Самолет из Гаврилов-Яма

и ещё пока есть возможность ПРАВИЛЬНО посчитать его будущую стоимость.
 

mfs68

Я люблю строить самолеты!...и не только
Русский- Пайпер,смотрится более легким и изяшным ,чем тот же Пайпер.Законцовки бы  по типу оперения -элипстические,ну эта ,эстетика как бы во мне говорит(МЛМ) :)интересно как будет выглядеть с новым мотором и какие ттд ожидаются?и  что измените от предедущего проекта?
Удачи Вам, в  выпечке горячих пирожков! :)
 

mfs68

Я люблю строить самолеты!...и не только
Вопрос,диаметр резинового шнура на шасси и чем обусловлена такая длина шнура,и как ведут себя на посадке,не слишком длинные шнуры?    .спасибо.
 

boris1

Я люблю малые самолеты
Длина амортизатора увеличилась, потому,что (по конструктивным соображениям) увеличили колею шасси. Диаметр шнура 18 мм.
 
Русский- Пайпер,смотрится более легким и изяшным ,чем тот же Пайпер.Законцовки бы  по типу оперения -элипстические,ну эта ,эстетика как бы во мне говорит(МЛМ) :)интересно как будет выглядеть с новым мотором и какие ттд ожидаются?и  что измените от предедущего проекта?
Удачи Вам, в  выпечке горячих пирожков! :)
есть большое желание найти будущего хозяина и строить самолет под его требования.
 

MiG17_RUS

Я люблю строить самолеты!
@ GY

когда будет ветка двигатели из Гаврилов -Яма.....самолеты уже поперли......но почему то с чешскими движками
 

CRX

Я люблю строить самолеты!
Самолет был разобран, прогрунтован, отдельные части органов управления окрашены... идет сборка...
 

Вложения

мир

Продал опасную самоделку под видом нормального сам
Заблокирован
Откуда
Коломна
Дел  видать  ещё  за  гланды............. ;D
 

мир

Продал опасную самоделку под видом нормального сам
Заблокирован
Откуда
Коломна
Борис  Павлович  особо  не  рассчитывайте  на  такой  вариант развития событий, народ  почти  везде  сворачивается, многие  попродавали  свои  самолеты,  а  новички  сильно задумались  о своем  дальнейшем  пути  в  небо.  Нам  уже  деваться  некуда ,  только вперед  потихонечку................... ;D  Я  вот  сейчас доделываю  Фольксплан, заебся  наглухо.  Работа  стоит/  нет  погоды/, семейные  дела  и  только  ночью и  рано  утром как  крот  леплю,  тяжело  уже...
 

CRX

Я люблю строить самолеты!
Если бы запустили двигатель Б.П. то самолёт можно и облетывать. Бы.Бы .. Быы.... Блин.
 

мир

Продал опасную самоделку под видом нормального сам
Заблокирован
Откуда
Коломна
Надоть  теперь  ограбить  завод  по  изготовлению  аналога  912  мотора................ ;D
 
Вверх