Продано Самодельный ,типа Пайпер Каб.

мир

Продал опасную самоделку под видом нормального сам
Заблокирован
Откуда
Коломна
Роберт Тедеев
Строительство это заразная штука, сам через это прошел. Знаете небо оно с любого самолета одинаковое/за исключением магистральных/, удобство-да, комфорт тоже да- но все это сделать в гараже почти не реально или так долго,дорого и муторно, что потом сядете в простой тряпколет и будете рады.
 

Роберт Тедеев

Я строю самолет
Откуда
Владикавказ
Роберт Тедеев
Строительство это заразная штука, сам через это прошел. Знаете небо оно с любого самолета одинаковое/за исключением магистральных/, удобство-да, комфорт тоже да- но все это сделать в гараже почти не реально или так долго,дорого и муторно, что потом сядете в простой тряпколет и будете рады.
Я мало на чём летал ,поэтому мне интересно попробовать ,как летают другие самолёты . Но строительство тоже затягивает,Вы правы ,пол зимы прошло ,вечерами скучновато ,руки чешутся что то поделать . :)
 

надым мд-20

на севере просторы больше
Откуда
надым
Роберт Тедеев
Если никто вам не мешает там летать так и летайте. Финансовые проблемы этими деньгами вряд ли кто поправил сейчас, а самолет -это для души.Тихоход конечно, да комфорта небось уже охота- понимаю, первые впечатления улетучились.Я это уже прошел продав летающие борта, сам летаю на чужом за две сотни км от дома и жалею, каши они не просят, полетал сделайте перерыв и как станет не в моготу садитесь и в небо. Самолетик хороший. (y)
А интересно деревянный самолёт радары видят?
 

мир

Продал опасную самоделку под видом нормального сам
Заблокирован
Откуда
Коломна
Кстати о радарах, всё видят у нас в МО с высоты 15-20м, стаи птиц ,отдельно движущиеся коптеры и авиамодели просто на раз и только наверно лень исполняющих органов или загруженность позволят партизанить.
 

vovan.sloboda

Я люблю строить самолеты!
Откуда
россия
Каждому свое, кому строить , кому летать. Но кто строит в голове закладывает надежду что его детище будет летать. Роберт самолет ваш хорош. Места у вас просто загляденье-КРАСОТИЩА. (y)
 

Роберт Тедеев

Я строю самолет
Откуда
Владикавказ
Каждому свое, кому строить , кому летать. Но кто строит в голове закладывает надежду что его детище будет летать. Роберт самолет ваш хорош. Места у вас просто загляденье-КРАСОТИЩА. (y)
Спасибо. Поэтому ,хотелось бы самолёт помощнее ,чтобы можно было в горы залетать ,полюбоваться красотами . Планеристы летают ,а мы не можем .:oops:
 

meshkolet

Хочу освоить вертолёт !!!
Откуда
Майкоп
Видел такое чудо на Юце(Пятигорск). Хозян дедушка -Францевич его звали , умер уж. Он самолёт за винт валенком заводил
 
Кстати о радарах, всё видят у нас в МО с высоты 15-20м, стаи птиц ,отдельно движущиеся коптеры и авиамодели просто на раз и только наверно лень исполняющих органов или загруженность позволят партизанить.
Это откуда такая информация?
 

meshkolet

Хочу освоить вертолёт !!!
Откуда
Майкоп
Чё ,хонды в горах не хватает? Я позавчера парашютистов высаживал с паратрайка в Джейрахском ущелье, около Мят-Лоам. 1100м над с.Бейни (вровень с вершиной,где вышка стоит). Итого 3км над морем, но это предел похоже РМЗ 550 мотор.
 

Роберт Тедеев

Я строю самолет
Откуда
Владикавказ
Для самолёта слабоват ,в горах запас мощности нужен .По равнине вообще без проблем ,недавно забрался на 2000 метров ,хотел повыше ,самолёт пёр нормально ,но замёрз как собака ,и начал снижение .Ещё у нас превышение 700 метров.
 
Вверх