Самолет А-20

Nastevich Dmitry

Крашу самолеты
Откуда
Киев
:) Аэропракт он и в Африке Аэропракт.
...правда, я летал на нем всего один раз, но очень понравился!  :)
А шо надо знать, об чём тут еще не писали?  :-?
 

Screwman

Люблю самолеты и женщин
у Меглина его давно нет, он просто не знает об этом))
я звонил, узнавал
а вот про Шомина интересно, можно подробнее
 

Nastevich Dmitry

Крашу самолеты
Откуда
Киев
У Шомина В. он с коротким крылом- хороший скоростной!
А один из создателей мне, как-то, говорил, что если ему, с тем-же профилем, по метру на консоль, размаха добавить, из него прекрасный паритель получается.  :)

...а скоростной, у Аэропракта, был А-30 сделан.
 
Откуда
UR UKFF
scr-scr сказал(а):
Известные мне энтузиасты делают по образу и подобию. В авиации так сплошь и рядом.  Я бы как раз хотел обсудить  самоделки и "клоны"
Чтобы создать "клон" или подобие, образа или фото, маловато будет. Мне А-20 тоже интересен, но кроме вышеперечисленного, и ЛТХ никакой информации.
 

Screwman

Люблю самолеты и женщин
Информации не много
Для того и создал  ветку.  Жду когда отпишутся владельцы и или создатель  самолета.

Интересно по крылу самолета: какой изначально был профиль, конструкция флапперонов и  вообще.  Кто знает? Может у кого и чертежики есть?
 

А17

Я люблю этот Форум!
Хорошая тема, А-20 - замечательный самолёт, но почему то находящийся в тени своих "братьев" )), хотелось бы услышать отзывы людей его эксплуатирующих.
Просим так же принять участие создателя.
Думаю здесь же можно поговорить и о А-30.
 

=ALFA=

НО Я ВСЕМУ НЕБО ПРЕДПОЧИТАЮ И ПОТОМУ Я ЛЕТАЮ...
Откуда
RUSSIA MOSCOW
Для того и создалветку.Жду когда отпишутся владельцы и или создательсамолета.
сейчас создатель все бросит и начнет перед вами тут исполнять на ровном месте по заявкам...вы самолет этот купите для начала и летать на нем начните,а вопросы появятся-думаю Юра ответит,он никогда никому не отказывал...а так-это пустой базар...расскажите мне то...расскажите мне это...может куплю то...а может это...
 

hasan

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Татарстан
http://megogo.net/ru/view/5702-meteoidiot.html?gclid=COfa_pi0pLMCFaF7cAodnk0AcQ    вот сейчас кино смотрю А-20 сельхозник на 26й минуте снят в нём
 

N666BK

Experimentalist
Откуда
USA Utah
У нас здесь скоро в продаже появится с новеньким мотором. Хозяин положил глаз на RV. Если интересно черкните в личку я дам его телефончик.
 
Вверх