Самодельщики форума-сюда!!!

ВС.

Пытаюсь строить самолеты.
Попробуйте из ваших двух самолетов сделать один и счастье появится на горизонте
они абсолютно разные) один свободнонесущий пилотажный моноплан, другой подкосная схематичка для тренировок
Сразу видно - человек никогда не имел дела с китами и представляет их в виде детского конструктора.
А по вам сразу видно человека который самостоятельно не думал: как, из какого материала и каким образом и исходя из того чтО есть(во всех смыслах этого слова)  делать самолет или тот или иной узел ;) У вас все в готовом виде .
 

ВС.

Пытаюсь строить самолеты.
Из регулярно посещающих форум есть еще Лапшин,  ББ,  Павлин и Паштет(Аргошники, но один их них пропал). Кто еще с завершенными проектами?
Справедливости ради стоит сказать, что на форуме освещаются очень многие проекты, но как правило они превращаются в долгострой, а самолетик(или иной ЛА) остается гнить в сарае или продается и гниет у следующего хозяина
 
N

ninvin

Попробуйте из ваших двух самолетов сделать один и счастье появится на горизонте
они абсолютно разные) один свободнонесущий пилотажный моноплан, другой подкосная схематичка для тренировок
Сразу видно - человек никогда не имел дела с китами и представляет их в виде детского конструктора.
А по вам сразу видно человека который самостоятельно не думал: как, из какого материала и каким образом и исходя из того чтО есть(во всех смыслах этого слова)  делать самолет или тот или иной узел ;) У вас все в готовом виде . 
Господин...уважаемый,а Вы свои гениальные творения не желаете людЯм показать?
 
N

ninvin

Господин...уважаемый,а Вы свои гениальные творения не желаете людЯм показать?
как дострою- с удовольствием. буду втыкать и  к месту и не к месту.
Скромняга,блин!!...втыкать к месту...это про кого?!

Самопиар, вещь весьма полезная,раз уж мы живём в "информационном обществе"!
 

Vitalich

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Омск
Ради чего ветка то затевалась? Выложил я свои самоделки и че?
 

in the sky

Я лечу!
Нет ничего невозможного....
http://www.youtube.com/watch?v=Jw8Cg3HCaEE&feature=related
http://www.youtube.com/watch?v=YH9s-CXOoDs&feature=related
 

Дядя Женя

Я люблю строить самолеты!
ретро-биплан в разделе сверхлеткие сла. там мои завершенные проекты.
 
Думаю моему самое место на этой ветке...
Понимаю надоел но для истории....
Да всё нормально,начальник...!!
Самое ценное свойство это рукодельного ЛА в том,что он одноместный...и сможет забрать с собой только одну летящую душу...
 

Юрий Ер

Грамотный, не есть, умный.
Откуда
Ижевск
Самое ценное свойство это рукодельного ЛА в том,что
Что он сохранит ещё одну не винную душу. Хватит уже достаточно на убивали теша своё самолюбие или пополняя карман.
Ну и менее ценное, то, что он в единственном варианте и не имеет аналогов.
 
Вверх