора я бы брал готовые у наших производителей. И уже бы готов был. Чем морочиться с изготовлением композитных
 
А по поводу автожира: планер автожира построить это для тебя, я думаю, не сложно. А лопасти ротора я бы брал готовые у наших производителей. И уже бы готов был. Чем морочиться с изготовлением композитных
Да всё готово давно. Это я тролю маяка аэрофримана или как его там аэрофренд и фланкера. Ещё один го.. истый есть с севера не обратил внимания именно от куда но в сообщениях личных так чихвостил меня матами крыл что диву давался. alexcrazy во его ник нашёл. Такое г.. но. Вот просто у меня к ним не капли уважения нет и поэтому я позволяю себе такие посты для них. Это всё равно что зад показать им.
у меня малость времени не хватает.
по три машины крашу. Но всё равно к концу осени надо попробовать поприкалываться поездить. Во сегодня ночью ролик записал как заработать 40 тыс за два дня. Краска бесплатно так что чистая прибыль вся сумма.
там много пропало пока соединял но в целом понятно.
сейчас вот на покраску очень много машин. Сейчас мотор сузуку делаю может хватит воли доделать до испытаний не знаю. Тоже в роликах есть про мотор.
 

Алекс док

Я просто люблю самолеты и вертолеты!
Откуда
КрасКрай
Подскажите пожалуйста таковых.
Ну, я заказывал у Практика, а ещë делает и контора Руса, и были лопасти, вроде как, с изменëнным профилем у бывшего Портвейна, и у,Корнеевых. Я в том году, как на бок прилëг, мониторил, искал подходящие варианты на замену. Стояли тоже ижевские. Отличный ротор. Никаких вибраций
 
Руслан, приветствую! Посмотрел твоë видео про бампер. Хочу подсказать, хотя, ты может и знаешь лучше меня. Мой друг автокостоправ такие места, просто, армирует изнутри: нагревает металлические прутки и с внутренней стороны вплавляет в пластик с обеих сторон трещины, предварительно совместив края трещины. И таких прутков несколько поперëк трещины. Они и жëсткость дают и форму держут.
Уже готово всё. За два дня 40 тыс заработал. Желёзки сетки это уже в прошлом сейчас заплатки паяют сетку впаяную если гнуть она в этом месте сразу лопатся. А заплатка прочнее чем сам бампер становится это место.
Крыло у денежного мешка смяло ещё. Это не только бампер.
 
Последнее редактирование:
. Автожиры для вас а для меня быть дурачком.

Ну зачем же так? Во-первых, не один дурак не скажет, что он -дурак! А во-вторых, Вас критиковали за высокомерное отношение к авиации и Вы зачем-то озлобились на критиков, а не правильнее было бы, спросить дружеского совета по интересующей Вас теме? Лично я, больше чем уверен, что общими усилиями всё получилось бы. Я тоже не из авиации, но советы фуромчан мне очень помогли. Не нужно злиться, давайте сотрудничать.
 

Aleksfomik

ОТЛИЧНО! МЫ МИРНЫЕ ЛЮДИ, НО НАШ БРОНЕПОЕЗД...
Уже готово всё. За два дня 40 тыс заработал. Желёзки сетки это уже в прошлом сейчас заплатки паяют сетку впаяную если гнуть она в этом месте сразу лопатся. А заплатка прочнее чем сам бампер становится это место.
Крыло у денежного мешка смяло ещё. Это не только бампер.
Эх Руслан, подставишь чувака этим видеороликом в открытом доступе...
 
Хочу Владом Опелем стать. А по сему выкладываю ролик не по теме.
Пришёл с Москвы аппарат баллончики заряжать. Уже штук 10 продал зарядил. Выгодно очень тысяча прибыли с одного.
Дополнительный заработок.
Только первый раз пробую заряжать. Потом уже клиенты пошли я им повтюхивал. Хорошая вещь можно втюхивать берут.
 
. Автожиры для вас а для меня быть дурачком.

Ну зачем же так? Во-первых, не один дурак не скажет, что он -дурак! А во-вторых, Вас критиковали за высокомерное отношение к авиации и Вы зачем-то озлобились на критиков, а не правильнее было бы, спросить дружеского совета по интересующей Вас теме? Лично я, больше чем уверен, что общими усилиями всё получилось бы. Я тоже не из авиации, но советы фуромчан мне очень помогли. Не нужно злиться, давайте сотрудничать.
Дай бог здоровья некоторым людям с этого сайта. Помогают мне. За что низкий мой поклон и признательность. И ещё сидят на сайте не ленятся.
 

Алекс док

Я просто люблю самолеты и вертолеты!
Откуда
КрасКрай
Это не сарай. 30 метров в длину гараж. Просто только собрал поставил детали на земле грязь от работ.
Земляк, ты,не понял! Я про сарай - про этот Ниссан, что у тебя лечился. Это ж, типа, патфиндер, похоже. Я такие толи джипы, толи кроссоверы назывпю сараями:giggle: А совсем не твою ремонтную станцию или СТО. С уважением!
 
Вот ещё 20 т заработал за два дня.
Надо крутым быть. Уже приятно что я вне системы. Нет у меня начальников. Что хочу то и ворочу. Я человек маленький может бог даст мне возможность подрости. Будем надеяться.
Я Влад Опель.
 
Вверх