Самодельная лопасть ротора по чертежам JT-5

Откуда
Юг
Мимо Каратака проезжал решил параплан вытащить слететь. Не разу спокойно не взлетала этой горы. Сложная говорят. Уклон стоять трудно и термичка ветер порывами в разные стороны на видео аж почти поперёк горы параплан сложил заборчиком приподнял.
Взлетел скрученый и чуть склон не поймал в первую секунду видео хорошо тренировался не много за клеванты хорошенько дёрнул приподняло. С вершины взлетел думаю висел бы над горой ветер хотя порывами был.
Там даже туристы на автобусах приехали древние рисунки смотреть когда взлетел визг их слышен так визжали всё.
Скоро вертолёт буду испытывать. Но взлетать надо подучиться сьездить.
Я Влад Опель люблю козить. Прикалываться и делать всякую хер ню
Молодец Влад! Не в локомотивах же постоянно мчаться!
 
Молодец Влад! Не в локомотивах же постоянно мчаться!
Вам понравилось Ridan, как я от алкоголизма излечился и за ум взялся и стал летать? Да Влад Опель такой умеет удивлять. Две недели назад в ветер сильный взлетать начал подняло об землю ударило рёбра сломал. Сейчас только кашлять могу без боли. И такое бывает.
 
Конечно смысла нет спрашивать но может кто знает где можно купить зубчатый ремень на редуктор для винта? Везде цены сумашедшие. Где то в Барнауле отрезают нужную ширину или нет? Или в Новосибирске?
 
Вчера так по прикалывался с утра до вечера развлекался. Позвольте мне уже побыть Владом Опелем.
Это уже 6 вечера ветер на холме на холм дует а с гряды холмов воздух холодный наоборот стелиться. Внизу при посадке как разогнался а последнем полёте как раз на видео он. Удивился аж.
Люблю прикалываться и козить.
Не чего себе 15 тысяч рублей на авито что делают какое развлечение можно купить.
 
Вверх