Самолет первоначального обучения с грунтового аэродрома

meglin1

Делайте хорошо - плохо само получится!
Откуда
Харьков
Точно. Правда, не мешало бы на нем отлетать испытательную программку - достаточно содержательную.
Ну и заполнить окончательно РЛЭ.
 

Жоржич

Я люблю самолеты!
Откуда
г.Москва
Точно. Правда, не мешало бы на нем отлетать испытательную программку - достаточно содержательную.
Ну и заполнить окончательно РЛЭ. 
Володя, всё это делается... Перерыв на погоду (жара и дым), но не вечно же это будет... Всё сделаем... Факт, что ОН ЛЕТАЕТ даже в этих условиях...!!! ;)
 

meglin1

Делайте хорошо - плохо само получится!
Откуда
Харьков
Юбиляру - мои поздравления! Ура имениннику!!!! Всех благ!
 

Artem

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Smolensk
Если предлагать первоначальное лётное обучение, то наилучшим вариантом будет обучение на мотопланере типа «Коршун», об этом аппарате много есть на этом сайте, достаточно набрать название в поисковике. Самое интересное то, что  если прочитать ту ветку до конца, то можно будет увидеть, что противники этой машины, становятся со временем  её, если и не поклонники, то доброжелателями, это точно.
Правда есть одно но, эта машина предназначена для начального обучения с ИНСТРУКТОРОМ по специальной методике, правда методика рассчитана на одноместное обучение, т.е. ученик первый полёт производит самостоятельно. Подробнее о таком методе можно найти на ветке «Одноместная система обучения» и ведёт её  dombrov.  Он же ведёт ветку (Клуб для «Коршунистов»).  :IMHO
 

pin66

Я люблю строить самолеты!
Подскажите пожалуйста А-22 где делают.   Может в Самаре У Шахмистова.
 

КБ Альбатрос

РП15,РП25,РП2OO
Подскажите пожалуйста А-22 где делают.   Может в Самаре У Шахмистова.
В СКБ всё круто изменилось...ушли В. Пятница и др.Врядли теперь что либо там будут созидать студенты...или я не прав...?
Самарцы,кто сведущ...поправьте...
 
Матрицы ястреба лежат без дела
Хороший самолет был, ещё в далеком 2003 году делали
почемы был..их 4 почти все летают..второй теперь у меня..Самарцы молодцы хорошие самолеты делают но как-то продавать что-ли не умеют ждут пока клиент сам придет..думаю если будет заказчик у В.М Шахмистова он и соберет ребят и построят..
 

Вложения

Вверх