Самолеты и запчасти из США - продолжение

1961 Cessna 320 Skynight
Двигатели и винты по 510 часов после оверхола. Повреждений не было.
Хозяин просит 30 000 долларов.
Какие моторы стоят(могут быть 260-290 лс)?...
Было выпущено всего 47 шт!
Вы пишете про Cessna 320 Skynight с индексом "A", а цельное лобовое стекло характеризовало Cessna 320 Skynight с индексом "Е". Правда, и приставка была "Executive".
Интересно, какая именно эта Cessna 320 Skynight?
 

mel320

Я люблю строить самолеты!
Заманчивая цена! Интересно,сколько и какого бензина кушает,какая ВПП нужна? И вообще,куда её применять,кроме как катать себя любимого?
 

Hochiletat

Я люблю строить самолеты!
Заманчивая цена! Интересно,сколько и какого бензина кушает,какая ВПП нужна? И вообще,куда её применять,кроме как катать себя любимого?
Привет!
С праздниками!
Пишут,что примерно 400 м.ВВП нужно.Ставили ВИШи.Так что и "задняя передача"есть на стоянке и с посадкой думаю по проще .
Про расход топлива на 2-х моторах до 120 л/ч.
Думаю,что если "газануть",то и больше "съедят".
Топливо 100LL.
Дальше все по возможностям и желаниям каждого!)
Буду искренне за Вас рад,если можете позволит себе такую птицу!)
С уважением!
 

beny-amin

Человеку нужно небо!
Откуда
США
1961 Cessna 320 Skynight
Двигатели и винты по 510 часов после оверхола. Повреждений не было.
Хозяин просит 30 000 долларов.
Всех с праздниками!
Бомбовское предложение!Еще фото салона бы!)
Какие моторы стоят(могут быть 260-290 лс)?
Повышенный взлетный вес.Увеличенные мотогондолы(багажные отсеки).6-ти местный.Скорость макс.380 км/ч!
Было выпущено всего 47 шт!
Интересно-а как таможню считают?От цены указанной в документах или по таблицам стоимости самолета по году?
Всем чистого неба!
Да!
Еще забыл написать про системы кондиционирования
и кислородную систему,устанавливаемые на эти самолеты.
Все очень серьезно!
Давайте электронку скину фотки.
Двигатели стоят Continental TSIO-470-B
Таможню считают учитывая основные три источника информации: стоимость в инвойсе, стоимость аналогичных бортов за границей (например по похожим объявлениям за бугром) и по имеющейся практике уже растамаживаемых ранее подобных бортов. Ну и еще если захотите можно подключить  независимого оценщика.
Кислородная система у него стоит.
 

beny-amin

Человеку нужно небо!
Откуда
США
1964 M20E Общий налет 4470 часов, двиг I0360A1A (200HP) после оверхола 1270. Хозяин описывает его как чистый и прекрасный, без коррозии. Годовая пройдена в этом месяце. Новый интерьер был сделан в 2014 году. Прекрасная покраска. Просят за него 42000 долларов, торг уместен. Самолет оборудован для ППП, расход топлива 10 галонов в час.
 

Вложения

beny-amin

Человеку нужно небо!
Откуда
США
1969 Beech Super III Sierra,
Общий налет 3864 часа, двигатель  200HP I0-360A1B Lycoming 167 часов после оверхола
Находится в США, хозяин просит 39000$
 

Вложения

beny-amin

Человеку нужно небо!
Откуда
США
Piper Cherokee PA-28-140
Хозяин описывает как в отличном состоянии планер и двигатель, всегда запускается с первого раза. 
Общий нелет 4716 часов, двигатель 716 после оверхола. Компрессия по цилиндрам 78-79. Оборудован для полетов по ППП. Новые кожаные сиденья в прошлом году поменял. Предподогрев двигателя. Автопилот. Автомобильный бензин. Всегда был в закрытом ангаре. Просят за него 25000$
 

