Самолеты и запчасти из США - продолжение

beny-amin

Человеку нужно небо!
Откуда
США
1959 CESSNA 172 - Общий налет 4500, после оверхола 2100, пишут что в очень хорошем состоянии, всегда в ангаре, просят за нее $17000
 

Вложения

beny-amin

Человеку нужно небо!
Откуда
США
Cessna 172H - общий налет 6315 часов, после оверхола 260 часов, в отличном состоянии, находится у нас в Техасе. Просят за него $36000
 

Вложения

beny-amin

Человеку нужно небо!
Откуда
США
1977 cessna 182Q в отличном состоянии. Налет 3850, двиг О-470 после оверхола 380 часов работает отлично. Stec 60 автопилот соединен с garmin 430. Интерьер 7 из 10, покраска 8 из 10, электро триммер на штурвале, увеличенные баки (80 галонов). Все работает отлично. Просят за него всего $68,000
 

Вложения

beny-amin

Человеку нужно небо!
Откуда
США
А вот кому болт... скай болт для пилотажа :D
STEEN SKYBOLT общий налет 622 часа, двиг  Lycoming IO-360 200hp после оверхола 973 часа, топливная и масленная системы сделаны для пилотажа 1977 года постройки. Пустой вес 1209 фунтов, только что отоверхоленный 0 часов налету пропеллер, есть даже парашют если кому надо. просят за этого красавца $39,499
 

Вложения

Летун

Я летаю на дельталётах, а теперь и на самолётах!!!
Откуда
Хабаровск
1946 STINSON 108-1 VOYAGER общий налет 2142 часов, двигатель Franklin 6A4-150-B3 150 HP всего 51 час после оверхола работает отлично. Метализированные крылья и фюзеляж. Новые стекло, подпорки на крыльях, колеса, магнето, батарея. Приготовлен под покраску (покрыт праймером) Просят $12,000
Доброго времени! В Приморье оценочно сколько с доставкой будет???!!!
 

beny-amin

Человеку нужно небо!
Откуда
США
1946 STINSON 108-1 VOYAGER общий налет 2142 часов, двигатель Franklin 6A4-150-B3 150 HP всего 51 час после оверхола работает отлично. Метализированные крылья и фюзеляж. Новые стекло, подпорки на крыльях, колеса, магнето, батарея. Приготовлен под покраску (покрыт праймером) Просят $12,000
Доброго времени! В Приморье оценочно сколько с доставкой будет???!!!
Здравствуйтею Приморье большое. Если во Владик то примерно 22000. Если что пишите на электронку CESSNA@mail.COM
 

beny-amin

Человеку нужно небо!
Откуда
США
Планируется контейнер на Красноярск. Есть место для попутчика. Если у кого есть планы отправить смоль в Сибирь, то можно присоседить... :) дабы поделить пополам доставку  ;) Пишите на электронку cessna@mail.com
 

serz766

Я люблю летать!
Откуда
Красноярск
К нам в Красноярск Андрей отправил 3 борта, сейчас готовится еще один. Есть место в контейнере до Красноярска.
 
К нам в Красноярск Андрей отправил 3 борта, сейчас готовится еще один. Есть место в контейнере до Красноярска.
Подскажите пожалуйста сколько обходится сборка самолета после доставки его в контейнере здесь в России? И кому можно доверить такое ответственное дело в Москве?
 

beny-amin

Человеку нужно небо!
Откуда
США
Здравствуйте. Подскажите где можно посмотреть отзывы реальных ваших клиентов из России?
Я никогда специально не прошу своих клиентов оставлять отзывы на форуме. Это целиком зависит от самого человека. Напишите мне на электронку cessna@mail.com я дам вам координаты тех клиентов, у которых я спрашивал разрешение это сделать в разные годы. Вы сможете с ними связаться и выяснить все интересующие вас вопросы.
 

beny-amin

Человеку нужно небо!
Откуда
США
Подскажите пожалуйста сколько обходится сборка самолета после доставки его в контейнере здесь в России? И кому можно доверить такое ответственное дело в Москве?
Стоимость сборки во многом зависит от тех кто будет собирать. Напишите мне на электронку cessna@mail.com и я сброшу ваши координаты людям которым мы отправляли самолеты в Москву. Они смогут рассказать вам о том кто и где в Москве им собирал самолеты. Так вы сможете сориентироваться и по цене и по качеству.
 

beny-amin

Человеку нужно небо!
Откуда
США
1967 CESSNA 172H Общий налет 6576 часов, после оверхола двига 429. Небольшие повреждения от града. Годовая инспекция закончилась в прошлом году. Просят за нее $34,500

medium_Exterior_1_yqBu0j0.jpeg








medium_Panel_1.JP.jpeg
 

Virprom

Люблю летать!
Доброго времени beny-amin.обрасщаюсь к вам с просьбой .в связи с незнанием английского языка и компьютерной грамоты ,интересует наличие на рынке вашей страны самолёта китфокс 3, 4 модели а также и цены на эти модели если можно .за раннее благодарю.
 

beny-amin

Человеку нужно небо!
Откуда
США
Здравствуйте, Андрей !!! Заинтересовал самолет на постах 560,561. Если Вы разрешите, по поводу обсуждения покупки выйду, на Вашу личку либо на Вашу почту. С уважением!!!
Анатолий, конечно пишите на электронку так будет легче все обсудить. cessna@mail.com
 
Вверх