Самолеты из Европы

а по Сокате от тебя тоже звонили сейчас из Челябы-при розливе учтем..
Только что вели беседу с данным покупателем. Это мой давний друг. Общее мнение-нужно забирать.
Подробности совершения возможной сделки по телефону, он тебе  в самое ближайшее время перезвонит.

Не забывай, что у нашей авиагруппировки есть маленький преоритет при покупке на правах постоянного, мелко оптового клиента :)
 
Облазил вчера правильную 172-ю.... Заглянул во все лючки ;)
Ребята, это что то! Могу сказать одно- потрясающе!!! Внутренние полости в фантастическом первозданном состоянии! Такое очучение, что она была вне времени и хранилась в тёплом музейном Ангаре! Законцовки плоскостей из люминя!!! Машина выглядит крайне ухоженной и любимой хозяином как по салону, так и по технике. Про аэродинамику не в курсе, не пробовал... Как раз застал её сборку... Покраска по моему разумению очень неплоха ;) в общем кому то достанется красавица в классном состоянии! :~)
:IMHO
 

=ALFA=

НО Я ВСЕМУ НЕБО ПРЕДПОЧИТАЮ И ПОТОМУ Я ЛЕТАЮ...
Откуда
RUSSIA MOSCOW
облетали красотку.уже традиционно почти в ночь  :)
взлетает легко и красиво,в гп на двух тысячах свободно идет 100миль. приборное работает без замечаний. двигатель как часы,параметры в норме.
цена ресурсы и вся остальная инфа уже завтра.

p.s. обалденный самолет  :~)
 

Вложения

cnext

Я люблю строить самолеты!
FF@Alfa
Давно хотел спросить. Socata - это примерно один класс со 172 Цессной. Почему на них ценник в Европе заметно ниже чем на 172-е в похожем состоянии?
 

=ALFA=

НО Я ВСЕМУ НЕБО ПРЕДПОЧИТАЮ И ПОТОМУ Я ЛЕТАЮ...
Откуда
RUSSIA MOSCOW
Переднюю стойку накочать забыли
просто не успели ,светлое времени хватало только на облет

FF@Alfa
Давно хотел спросить. Socata - это примерно один класс со 172 Цессной. Почему на них ценник в Европе заметно ниже чем на 172-е в похожем состоянии?
с мировым брендом не поспоришь.. :)
парадокс,но это действительно так-Соката с 360-м лайкомингом,полноценный 4-х местный самолет продается в 2-3 раза дешевле чем 172-ая Цессна с сопоставимым по мощности тем же 360-м лайком или конти.. :eek:
считаю Соката сильно и незаслуженно недооценена,что впрочем нам сильно на руку..спасибо французам за возможность купить в условиях кризиса 4-местный самолет по антикризисной цене.)       
 

=ALFA=

НО Я ВСЕМУ НЕБО ПРЕДПОЧИТАЮ И ПОТОМУ Я ЛЕТАЮ...
Откуда
RUSSIA MOSCOW
Соката в продаже.
замечательная особенность этой Сокаты- ее реальная 4-х местность,обеспечиваемая 180-сильным Лайкомингом 0-360,остаточный ресурс двигателя от межремонтного рекомендуемого около 450 часов плюс продление 700 часов по состоянию,то есть фактически это годы полетов по состоянию,а состояние двигателя,да и самолета в целом надо отметить очень хорошее.
базирование,осмотр и тестовые полеты-Москва(Ватулино)
звоните в тел.восемь96два93два4297
 

Вложения

=ALFA=

НО Я ВСЕМУ НЕБО ПРЕДПОЧИТАЮ И ПОТОМУ Я ЛЕТАЮ...
Откуда
RUSSIA MOSCOW
в итоге обе 172-ые Цессны,которые мы облетали в ночь стОят по 33 евро.
автожирами не занимаемся,но привезти можем.
 
S

Sharikoff

Интересует легкий\открытый 1-мест. короткого разбега\пробега (типа Колб первого варианта)...
ЛТХ-?
Видео-?
Ценник-?

Tnk's...
 

=ALFA=

НО Я ВСЕМУ НЕБО ПРЕДПОЧИТАЮ И ПОТОМУ Я ЛЕТАЮ...
Откуда
RUSSIA MOSCOW
в итоге обе 172-ые Цессны,которые мы облетали в ночь стОят по 33 евро.
Спасибо, учитывая сегодняшний курс на вечер в 69, 70, то цена нормальная.
понимаем,учитываем и несем вместе со всем сообществом аон наши общие трудности времени..
с учетом этого стараемся держать цены на минимально-возможных уровнях..спасибо за понимание. 
 
Откуда
Пермь
Рад за нового хозяина замечательного самолета, если есть предложения по такому самолету, сообщите, очень интересуюсь!
 
Вверх