Вложения

beny-amin

Человеку нужно небо!
Откуда
США
1961 Cessna 310 F
Общий налет-3000 часов,
Двигатели IO470D - 1600 часов. Оба в отличном состоянии с хорошей компрессией.
Пропеллеры 250 часов с нового. Просят 16000$.
Почему так дешево? На пробеге ушел вправо на траву, двигатели выглючить успели, но правая стойка подломилась и одна лопасть винта погнулась, но в пределах допука по исправлению. Имеется еще один планер 310-ой без двигателей, который можно использовать для ремонта этого. Второй стоит 3000$
 

Вложения

beny-amin

Человеку нужно небо!
Откуда
США
MAULE M-5 210C
Общий налет 1800 часов, двигатель  1350 часов, увеличенные топливные баки, колеса на 8.50 , компрессия все  в среднем 75, пройдена годовая инспекция. Хозяин просит $ 33,000.
 

Вложения

gromov007

MTOW 397 t.
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, сколько будут стоить створки основных шасси на Cessna 337 с доставкой в Россию.
Заранее благодарен!
 

gidropilot

Я люблю строить самолеты!
Добрый день! Нужны  три колеса с низким давлением.
 

beny-amin

Человеку нужно небо!
Откуда
США
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, сколько будут стоить створки основных шасси на Cessna 337 с доставкой в Россию.
Заранее благодарен!
Какие именно створки, там на основных шасси по две ствроки и цены у них существенно различаются. Сбросьте мне на электронку 43383@mail.ru модель и серийный номер самолета а так же уточните какая именно створка, я вам сброшу цены.
 

beny-amin

Человеку нужно небо!
Откуда
США
Добрый день! Нужны  три колеса с низким давлением.
:) извините, без улыбки не смог прочитать. Я ж не телепат чтобы самому догадаться какие именно калеса вам нужны. Я так понимаю что не на велосипед это уж точно вам нужны колеса, но дальше этого мои догадки заканчиваются. Будьте добры уточните на электорнку 43383@mail.ru
 

beny-amin

Человеку нужно небо!
Откуда
США
1946 CESSNA 140 общий налет 3815 часов, двиг - 1490 часов после оверхола, годовая пройдена в Апреле. В 1993 была проведена реставрация, отличное состояние покраски и салона. После реставрации всегда стоял в ангаре в нашем солнечном Техасе. Хозяин просит  $19,500
 

Вложения

beny-amin

Человеку нужно небо!
Откуда
США
А вот такой же но для тех кто предпочитает подешевле но готов приложить руки
1948 Cessna 140 общее время 2847 часов, двиг 85 Cont - 842 часа после оверхола. Фюзеляж ободран для рестоврации, крылья перекрыты и загрунтованы, новый пластик на интерьер в наличии, сиденья, панель тоже в наличии. Опять таки в нашем солнечном Техасе. Хозяин просит за кусочек истории $8,500
 

Вложения

beny-amin

Человеку нужно небо!
Откуда
США
1960 Cessna 210 двиг IO-470  260 лошадей, 80 часов после оверхола, 950 после оверхола пропеллера. Хозяин просит $33,500
 

Вложения

yrik

Я люблю строить самолеты!
ЗДРАВСТВУЙТЕ СКОЛЬКО БУДИТ СТОИТЬ В РОССИИ  ЦЕССНА 140 КОТОРАЯ ЗА 8500
 

beny-amin

Человеку нужно небо!
Откуда
США
ЗДРАВСТВУЙТЕ СКОЛЬКО БУДИТ СТОИТЬ В РОССИИ  ЦЕССНА 140 КОТОРАЯ ЗА 8500
Примерно 15000 плюс минус пару тысяч в зависимости от способа отправки и города назначения. Можете написать мне на электронку 43383@mail.ru в какой вам город нужно отправлять и я вам поточнее посчитаю.
Андрей.
 
Вверх