Самолеты и запчасти из США - продолжение

beny-amin

Человеку нужно небо!
Откуда
США
2002 ROTORWAY EXEC 162F  Налет 225 часов, стекло, покраска в хорошем состоянии, двиг цилиндры проинспектированы камерой ржавчины нет. Лопасти сняты для перевозки. Срок замены ремней подошел. Нет спинки на сиденье пилота, течет топливный кран, не работает топливный насос, есть корозия (см. фото)
Хозяин просит  $28,000
 

Вложения

beny-amin

Человеку нужно небо!
Откуда
США
1973 MAULE STOL M4-210C ROCKET
Общее время 1790 часов, двиг Continental IO-360D 210 H.P. 600 часов после оверхола, винт постоянных оборотов. Свежая годовая, компрессия в середине 70-ых на всех цилиндрах, новый аккумулятор, резина, Garmin GPS. Находится в США, хозяин просит $29,950 без торга.
 

Вложения

eastwind72

Я люблю строить самолеты!
Доброго дня!
А что вы можете сказать об этом варианте?
http://sky4buy.com/Bell-47-antique-helicopter-302253033486/011082
Я,конечно, понимаю, что бесплатный сыр бывает только в мышеловках, но все же...
 

beny-amin

Человеку нужно небо!
Откуда
США
А вот проект для любителей восстановить технику.
Планер 1985 Maule M7 после капотирования. Общий налет 1700 часов. Естественно повреждения. Бывший хозяин сказал что самолету была проведена оценка технического состояния, признан ремонтабельным. Согласно рекомендациям этой оценки были закуплены все детали для восстановления (элероны ,закрылки, подпорки крыльев, панели обшивки крыла и т.д. вплоть до краски).
   Смоль был куплен но из-за кризиса с долларом у покупателя возникли проблемы со средствами на отправку и растаможку. По этому возникла необходимость его продать. Понятно что всех денег не вернуть, но часть денег лучше чем ничего да и смоль висит на шее. Покупателю хотелось бы получить за него 24000, но поскольку самолет нужно продавать быстро, то как говорится торг уместен, рассматриваются любые предложения.
   Кстати в данный момент у этого смоля есть попутчик до Москвы для уменьшения стоимости доставки.
    Есть куча детальных фото, кому интересно сбросьте свою электронку на 43383@mail.ru я в ответ отправлю вам фотографии. 
 

Вложения

beny-amin

Человеку нужно небо!
Откуда
США
Доброго дня!
А что вы можете сказать об этом варианте?
http://sky4buy.com/Bell-47-antique-helicopter-302253033486/011082
Я,конечно, понимаю, что бесплатный сыр бывает только в мышеловках, но все же...
Ну почему бы и нет, если он вас устроит как памятник. Там ведь написано что он был собран для этих целей. Некоторые запчасти оригинальные (состояние надо понимать соответствующее памятнику), а некоторые воссозданные копии.
 

beny-amin

Человеку нужно небо!
Откуда
США
А вот еще бюджетный вариант прекрасного летательного аппарата.
1962 Piper Colt PA-22-108
Общий налет 3000 часов, движок после оверхола 610 часов, копрессия на всех цилиндрах выше 75. Постоянно стоял в ангаре. Находится недалеко от нашей базы в солнечном Техасе. Хозяин просит за эту красавицу-птицу всего $12,500
Есть попутчик в контейнер до Москвы.
 

Вложения

beny-amin

Человеку нужно небо!
Откуда
США
А это для любителей свежего года.

2004 года JABIRU J250
Заводского изготовления. Налет всего 600 часов. Автопилот, Garmin 296
Находится в США. Хозяин просит $49,500
Опять-таки, попутчик до Москвы еще не уехал...
 

Вложения

Нет, я купил через Андрея муни!  310 рассматриваю, но пока ещё не решил!  У меня сейчас два самолёта,  есть над чем задуматься!
 

ziger

Я люблю строить самолеты!
Интересует  Cessna 310 F 1961 г.в. от 20.01.2017. Во сколько обойдется с  доставкой до Владивостока данный самолет и плюс второй (донор). И как будет растаможивание  "донора", как самолет или как запчасть.
 

beny-amin

Человеку нужно небо!
Откуда
США
Интересует  Cessna 310 F 1961 г.в. от 20.01.2017. Во сколько обойдется с  доставкой до Владивостока данный самолет и плюс второй (донор). И как будет растаможивание  "донора", как самолет или как запчасть.
К сожалению это объявление уже снято продавцом. Наверное продал уже. Я отправил по сохраненному имэйлу запрос, если ответит что еще в продаже, то я вам напишу.
 

beny-amin

Человеку нужно небо!
Откуда
США
Интересует  Cessna 310 F 1961 г.в. от 20.01.2017. Во сколько обойдется с  доставкой до Владивостока данный самолет и плюс второй (донор). И как будет растаможивание  "донора", как самолет или как запчасть.
Хозяин вышел на связь. Самолеты еще не проданы. Он хочет в ближайшее время выставить их на ибэй. Доставка до Владивостока обойдется примерно тысяч в шесть один контейнер. Если реально хотите взять, то напишите мне на 43383@mail.ru я запрошу транспортников дать цифру поточнее и распишу остальные затраты.
 
Вверх