Продано Самодельный ,типа Пайпер Каб.

Роберт Тедеев

Я строю самолет
Откуда
Владикавказ
Продам двухместный самолёт ,типа Пайпер Каб ,с мотором Хонда Д-15 дуал карб ,мощность 100 лс. Вылетел осенью прошлого года ,налетали на нём 30 часов ,без проблем .Летает небыстро ,но в воздухе держится плотно ,приятно управляется. Ферма фюзеляжа Пайпер каб j-3 ,сзади укорочена на 250 мм ,под деревянное оперение моей конструкции .Крыло деревянное ,тоже моей конструкции ,обтянуто синтетикой нашей,НО НЕ ПРИШИТА НИТКАМИ ,4 слоя эмалита .Характеристики не фантастические ,винт легковат ,не загружает мотор ,лопасти стоят на 24% . Поэтому крейсер летаю 100 км/ч ,на 4500 об. Разогнали мах-150 км.ч. Скороподъёмность ,один 3 м/с ,вдвоём 2 м/с. Расход точно не мерил ,где-то 12-13 л. Продаётся не спеша ,продастся хорошо ,не продастся ещё лучше ,буду дальше летать ,благо погода у нас и зимой лётная. Причина продажи - Аппетит приходит во время еды .Хочется что то мощнее,быстрее ,и обязательно ,с цельнометаллическим крылом. Цена пускай будет 700 тысяч.

IMG_20200614_170003_800x600.jpg


IMG_20200614_170030_800x600.jpg
 
Блин, вот смотришь как Роберт строит и думаешь, наверное для себя любимого ШОБ БУЛО, ан нет все равно в итоге на продажу, все на продажу абсолютно все. Крыло то что сейчас на нем продается.
 

Дзюба

Я люблю строить самолеты!
Блин, вот смотришь как Роберт строит и думаешь, наверное для себя любимого ШОБ БУЛО, ан нет все равно в итоге на продажу, все на продажу абсолютно все. Крыло то что сейчас на нем продается.
Возможно хранится на открытом месте,крыло лучше дюралевое.Все правильно.Кто то имеет ангар,где поставить.
 

Роберт Тедеев

Я строю самолет
Откуда
Владикавказ
Блин, вот смотришь как Роберт строит и думаешь, наверное для себя любимого ШОБ БУЛО, ан нет все равно в итоге на продажу, все на продажу абсолютно все. Крыло то что сейчас на нем продается.
Да ,крыло которое на самолёте.
Возможно хранится на открытом месте,крыло лучше дюралевое.Все правильно.Кто то имеет ангар,где поставить.
Всё верно сказали. Самолёт на зиму забрал домой ,накрываю баннером на ночь ,но всё равно жалко оставлять на воздухе ,столько труда в нём.
Есть цельномет с цельномет крылом. Недострой. Можно поменяться. https://reaa.ru/threads/planer-2-x-mestnogo-celnometallicheskogo-s-ta.91969/
Видел Ваш самолёт в продаже ,нравится .Но нужно в него деньги вкладывать ,которых у меня нет .Тел. 8918822902семь.
 

avtomat05

Я люблю строить самолеты!
У самолета одно крыло если это не биплан конечно.
 

Роберт Тедеев

Я строю самолет
Откуда
Владикавказ
Новая цена 600 тысяч ,крыло 70 тыс. Самолёт находится на поле ,можно полетать .Сегодня налетал ещё час ,осенью летается приятнее чем в зной . Насобирал небольшой ролик по просьбам болельщиков.

 

мир

Продал опасную самоделку под видом нормального сам
Заблокирован
Откуда
Коломна
Роберт Тедеев
Если никто вам не мешает там летать так и летайте. Финансовые проблемы этими деньгами вряд ли кто поправил сейчас, а самолет -это для души.Тихоход конечно, да комфорта небось уже охота- понимаю, первые впечатления улетучились.Я это уже прошел продав летающие борта, сам летаю на чужом за две сотни км от дома и жалею, каши они не просят, полетал сделайте перерыв и как станет не в моготу садитесь и в небо. Самолетик хороший. (y)
 

Роберт Тедеев

Я строю самолет
Откуда
Владикавказ
Виктор ,спасибо Вам за отзыв . Вы правы ,первые впечатления немного притупились .Раньше ,чтобы полетать ,я был готов ехать за 200 километров ,сейчас ,находясь на поле ,ленюсь расчехлить самолёт ,чтобы полетать . :) Хочется расти и в лётном деле ,и в постройке самолёта . Эти деньги были бы подспорьем ,для постройки нового борта . А так самолёт продаётся не спеша ,не продастся -буду дальше летать ,тем более ,что самолёт получился неплохой.;)
 
Вверх